Дубликаты не найдены

+538
Так и представляю. Приходишь в пятерку/магнит и тянешь такую штуку чтобы йогурт или молоко достать из задних рядом. Ведь там всегда свежее, а просрочка всегда с краю. Хуяк и вся просрочка на полу) Удобно.
раскрыть ветку 55
+287

И на полу всё растоптаное. Белые пятна. И звук под ногами такой: фляк-бляк-чвак.

раскрыть ветку 11
+136
Будь здоров!
раскрыть ветку 8
+9

Ну нормально же было, что начал чвякать-хуякать??

Иллюстрация к комментарию
+4
Вот прочитал - и как в Магните побывал))
+50

А с меня смеются еще, что я сзади достаю продукцию. Мол нафиг надо. Я сам проработал в продуктовых два года, кроме этого еще пара секретов есть. И то что спереди просрочка или подходящий к сроку продукт, не единственная причина брать продукт сзади

раскрыть ветку 27
+87

Ну так пили пост, сударь, чё расселся.

раскрыть ветку 23
+2

Не держи в себе. Про сроки понятно, а что еще? Почему еще стоит брать сзади?

раскрыть ветку 2
+87

А я представляю, как сотрудники магазина будут стоять рядом и шипеть, если всегда брать товары из задних рядов. Я, например, и так постоянно слышу такое: "А эти кто будет брать? Что вы там роетесь? Они все одной даты". Только что из рук не вырывают. Но нахрена мне сметана, у которого срок сегодня истекает? Она и в лучшие свои дни была не очень. Купить и сожрать все 500 мл за ужином с тарелкой борща?

раскрыть ветку 10
+125
А эти кто будет брать?
Да кого это вообще ебёт? Кстати, ни разу такого не слышал, хотя для молочки всегда проверял, если сроки к концу подходят. Рожа у меня неприветливая, что ли.
раскрыть ветку 6
+25
Супермаркет на то и супермаркет, что ты сам выбираешь что купить, а не тебе говно суют.
+18
"А эти кто будет брать? Что вы там роетесь?Они все одной даты".

Ни разу за 29 лет не говорили, а беру 100% всегда с хвоста. И яйцо всё перебираю в ручную, чтобы не битое было. Мало посмотреть на дно, оно может быть сухим при битом яйце.

А скажут сразу нахуй пойдут.

+6
Всегда беру те продукты, которые хочу, могу перебрать все упаковки в поисках срока годности подольше, и ни разу никто ничего мне не говорил. А если бы и сказали, то были бы посланы.
+3
В крупных маркетах типа ICA или COOP, молочка стоит в холодильнике. Причем с задней стороны доступ имеет только персонал, который так пополняет запас и никому не мешает. Таким образом сохраняется порядок "первый пришел, первый ушел".
+1

На первых рядах менее свежее, но не просроченное, потому что если его не продать сегодня, послезавтра у него выйдет срок годности. И если этот товар спрятать сзади, его никто не возьмёт и выйдет срок. И ты заплатишь издержки  за это в конечном итоге. Готов ли ты платить?

0
Мм, Данон
0

спасибо не знал тупо смотрю сроки всегда

+16

Иногда? С моим ростом, так млин всегда.. А ещё веревочка что б такая висела, дёрнула, и коробкой с верхней полки херак... хлопья, чипсы, что не убьёт сильно

+39
Нифига, надо брать из задних рядов! Вперёд обычно кладут с истекающим сроком годности.
раскрыть ветку 9
+30
Надо на срок годности смотреть
раскрыть ветку 2
+3

И не только срок, но и остальное, что написано на этикетке.

раскрыть ветку 1
+8
Да ладно? Не может быть.
+3
щас почитают будут назад просрочку пихать
раскрыть ветку 1
0
Уже.
+3
Я у себя в магазине в самый конец и с краю кладу тот товар у которого срок меньше всего.
раскрыть ветку 1
+3

Монстр!

Вообще, всегда беру товар с конца стелажа, но и на нём проверяю срок годности.

А вот наклейки с другими сроками поверх настоящих - это отдельная тема.

