P.S. Зачем вообще ставить такие картинки, если и так, верно отмечая все светофоры, печные трубы, лестницы и лодки, не всегда проходишь этот квест с первого раза. Или может надо было применить технологию CSI и найти изображение велосипеда в отражении какого-либо предмета?