На один раз вполне подходит.Красивая картинка, весёленький геймплей.Вот когда на платину препроходишь, то да, нудятина.
На платину лично мне показалось интересно проходить, посмотрел на город, поразукрашивал граффити, в общем, мне игра понравилась. А вторую часть вообще за неделю прошел
Ну мне вообще мало какие игры интересно проходить по второму разу, тем более почти сразу.Я обычно сразу играю на максимально доступной сложности и обследую абсолютно весь мир вдоль и поперёк(из-за чего, зачастую, моё время прохождения несколько увеличивается).
Самые интересные платины(для меня) были в соулсовых играх.Только в Демоне нет, т.к нет ПС3(зато два раза выбил все ачивки в ДС2).)
На то время, когда я смотрел прохождение у Гаги, игра показалась не обычной и захватывающей, но самому опробовать, за прошедшее время, так и не удалось


Лига Геймеров
55K постов91.7K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.