259

Иная реальность, ч3

Итак, поехали (Не Забываем ! Ставить Заглавные Буквы в случайных Местах ! )

Иная реальность, ч3 Форум, Исследователи форумов, Веганы, Рак, Ересь, Скриншот, Лекарства, Длиннопост
Иная реальность, ч3 Форум, Исследователи форумов, Веганы, Рак, Ересь, Скриншот, Лекарства, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

______________________________________________________________________________________________________

И напоследок дружеское напоминание чтобы не забывать о равноправии. А если вы смеете думать иначе и не хотите ничьей смерти - it's fucking oppressive и вы хуже Гитлера #equality #friendship

Найдены возможные дубликаты

+54
Ростки пшеницы - источник жидкого кислорода.

Жидкий кислород, температура которого −222,65 °C, находится в растении?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+19
А ты не знал? Это от тебя правительство и злые фармкомпании все скрыли!
-44

Химически связанный кислород в форме жидкости. Зачем притворяться дураком если ответ на поверхности?

раскрыть ветку 12
+26

Н2О что ли? :)

ещё комментарии
ещё комментарии
+82

Кстати, некоторые мысли из "феминистической" вырезки довольно здравые. Например, про депрессию и что бодипозитив не только "про толстых.

раскрыть ветку 8
+36
Старый трюк - ввернуть в поток бреда пару адекватных мыслей, чтобы и остальное могло сойти за умное. Иногда прокатывает, правда не тут.
раскрыть ветку 2
+21

Тут прекрасно подходит выражение:

"Если смешать банку меда и банку говна, то получится две банки говна"

Даже здравые мысли можно превратить в бред.

раскрыть ветку 1
+17

Да большинство здравых, кроме одной или двух

+6

Все, кроме обведённой, абсолютно здравые.

0

Ну в выделенном тоже странно, некоторые же воспринимают себя как несколько личностей и используют в своём отношении местоимения мы/они. А тут слова персона употребляют, ущемлением попахивает

-4
Вот только эти и здравые, остальные - бред или демагогия.
раскрыть ветку 1
+46

"Девственная плева" в том виде, в котором ее принято понимать - физиологическое отклонение (на пикабу как-то был пост от врача, который резал эту пленку девушке, потому что у нее там месячные за пару лет скопились и живот распух). Кровь не обязательно идет при первом половом акте, а миф о наличии у девушек "гаранта свежести" действительно используется для контроля их сексуальной жизни во многих странах и укоренен даже в культуре Запада.

+37
Хмм,другу сейчас позвоню в больничку,скажу Леха,все хуйня,нет у тебя рака,вылазий из пузыря и ехай домой.Просто на тебе наживиться хотят!!
Ах да,лечение ведь бесплатное,по омс..Неувязочка чет..А те знакомые и близкие которые уже умерли от него на самом деле не от рака умерли,а от нехватки витаминов блядь.
Как же заебали эти мракобесы,желать такого нельзя,но сука таким нужно...
раскрыть ветку 5
+10
О, у меня сестричка тоже лечится. Оч неприятно такое читать, когда ты только что из больницы приехала, да. Ненормальные, блин
+6

Я им всем желаю недифференцированного рака. Ну и много витаминчиков.

раскрыть ветку 1
+3
Думаю мы потом соберемся и апельсинов им отнесем,в еблище....
+4

Омс не бесплатное лечение. Деньги все так же уходят просто со стороны государства, которое собирает их с граждан.

раскрыть ветку 1
0
Ну я про то что как бы мы не пытались дать врачам денег или хотя бы лекарства,они не в какую,вот то есть совсем..
+28

Блять, где вы такое говно находите? Пиздец. Омерзительно. Есть еще?

+32

За тексты, подобные первому, я б ввёл уголовную ответственность. Месяц в петушатне быстро отучит писать опасный бред.

+5
Что значит cishet?
раскрыть ветку 16
+23

Цис-гетеро люди. Мужчины которые считают себя мужчинами и которым нравятся женщины, женщины которые считают себя женщинами и которым нравятся мужчины.

