262

Иная реальность, ч3

Итак, поехали (Не Забываем ! Ставить Заглавные Буквы в случайных Местах ! )

Иная реальность, ч3 Форум, Исследователи форумов, Веганы, Рак, Ересь, Скриншот, Лекарства, Длиннопост
Иная реальность, ч3 Форум, Исследователи форумов, Веганы, Рак, Ересь, Скриншот, Лекарства, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

И напоследок дружеское напоминание чтобы не забывать о равноправии. А если вы смеете думать иначе и не хотите ничьей смерти - it's fucking oppressive и вы хуже Гитлера #equality #friendship

Найдены возможные дубликаты

+53
Ростки пшеницы - источник жидкого кислорода.

Жидкий кислород, температура которого −222,65 °C, находится в растении?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+19
А ты не знал? Это от тебя правительство и злые фармкомпании все скрыли!
-44

Химически связанный кислород в форме жидкости. Зачем притворяться дураком если ответ на поверхности?

раскрыть ветку 12
+26

Н2О что ли? :)

ещё комментарии
ещё комментарии
+82

Кстати, некоторые мысли из "феминистической" вырезки довольно здравые. Например, про депрессию и что бодипозитив не только "про толстых.

раскрыть ветку 8
+36
Старый трюк - ввернуть в поток бреда пару адекватных мыслей, чтобы и остальное могло сойти за умное. Иногда прокатывает, правда не тут.
раскрыть ветку 2
+21

Тут прекрасно подходит выражение:

"Если смешать банку меда и банку говна, то получится две банки говна"

Даже здравые мысли можно превратить в бред.

раскрыть ветку 1
+17

Да большинство здравых, кроме одной или двух

+6

Все, кроме обведённой, абсолютно здравые.

0

Ну в выделенном тоже странно, некоторые же воспринимают себя как несколько личностей и используют в своём отношении местоимения мы/они. А тут слова персона употребляют, ущемлением попахивает

-4
Вот только эти и здравые, остальные - бред или демагогия.
раскрыть ветку 1
+46

"Девственная плева" в том виде, в котором ее принято понимать - физиологическое отклонение (на пикабу как-то был пост от врача, который резал эту пленку девушке, потому что у нее там месячные за пару лет скопились и живот распух). Кровь не обязательно идет при первом половом акте, а миф о наличии у девушек "гаранта свежести" действительно используется для контроля их сексуальной жизни во многих странах и укоренен даже в культуре Запада.

+27

Блять, где вы такое говно находите? Пиздец. Омерзительно. Есть еще?

+37
Хмм,другу сейчас позвоню в больничку,скажу Леха,все хуйня,нет у тебя рака,вылазий из пузыря и ехай домой.Просто на тебе наживиться хотят!!
Ах да,лечение ведь бесплатное,по омс..Неувязочка чет..А те знакомые и близкие которые уже умерли от него на самом деле не от рака умерли,а от нехватки витаминов блядь.
Как же заебали эти мракобесы,желать такого нельзя,но сука таким нужно...
раскрыть ветку 5
+10
О, у меня сестричка тоже лечится. Оч неприятно такое читать, когда ты только что из больницы приехала, да. Ненормальные, блин
+6

Я им всем желаю недифференцированного рака. Ну и много витаминчиков.

раскрыть ветку 1
+3
Думаю мы потом соберемся и апельсинов им отнесем,в еблище....
+4

Омс не бесплатное лечение. Деньги все так же уходят просто со стороны государства, которое собирает их с граждан.

раскрыть ветку 1
0
Ну я про то что как бы мы не пытались дать врачам денег или хотя бы лекарства,они не в какую,вот то есть совсем..
+33

За тексты, подобные первому, я б ввёл уголовную ответственность. Месяц в петушатне быстро отучит писать опасный бред.

+40
У меня появляется стойкое ощущение, что тем, кто говорит, что не существует рака, как раз таки платят всякие гомеопаты и прочие "народные целители". Или они сами торгуют "витамином Б17". Или хотят, что бы другие люди умерли. Просто такая несусветная тупость, да в таких масштабах...

