Интерактив от Пикабу

Не так давно Пикабу выкатило интерактив с поиском символов разных городов. Этакий аналог "Найди Уолли".

А так как я люблю позалипать в подобные штуки, то решила посмотреть, что это такое они нам дали. Только на пикабу я сижу, по большей части, с телефона и только недавно добралась до пк-версии, ткскзть
Так вот. Может, я чего-то не понимаю, или совсем уже не шарю в символах городов, где я живу и бывала несколько раз, но мне кажется, или оно как-то очень странно считает ответы?


Первые несколько попыток я заскринить забыла, но по итогу пришла к варианту, при котором 3 символа были стабильно верными. Москва

Царь-колокол, Рабочий и колхозница+павильон на ВДНХ, Останкинская башня - два последних ответа тыкала уже наугад из принципа, но предполагая реальные места в Москве: памятник Пушкину и смотровая площадка-мост в парке Зарядье. Результат 4/5

Интерактив от Пикабу Пикабу, Скриншот, Интерактив, Картинки

Первые 4 варианта остались прежними, последний поменяла

Результат 3/5 !

Интерактив от Пикабу Пикабу, Скриншот, Интерактив, Картинки

Мне уже стало интересно. Меняю только последние два варианта

Результат - 2/5 !
То есть, он уже считает неправильным тот вариант, который был до этого правильный?

Интерактив от Пикабу Пикабу, Скриншот, Интерактив, Картинки

С Санкт-Петербургом примерно такая же штука. Выбираю разводной мост, Александрийскую колонну, сфинксов, Аврору и скульптуру одного из мостов (не помню уж название) и стабильно выдает 3/5 и 4/5 результата


Может, я глупенькая и просто как-то неправильно считаю результаты?