Иногда так не хватает этой штуки

Иногда так не хватает этой штуки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
541
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так и представляю. Приходишь в пятерку/магнит и тянешь такую штуку чтобы йогурт или молоко достать из задних рядом. Ведь там всегда свежее, а просрочка всегда с краю. Хуяк и вся просрочка на полу) Удобно.
раскрыть ветку (55)
289
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И на полу всё растоптаное. Белые пятна. И звук под ногами такой: фляк-бляк-чвак.

раскрыть ветку (11)
136
Автор поста оценил этот комментарий
Будь здоров!
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

У него просто внезапно секс случился.

Вот и сейчас...

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Простите его за неровный почерк
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю правила.
Уважаемый профессор! Пишу вам письмо с просьбой помочь мне. Дело в том, что мой муж ебёт меня везде, где застанет - на кухне, в прихожей, на
балконе, в гостях и на работе. Я уже не знаю, что мне делать. Вот и
сейчас... извините... за... неровный... почерк...
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты попадешь в рай, добрый человек 🤗

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, главное, чтобы не на этой неделе!)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда захочешь! 😉

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Приятного аппетита
Автор поста оценил этот комментарий
Расти большой, не будь лапшой!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нормально же было, что начал чвякать-хуякать??

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот прочитал - и как в Магните побывал))
52
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А с меня смеются еще, что я сзади достаю продукцию. Мол нафиг надо. Я сам проработал в продуктовых два года, кроме этого еще пара секретов есть. И то что спереди просрочка или подходящий к сроку продукт, не единственная причина брать продукт сзади

раскрыть ветку (27)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пили пост, сударь, чё расселся.

раскрыть ветку (23)
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Маткриала мало, можно в двух предложениях уместить.

Причиной помимо хитрожопости магазина являются еще и покупатели.

То же пиво и шаспанское - берут повертеть в руках, посмотреть, но оно взбалтывается, потом ты откроешь эту бутылку, все пенится и может вылиться. Не всегда конечно, но случаи такие постоянно.

Другие продукты. Часто замечал дотошных покупателей, которые вскрывают пачку сливочного масла и облизывают продукт. Мне как-то не очень охота есть масло с чужими слюнями, неизвестно чем еще болен человек.

С передних рядов часто могут падать продукты, не все они терпят падения с высоты.

Многие любят помять печеньки и пирожные, сухие или не сухие. Как итог, на передних рядах упаковки, в которых часто труха от печенек. Не спорю многим хочется печентку помягче, но тот покупатель потом жалуется на эту труху в упаковке.

Потому передние ряды самая жесть

раскрыть ветку (20)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Про масло что то как то фубляфунахуй
раскрыть ветку (4)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не то слово! Однажды купил банку огурцов соленых, особо не разлядывал, даже не думал ни о чём плохом или подвохе. Где-то через неделю решил открыть, хоп, а банка уже разгерметизирована. Открываю, сверху огурец откушенный. НУПИЗДЕСНАХУЙБЛЯДЬ! из домашних никто не мог, купил уже такую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Купил большую пачку овсяного печенья, взял с краю, пачка оказалась надорванной, а внутри надкусанные печеньки.  Фубля.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Так недавно же было, как в США ебанутые мороженки облизывали и обратно ставили на полку, так потом ещё и в соц сеть выкладывали, челлендж у них, угу. Только там за это можно уехать за попытку убийства.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Таких, я считаю надо изолировать от общества. Привязать к кровати, и маску надеть, как на Ганнибала Лектора.
23
Автор поста оценил этот комментарий
А вот эта прекрасная дичь с заменой яиц только чего стоит. Не верила, пока сама не увидела. Разница между с0 и с2 6-10 рублей, но это людям насрать, стоят и перекладывают.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где то читал, что с2 в каком то смысле даже полезнее

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Чем меньше яйцо, тем моложе несушка.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня была в магазине и увидела,как женщина прыскала дезодоранты,которые стоят впереди,что бы понюхать запах.Некоторые мажут крем на запястье что бы посмотреть консистенцию,а про жидкое мыло и шампунь я вообще молчу.
раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мда. Я себе позволяю только запах гелей/шампуней понюхать, не прыская и не намазываясь. И то раньше стеснялась.) А вот увидев, как подруга открывает лак и мажет ноготь, вот тут я офигела. Он же сохнуть теперь будет после открытия.
раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такая же фигня в магазине. Туши, лаки, помады открывают, дезодоранты, освежители брызгают. Хотя тестеры стоят рядом. А нам нельзя делать замечания покупателям. Поэтому получается, что из-за каких-то мудаков страдают все другие.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я у подруги и спросила - эм, а это разве тестер? А она мне - а не знаю, какая разница, ну я ж должна посмотреть подойдёт он мне или нет.