Кстати, по теме упоминания месячных в скриншоте поехавшей толерантности, можно понять, насколько поверхностны их знания. У женщин во время приема оральных контрацептивов есть месячные, просто в очень малом количестве, и когда они длятся всего пару дней, и достаточно ежедневок - это нормально.
раскрыть ветку 3
+23

по поводу ОК, у всех индивидуально. Я когда их принимала, то там не ежедневки, а бассейн нужен был. Хотя это может и с чем-то другим связано, но всё же у всех по-разному

+19
Это не месячные, а кровотечение отмены. Не месячные, потому что овуляции не было, т.к. пьются ок. Кровотечение отмены бывает разной интенсивности. Так что ваши знания тоже поверхносты.
+38
Ваши знания тоже несколько поверхностны. Разные ОК разным женщинам дают разные побочные эффекты. Вплоть до аменореи, когда даже ежедневок не нужно
+5
Что значит cishet?
раскрыть ветку 16
+23

Цис-гетеро люди. Мужчины которые считают себя мужчинами и которым нравятся женщины, женщины которые считают себя женщинами и которым нравятся мужчины.

раскрыть ветку 14
+11
Офигеть. А то я спросила гугл-переводчик, а он предложил с албанского перевести. И все.
раскрыть ветку 1
+4
Чоооо??? Куда мы катимся? Люди - некорректно, женщина может быть без вагины, а мужик без члена. Жесть.
раскрыть ветку 7
+1

Натуральные натуралы?

раскрыть ветку 2
0

Трижды перечитал, так и не понял, о каких отклонениях речь.

+5
Cis-/trans- - приставки, означающие (грубо говоря) постоянный/переменный.

Для наглядности можно загуглить мемасик "Николай Цискаридзе - Николай Транскаридзе"
+8
Хм... Чем больше долбоебов, тем меньше долбоебов. Жаль, что это протекает медленно.
раскрыть ветку 2
+15
К сожалению с долбоебами это так не работает) их количество только увеличивается и это печально
раскрыть ветку 1
+6
Просто они очень быстро размножаются.
+17

Мне кажется, что единственнная дельная мысль с 4 (вроде) скрина, что рпп и депрессия действительно серьёзные заболевания. На остальное на этом скрине *рукалицо*

раскрыть ветку 4
+20
Про бодипозитив еще.

Если про толстых, то нельзя смеяться над пухлым, если у него СД 2 типа/гипотиреоз/прошедшая онкология, над человеком с перекошенным лицом, если у него повреждение лицевого нерва, над даунами-эдвардсами-леженами и прочими с ген.отклонениями (внешность их специфическая), над женщиной с гирсутизмом (у мужчин это не так остро воспринимается обществом) и так далее.

Короче, это про то, что по внешности не судят и не дискриминируют, смотреть надо на знания, умения и навыки и черты характера, а не на лицо-фигуру.

Вот о чем это все
раскрыть ветку 3
+12

Еще про девственную плеву. Кровь обычно бывает из-за трещин в слизистой, потому что мало смазки и девушка не расслаблена

+4
Смотря что считать дискриминацией. Например при приеме на работу. Скажем на ресепшн в салон премиум авто. Хоть ты оббодипозитивься - кто возьмёт туда жирного прыщавого мужика с заиканием? Но ведь это по сути дискриминация?
Это скорее по "не тыкать пальцем" в людей, как бы они не выглядели от природы. Но и только, имхо.
раскрыть ветку 1
+10

Иногда я начинаю скучать по старым добрым временам принудительной карательной психиатрии.

раскрыть ветку 3
0

Ну ты понял, какую шутку тут надо разместить)

раскрыть ветку 2
0

[тупит]

Чё то нет ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
+5

Кстати, про глистов. Есть мнение, что они всё-таки действительно в какой-то степени симбиониты. В общем, слышал мнение, что у человека, больного глистами, нет аллергии. Ни на что.

