Во времена оные, лет так 10 назад, покупался мфу Canon MF3010 за 6 тыщ денег. Сейчас он стоит 30 тыщ.
На прошлой работе покупали мфу формата а3 за 24к. Год был примерно 2017. В прошлом году покупали примерно такой же уже за 130к. Тонер в цене почти не вырос
Ну я по днсу сужу. А это озон глобал, судя по «пошлина не входит в цену». И там товара может вообще не быть. Заказывали оттуда когда-либо?
Не. Ну там есть более близкие предложения до 30к.
В ДНС стабильно всё дороже, я там ничего не покупаю. В Ситилинке иногда бывают выгодные акции.
В разных регионах по-разному. Где-то что-то выгоднее в Ситилинке брать, где-то в Днс. У нас в сити этот мфу стоит 31.5, в днс 30.
Хе )) У нас (Спб) ДНС 23 899, Сити внезапно 31500.
Странно, до сих пор все что смотрела в ДНС было дико накручено по цене )