0
Пока работала в продуктовом, мы не выставляли никогда свежее, пока не разберут прошлое. Ворчали, но разбирали 😊
+12
А что армии мерчей делать?
раскрыть ветку 2
+1
Вы ндайзеров имели ввиду?
раскрыть ветку 1
+1
Ага
+24

В Японии и Южной Корее почти везде полки на роликах с уклоном, когда берёшь одну банку остальные сами вперёд съезжают.

Ещё у них есть    холодильники наоборот т.е ты можешь купить банку уже горячего чая!

А ещё рядом с кассой обычно стоят витрины с горячими пирожками. А ещё в супермаркете можно сразу же покушать, обычно в углу стоит автомат с горячей водой и иногда микроволновой, можно присесть и покушать!

раскрыть ветку 21
+39
Холодильник наоборот
раскрыть ветку 2
+7
Горячильник. Бойлер.
0

:)

+5

Во Вьетнаме похожая система. Внутри супермаркета есть мини-кафе, еду можно либо есть прямо на месте (есть столы), либо брать с собой. Насчёт напитков не помню, так как не ела та

раскрыть ветку 5
+1

Ашан называется.

раскрыть ветку 1
0
У нас в Кемерово даже такие магазины есть
раскрыть ветку 1
0
Сначала подумала, зачем вообще есть столы?! Даа, отдохнуть мне надо
+5

Холодильники наоборот? Они охлаждают воздух вокруг? И нафига?

А нагревательные херни для кофе у нас есть. Тоже под уклоном, что бы банка скатывалась... но не скатывается, сука

Микроволновки почти везде есть. Магазин с местом покушать в моей глуши. Там ещё бесплатные одноразовые вилки и ложки лежат

раскрыть ветку 1
+2
Скорее всего он мармит имел в виду.
+2

Хватит, ну вот зачем ты это всё начал?

+1
А ещё в супермаркете можно сразу же покушать, обычно в углу стоит автомат с горячей водой и иногда микроволновой, можно присесть и покушать!

У нас тоже такое практикуют.

0

У нас так в Спаре и Мяснове, микроволновка и место для употребления.

0

В ашанах стали делать и в спаре вроде с самого начала были места, где можно присесть и поесть что купил

0
Холодильник наоборот вроде как горячий шкаф называется. В России тоже есть.
раскрыть ветку 1
0

Да, думаю вы правы. Просто я не встречал до этого

0
В Корее тоже так
0

В Таиланде точно так же

0
В Швейцарии в супермаркетах тоже есть такие отделы где можно купить горячие блюда
0

Во Вьетнаме похожая система. Внутри супермаркета есть мини-кафе, еду можно либо есть прямо на месте (есть столы), либо брать с собой. Насчёт напитков не помню, так как не ела там

+7

А мне денег не хватает в магазине.

раскрыть ветку 2
+4

Так воруй кошельки у более состоятельных на вид покупателей

-21
В гавните или пятом очке денег хватает даже если за покупками придёт собака. Вывод: ты кот.
ещё комментарий
+3
Еще бы обратно задвигали
+3

Если вы такое увидите в пятерки или магните  значит сразу +30 к цене)

+1
Один хрен за свежей упаковкой в конец лезть придется
+1
Особенно на верхних полках, чтобы не прыгать с маленьким ростом(
+1
Я молочку только свежую беру потому что хрен знает сколько она простоит пока я ее употреблю. У свежей то шансов больше не испортится.
0
Чобани рот,гениально
0
Рацуха, чо.
0

есть магазины для людей и есть другие

0

О, греческий йогурт fage.

0

У нас обычно ценников не хватает. А это уже из разряда фантастики.

0
Йобаний йогурт?
0
Руководство Ашана подало в отставку.
0

Очень скоро все эти баночки будут на полу с такой подачей. У нас ведь нужно дёрнуть!

0
-1

так и вижу, идешь вдоль полок,а с них эти хвосты торчат. цепляешься. все падает. ЕПТВОЮСОБАКУ!

-1

Загнивают.

-1

да уж. Вот бы нам таких же штук.

раскрыть ветку 1
-3

Ну и будет у тебя одна полка с дошиками. С остальным товаром что делать будешь ?

Почти вконце видео видно как бутылочки стоят, прямо в упаковке порезанной, так что мечтай о такой не нужной херне дальше.

-4
Чо ебани? Воуу воуу палехче
Похожие посты