Интервью с вампиром: тогда и сейчас

Недавно пересматривал фильм "Интервью с вампиром", показывал его жене, знакомил так сказать с классикой.

Осенью подоспел сериал, дай гляну думаю, может действительно люди постарались и сняли что то годное, в итоге выключил не досмотрев первую серию.

В данном посте хочу сравнить именно каст трёх главных персонажей и сцену превращения Луи. С книгой не знаком, поэтому отталкиваюсь от хорошего фильма.


Начнем с Лейстата, в фильме его играл несравненный Том Кукуруз. В сериале на его роль взяли Сэма Рида. Наверное это единственный образ, который хоть как то остался похожим к киношному.


ТОГДА

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

СЕЙЧАС

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

Далее у нас идёт Луи. В Фильме это был на тот момент красавец Сия Голливуда Бред Пит. В сериале на эту роль взяли Джейкоба Андерсона, его вы знаете по роли серого червя.


ТОГДА

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

СЕЙЧАС

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

Ну и третья персона, девочка кудряшка Клаудиа которую сыграла в фильме Кирстен Данс, а в сериале Бэйли Басс.


ТОГДА

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

СЕЙЧАС

Интервью с вампиром: тогда и сейчас Фильмы, Сериалы, Ностальгия, Сравнение, Спойлер, Видео, Длиннопост

Ну и на последок две сцены превращения Луи в вампира. Для вас коряво, но порезал всю кринжулю которая происходит в сериале.


ТОГДА

СЕЙЧАС

Вырезал кусок где они тупо голые леветируют, чтобы вы понимали сериал после этой сцены я почему то выключил и больше не включал. Вот думаю стоит ли теперь досматривать, может все ещё есть что то хорошее в нем.


Выражаю любовь к фильму Нила Джордана и искренне не понимаю создателей сериала.



ТГ канал "Моя жизнь Сёнэн" - тут пару плохих слов о сериале.


P.S. пока писал ТОГДА И СЕЙЧАС, вспомнил "Сверхестественное", всплакнул.