Хотя, если учитывать, какой вред глисты наносят организму, сомнительный плюс от отсутствия аллергии.

раскрыть ветку 17
+5
какой вред глисты наносят организму

Они разные. Есть те, которые реально убить могут, некоторые так, хозяина немного объедают, и особого вреда нет.

раскрыть ветку 9
0

Это понятно. Просто слышал, что в Южной Америце глисты у 3/4 населения. И при этом, практически, нет аллергий.

раскрыть ветку 8
+1
У меня ни на что нет аллергии, и теперь у меня будет паранойя((
раскрыть ветку 2
+1

Опять-таки, слышал, что аллергия есть у каждого, просто это может быть какой-нибудь цветок лотоса, который распускается раз в сто лет в джунглях Амазонки, и если ты с ним сумеешь встретиться, то удачу лучше надо прокачивать.

раскрыть ветку 1
0
Потому что они подавляют иммунитет (не полностью, конечно, не ВИЧ, но чтобы обезопасить себя)
0

Это в Докторе Хаусе было:)

раскрыть ветку 1
-2

Не смотрел. Пару серий первого сезона глянул - не зашло.

0
Всю жизнь мучаюсь с сильной аллергией на некоторых кошек и грызунов. У меня их нет, но они есть у большинства окружающих людей, поэтому часто пью таблетки. Но хоть немного приятно, что хоть глистов наверное точно нет, если это поавда))
+2
15-20 абрикосовых косточек в день? Ну-ну. Цианистый калий в огромных дозах ведь такой полезный!
+2
Термин люди не корректен? Тогда можно я буду эльфом?
раскрыть ветку 1
0

Ты удивишься, но да, это и есть азеркины - все, кто считает себя кем-то другим, кроме человека.

0

Абраша, а ви таки из этих?

0

А кто в инглиш не может?

раскрыть ветку 2
0

Те вызывают Ктулху.

раскрыть ветку 1
+1

@Ctulhu, помоги пожалста.

-35

Чрезвычайно много букв в посте, но про рак: никто не может с точностью утверждать, что ученые и производители лекарств такие добрые. Я честно не знаю химию и биологию рака (хотя лечить его абрикосом не следует, где-то был пост про синильку), но зато могу предположить, что лекарства от рака - действительно очень прибыльный бизнес, с этим трудно спорить. Мы (я) действительно ничего не знаем, как есть на самом деле. Но был бы я владельцем производства лекарства от рака - друзья, отвечая честно, я бы не взял бы и не закрыл бизнес. А если кто-то будет считать меня бесчеловечной скотинкой - то я отличаюсь от вас только честностью :).

P. S. кстати выше изложенное - это не должно ухудшить отношение к бизнесменам. Это свойство человека и биологии - выживет сильнейший. Только вот деньги - это то, что способен заработать каждый, включая инвалида с парализованными конечностями, сидящего в тюрьме.

раскрыть ветку 47
+21

Ты нихуя не знаешь, но делает выводы.

Лекарства от рака, как и, собственно, все остальные лекарства - бизнес. Но чтобы вывести серьезный препарат на рынок, нужно много лет (иногда десятилетий) и сотни миллионов, иногда миллиарды, долларов. Клинические исследования - очень сложная штука. Так что цена вполне оправдана.

ещё комментарии
+15
Клиент для очередной подборки
ещё комментарии
+10
Чрезвычайно много букв в посте, но про рак: никто не может с точностью утверждать, что ученые и производители лекарств такие добрые.

Запоминаем.

Я честно не знаю химию и биологию рака

Вы никак не соотносите между собой эти высказывания? Т.е. вы не разбираетесь в вопросе, но на основании своих возможных знаний в смежных областях, пытаетесь делать вывод.

ещё комментарии
+5

Если бы оказалось, что какая-то фигулька лечит рак, то её стоимость возросла бы в сотни раз мгновенно, а производство было бы лицензировано.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: