Дубликаты не найдены

Отредактировала pomidorka.pewpew 2 года назад
+1

Да не за что. За позднее тоже не благодари.

0

В госаптеках продается поштучно. Если Левемира не будет, протафан в помощь. Левемир - долгий инсулин, в принципе можно несколько дней без него обойтись на коротком (актрапид, например). Сам с Липецка, не смогу помочь(

раскрыть ветку 7
+1
Всем. Спасибо. Судя по коментам: "жизнь говно , но мы с лопатой". У супруги кончился длинный, будет растягивать короткий шприц ручку. Всем Добра.!
раскрыть ветку 6
0

И запас всегда надо иметь. Инсулиновые шприцы и ампулы по 1 шт длинного и короткого, какие прописаны.

раскрыть ветку 2
0

Левемир идёт в комплекте, шприц-ручка и картридж. Я для себя по пределываю, под другую ручку. Намного удобнее

0

Давно диабет?

раскрыть ветку 1
0
Тэг поставьте "без рейтинга", быстрее поднимется
0
Есть, но в Питере. Не реально.
0

Хуяссе вы ребята добрые.

-3

Умирай

-2

И чо? Умрешь?

раскрыть ветку 6
0

Умереть за неделю не умрет, но херовасто будет

раскрыть ветку 5
-1

А фильм с Николасом Кейджем?

раскрыть ветку 4
Похожие посты
521

Отдам инсулин [Роздано]

Отдам инсулин [Роздано] Отдам лекарство, Инсулин, Без рейтинга, Москва, Длиннопост
Отдам инсулин [Роздано] Отдам лекарство, Инсулин, Без рейтинга, Москва, Длиннопост

Отдам инсулин Лантус 11 ручек с одинаковым сроком годности до 09.21 и Новорапид 10 ручек со сроком до 12.21,а так же 2 ручки Новорапида до 09.20. Москв, самовывоз от метро Славянский бульвар. Почту для связи на пишу в комментариях.

Показать полностью 1
563

Отдам инсулин

Отдам инсулин Туджео в связи с переходом на другой. Срок годности до 08.2020 и 11.2020. Бесплатно. Курск или могу выслать почтой, если за это не примут)

Отдам инсулин Курск, Инсулин, Бесплатно, Сахарный диабет, Инсулин Туджео, Без рейтинга, Отдам лекарство, Отдам
266

Инсулин, отдам, Волгоград

Здравствуйте.
Вдруг кому пригодится.

НовоМикс 30 ФлексПен

Действующие вещества: Инсулин аспарт двухфазный

8 ручек.

Срок годности - сентябрь 2019.
Забирать - Кировский район, в будни - вечером, в выходные - в любое время.
Инсулин, отдам, Волгоград Без рейтинга, Текст, Отдам лекарство, Инсулин, Волгоград
1024

Отдам инсулин

Отдам инсулин,нам к сожалению уже не нужен... территориально Курск.может у вас есть знакомые диабетики покажите им этот пост.наверное попрошу пруф подтверждающий,что я отдаю лекарства тому человеку, которому они нужны!меня зовут Алексей,мой номер телефона 89513248876,если не взял трубку напишите СМС, что вы по поводу инсулина,я перезвоню.ставлю тег без рейтинга,поднимите пожалуйста повыше!

Отдам инсулин Курск, Отдам лекарство, Инсулин, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам инсулин Курск, Отдам лекарство, Инсулин, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 1
97

Отдам инсулин Левемир даром Нижний Новгород

Отдам инсулин Левемир даром Нижний Новгород Инсулин, Бесплатно, Отдам, Нижний Новгород, Левемир, Длиннопост, Без рейтинга

Отдам две новые ручки Левемир срок годности до 10/19, хранились и транспортировались правильно. Отдаю за ненадобностью, беременность с ГСД, все не использовала.

Так же отдам остатки иголок на эти ручки на 4мм

Отдам инсулин Левемир даром Нижний Новгород Инсулин, Бесплатно, Отдам, Нижний Новгород, Левемир, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
596

Широка страна моя...

Хочу рассказать о том, как перед новым годом законотворцы из Минздрава подложили свинью некоторым гражданам. А теперь по порядку.

Жена прописана в Тверской области, но с 2013-го живёт у меня в Московской. Живёт, работает, зарегистрирована, платит налоги, всё как полагается. В 2013-м же году ей диагностировали сахарный диабет первого типа (инсулинозависимый). Для того, чтобы получать инсулин открепилась из Тверской поликлиники, встала на учёт в Долгопрудном и успешно получала инсулин до декабря прошлого года.

А в декабре сказали: "хорошего понемножку", вот вам даже не приказ, а ответ Минздрава области на письмо главврача Раменской ЦРБ, в котором речь о том, чтобы граждане получали льготные лекарства по штампу в паспорте (регистрация по месту регистрации выдаётся на листе А4). На мой вопрос как быть диабетику из Магадана, учащемуся в физтехе (условно) заведующая поликлиникой ответила, что это не к ней вопросы, а в Минздрав.

Два дня назад был в Тверской области и зашёл в поликлинику, где на всё вышеизложенное мне покрутили пальцем у виска, сказали, что в Москве совсем о...ели. Мало того, у них тьма льготников из Москвы и Питера и все получают льготные лекарства без проблем.

Написал жалобу на добродел, по электронке задал вопрос главврачу Долгопрудненской больницы, в страховую с вопросом обратился - жду ответов.

Мордой в пол не кладите, хотел донести информацию в массы и в первую очередь узнать может сталкивался кто-либо с этой проблемой..

Широка страна моя... Инсулин, Льготнники, Здравоохранение, Без рейтинга, Длиннопост
Широка страна моя... Инсулин, Льготнники, Здравоохранение, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 3
1102

Не выдают инсулин по льготе

Не выдают инсулин по льготе Сахарный диабет, Инсулин, Льготы, Здравоохранение, Видео, Негатив, Без рейтинга

14.12.2018 в городе Санкт-Петербург обратился с рецептами в льготную аптеку для получения инсулина по региональной льготе ( у меня диабет 1-ого типа, с 2007 года) , но в наличии его не было.

Я пользуюсь новорапидом, к сожалению ни один другой инсулин мне не подходит из за физиологических особенностей организма.

До посещения аптеки я несколько дней звонил по центральному номеру и узнавал о наличии, но был ответ - в городе нет инсулина.

Рядом со мной в аптеке была женщина пенсионного возраста, которой тоже не выдавали инсулин.

В платных аптеках инсулин конечно же есть, его стоимость ~2000 за коробку, мне таких нужно минимум 3. У пенсионеров дозировки бывают не меньше, а то и больше.

Мне надоело молчать, что я уже несколько лет не получаю тест полоски, сейчас проблема коснулась даже инсулина, без которого диабетикам вообще не обойтись. Я уже даже молчу что за границей бесплатно выдают расходники к помпам, у нас не всем.

Показать полностью 1
62

Отдам даром инсулин (хумулин м3)

Всем привет.  Друзья, в связи с печальными событиями в семье, отдам даром инсулин ( хумулин м3). Есть 4 упаковки в ампулах и 6 упаковок в шприц-ручках.  Очень хочется отдать его тому, кому он действительно нужен. Город Нижний Новгород.  Почта : helpSD@inbox.ru ( создал новый ящик специально для этого) 

Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
Отдам даром инсулин (хумулин м3) Без рейтинга, Сахарный диабет, Инсулин, Отдам лекарство, В добрые руки, Нижний Новгород
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: