Интервью Дина-Чарльза Чапмана. СПОЙЛЕРЫ!

Интервью Дина-Чарльза Чапмана. СПОЙЛЕРЫ! Игра Престолов, Сериалы, Спойлер, Интервью, Актеры и актрисы, Дин-чарльз Чапман, Текст, Длиннопост

Когда вы узнали, что этот сезон будет для вас последним?

За день до прочтения сценария мне позвонили Дэвид (Бэнниоф) и Дэн (Уайс). Это довольно сложно для них, сообщать кому-либо, что его персонаж скоро умрёт, и они хорошо справились. Они не выдали слишком много. Сначала я был опустошён, до в первую очередь очень счастлив быть частью такого шоу.


Смерть Томмена была пугающей тихой. Как эта сцена снималась?


Мы пробовали разные варианты. Та, что вы видели, была более шокирующая, чем вариант, где Томмен закатывает глаза, чувствует печаль, злость или жажду мести. Самая важная для него вещь, его жена, была в этой септе. Он знал, что для него игра закончена. Думаю, снимая корону, Томмен показывает, что он сдался.


Вы были удивлены тем, чем обернулся суд над Серсеей?


Я был шокирован. Томмен знал, что его мать пыталась найти выход из этой ситуации, но он не думал, что всё обернётся так. Считаю, он не ожидал, что Маргери умрёт. Никак.


Переходя к суду, чью сторону выбрал Томмен: Серсеи или Маргери?


Им манипулировали все вокруг, но думаю Томмен любит их обеих, и не мог между ними выбрать..


Томмен правда поддался внушению Его Воробейшества?


Сначала он знал, что Воробейшество не тот, кому стоит доверять. Но, как я сказал, им все манипулировали, так что, к сожалению, он попал в сети Его Воробейшества. Я не считаю, что ему нравится Воробейшество, но он думает, что если будет играть по его правилам, всё закончится хорошо, что не будет больше смертей и кровопролития, и все помирятся. Если не можешь победить врага, то ты должен присоединиться к нему.


Какой из Томмена король, по сравнению с Джоффри?


Они полные противоположности друг друга, даже не смотря на то, что являются братьями. Джоффри был психопатом, которому вскружила голову власть. Томмен же полная противоположность. Думаю, он вообще не хотел быть королём - он не смыслит в политике и не знает, что делает. Он просто марионетка для всех остальных.


Как думаете, станет ли Серсея хорошей королевой?


Думаю, она будет сильной королевой. Даже немного слишком сильной. Будет интересно смотреть за ней, когда она потеряла всех детей.


У вас есть любимая сцена в сериале?


Думаю, это сцена с Сиром Царапкой в эпизоде "Верный Клятве" - это был мой первый день [Первый день в роли Томмена], так что это значило для меня много. Это был долгий и трудный день, потому что кот вёл себя как дива [Так называют капризных особ].


Есть что-то, что бы вы хотели сделать в роли Томмена?


Да. Убить кого-нибудь. Может, если бы в септе началась битва, Томмен бы убил Воробейшество. Я никогда никого не убивал в фильмах или сериалах, так что это в моём списке на будущее. Было бы хорошо сделать это в Игре Престолов.


ОТВЕЧАЙТЕ БЫСТРО.

Что стало с Сиром Царапкой?


Он, наверное, нашёл девушку и женился... Возможно его задело взрывом в септе.


Кто ваш любимый Ланнистер?


Джейме Ланнистер. В первых двух сезонах он создаёт отрицательное мнение о себе. Но начиная с третьего, мы видим более мягкого и человечного Джейме. Думаю, он был бы хорошим правителем.


Что было бы для вас идеальным новым проектом?


Мне бы понравился старый добрый триллер.


Кого бы вы назначили наследником престола?


Джейме Ланнистера.


Источник: http://www.makinggameofthrones.com/production-diary/heavy-is...

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.