А нюхать просто можно? Как вы к нюхачам относитесь?))) Я имею в виду нюхать то, что легко открывается, без защитной упаковки и не портится при открытии. Гели те же.)
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз повторюсь, нам нельзя делать замечания. Я ненавижу всех этих нюхачей и пробователей. Часто ломают крышки, роняют товар, рвут защитную плёнку. Я просто стараюсь отойти от таких людей подальше, чтоб не видеть их и не убить
6
Автор поста оценил этот комментарий
А я шампунь на вкус пробую , чтоб убедиться какой состав, пока ни один не понравился.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не один не приблизился к Вашему идеалу?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Head&shoulders нравится. Наливаю его в маленькую бутылочку, чтобы носить с собой удобно было, и использую вместо жвачки
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

я как то видела, как женщина вскрыла упаковку с курицей и лизнула ее

22
Автор поста оценил этот комментарий
Все товары которые стоят первыми в холодильнике не равномерно охлаждены (открытые холодильники) по этому нужно брать вторую, лучше третью при одинаковом сроке годности, ну и появились мерчендайзеры которые просрочку пихают в первый и последний ряд, поэтому сейчас нужно дату смотреть, а не в глубине доставать
7
Автор поста оценил этот комментарий

Брать сзади - это свежо и значительно обогащает половую жизнь супругов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не держи в себе. Про сроки понятно, а что еще? Почему еще стоит брать сзади?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я так делаю аргументируя, мол, в глубине холодильника холодит лучше, а значит и свежее продукт. А снаружи тёплый зал, сам знаешь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Читай ветку дальше.

92
Автор поста оценил этот комментарий

А я представляю, как сотрудники магазина будут стоять рядом и шипеть, если всегда брать товары из задних рядов. Я, например, и так постоянно слышу такое: "А эти кто будет брать? Что вы там роетесь? Они все одной даты". Только что из рук не вырывают. Но нахрена мне сметана, у которого срок сегодня истекает? Она и в лучшие свои дни была не очень. Купить и сожрать все 500 мл за ужином с тарелкой борща?

раскрыть ветку (10)
126
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А эти кто будет брать?
Да кого это вообще ебёт? Кстати, ни разу такого не слышал, хотя для молочки всегда проверял, если сроки к концу подходят. Рожа у меня неприветливая, что ли.
раскрыть ветку (6)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ командир, вы бы хоть в гражданском по магазину ходили
раскрыть ветку (2)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь вам не тут!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А там вам не тут, как здесь! Забирай молоко просроченное и вали нахрен! УЪУ СЪУКА
9
Автор поста оценил этот комментарий

ни мне ни кому-то еще в магазине при мне такого не шипели ни разу. я хз, по каким магазам @LueurDIncendie ходит

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты топор прячь или хотя бы кровь с него вытирай, глядишь и люди к тебе потянутся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я без топора молоко покупаю.И да, морда злая постоянно.Ни разу не слышала,что,дескать,кто просрочку брать будет?!Не колышет.Когда пеку, тогда беру первое попавшееся молоко или кефир
25
Автор поста оценил этот комментарий
Супермаркет на то и супермаркет, что ты сам выбираешь что купить, а не тебе говно суют.
18
Автор поста оценил этот комментарий
"А эти кто будет брать? Что вы там роетесь?Они все одной даты".

Ни разу за 29 лет не говорили, а беру 100% всегда с хвоста. И яйцо всё перебираю в ручную, чтобы не битое было. Мало посмотреть на дно, оно может быть сухим при битом яйце.

А скажут сразу нахуй пойдут.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда беру те продукты, которые хочу, могу перебрать все упаковки в поисках срока годности подольше, и ни разу никто ничего мне не говорил. А если бы и сказали, то были бы посланы.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В крупных маркетах типа ICA или COOP, молочка стоит в холодильнике. Причем с задней стороны доступ имеет только персонал, который так пополняет запас и никому не мешает. Таким образом сохраняется порядок "первый пришел, первый ушел".
1
Автор поста оценил этот комментарий

На первых рядах менее свежее, но не просроченное, потому что если его не продать сегодня, послезавтра у него выйдет срок годности. И если этот товар спрятать сзади, его никто не возьмёт и выйдет срок. И ты заплатишь издержки  за это в конечном итоге. Готов ли ты платить?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, Данон
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо не знал тупо смотрю сроки всегда

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку