Видимо, работа так удовлетворяет, что уже ничего не нужно, кроме как отдохнуть в одиночестве. Я такой же. : ) Только в магазин сам пока хожу (по пути с работы).
раскрыть ветку (5)
Мне вот ваще людей не нужно! На работе хватает! Я то же не хочу даже в магазин выходить!!! А завтра опять на работу и опять люди!!! И да я интроверт! Хочу на остров!
раскрыть ветку (3)