Интересная работа, найдись!

Дошёл на 37 году жизни до такого момента, когда хочется в корне её изменить и освоить новую профессию. Даже не столько профессию, сколько образ жизни или даже любимое занятие.


Мне интересен космос, наука, путешествия и автогонки.


Обрабатывать цифры на каком-нибудь телескопе, пить антифриз играя в нарды с местными эскимосами на забытой богом станции вна Антарктиде, отламывать лёд с лица и палубы на ледоколе, следить за флорой и фауной заповедника в далекой глуши, выполнять интеллектуальную работу в лаборатории по изучению квантовых частиц, крутить гайки в гоночной команде МАЗ или КАМАЗ на трассе Париж-Дакар или в серии RDS облетая с командой весь мир, водить многодневную экскурсию для состоятельных ребят на джипах в Африке, принимать гостей и следить за гестхаусом вна Занзибаре, Арамбольске или Мексике - это то, что мне интересно.


Английский свободный. Довольно быстро могу вспомнить немецкий, так же могу заказать пиво на испанском и купить помидоры на суахили :)


Образование высшее техническое, но всю жизнь работал интернет-маркетологом и надоело до чёртиков. Деньги там конечно очень хорошие, но работать только ради них смысла уже не вижу. Хочется делать то, что интересно для меня и полезно для общества. И хочется чтобы дочь всем говорила, что её папа ничем не хуже космонавта, а не вот это вот всё что сейчас, офисно-коммерсное.


Могу предварительно пройти вводный курс на самостоятельном обучении, прочесть требуемую литературу, чтобы не приходить совсем уж неумехой, но готов начать и сразу, если моих знаний и жизненного опыта будет достаточно.


Может есть пикабушники из похожих областей, которые смогут пристроить меня? Много не ем, но зарплата хоть какая-нибудь нужна, на иждивении кошка, жена и 31 мая появится дочь (кесарево).


Подойдёт вахтовый метод только для меня или полный релокейт для меня и моего горема. Сам из Беларуси и сейчас мы все в Минске.