раскрыть ветку 14
+11
Офигеть. А то я спросила гугл-переводчик, а он предложил с албанского перевести. И все.
раскрыть ветку 1
+4
Чоооо??? Куда мы катимся? Люди - некорректно, женщина может быть без вагины, а мужик без члена. Жесть.
раскрыть ветку 7
+1

Натуральные натуралы?

раскрыть ветку 2
0

Трижды перечитал, так и не понял, о каких отклонениях речь.

+5
Cis-/trans- - приставки, означающие (грубо говоря) постоянный/переменный.

Для наглядности можно загуглить мемасик "Николай Цискаридзе - Николай Транскаридзе"
+40
У меня появляется стойкое ощущение, что тем, кто говорит, что не существует рака, как раз таки платят всякие гомеопаты и прочие "народные целители". Или они сами торгуют "витамином Б17". Или хотят, что бы другие люди умерли. Просто такая несусветная тупость, да в таких масштабах...

Кстати, по теме упоминания месячных в скриншоте поехавшей толерантности, можно понять, насколько поверхностны их знания. У женщин во время приема оральных контрацептивов есть месячные, просто в очень малом количестве, и когда они длятся всего пару дней, и достаточно ежедневок - это нормально.
раскрыть ветку 3
+23

по поводу ОК, у всех индивидуально. Я когда их принимала, то там не ежедневки, а бассейн нужен был. Хотя это может и с чем-то другим связано, но всё же у всех по-разному

+19
Это не месячные, а кровотечение отмены. Не месячные, потому что овуляции не было, т.к. пьются ок. Кровотечение отмены бывает разной интенсивности. Так что ваши знания тоже поверхносты.
+38
Ваши знания тоже несколько поверхностны. Разные ОК разным женщинам дают разные побочные эффекты. Вплоть до аменореи, когда даже ежедневок не нужно
+17

Мне кажется, что единственнная дельная мысль с 4 (вроде) скрина, что рпп и депрессия действительно серьёзные заболевания. На остальное на этом скрине *рукалицо*

раскрыть ветку 4
+20
Про бодипозитив еще.

Если про толстых, то нельзя смеяться над пухлым, если у него СД 2 типа/гипотиреоз/прошедшая онкология, над человеком с перекошенным лицом, если у него повреждение лицевого нерва, над даунами-эдвардсами-леженами и прочими с ген.отклонениями (внешность их специфическая), над женщиной с гирсутизмом (у мужчин это не так остро воспринимается обществом) и так далее.

Короче, это про то, что по внешности не судят и не дискриминируют, смотреть надо на знания, умения и навыки и черты характера, а не на лицо-фигуру.

Вот о чем это все
раскрыть ветку 3
+12

Еще про девственную плеву. Кровь обычно бывает из-за трещин в слизистой, потому что мало смазки и девушка не расслаблена

+4
Смотря что считать дискриминацией. Например при приеме на работу. Скажем на ресепшн в салон премиум авто. Хоть ты оббодипозитивься - кто возьмёт туда жирного прыщавого мужика с заиканием? Но ведь это по сути дискриминация?
Это скорее по "не тыкать пальцем" в людей, как бы они не выглядели от природы. Но и только, имхо.
раскрыть ветку 1
+8
Хм... Чем больше долбоебов, тем меньше долбоебов. Жаль, что это протекает медленно.
раскрыть ветку 2
+15
К сожалению с долбоебами это так не работает) их количество только увеличивается и это печально
раскрыть ветку 1
+6
Просто они очень быстро размножаются.
+10

Иногда я начинаю скучать по старым добрым временам принудительной карательной психиатрии.

раскрыть ветку 3
0

Ну ты понял, какую шутку тут надо разместить)

раскрыть ветку 2
0

[тупит]

Чё то нет ¯\_(ツ)_/¯

раскрыть ветку 1
+2
Термин люди не корректен? Тогда можно я буду эльфом?
раскрыть ветку 1
0

Ты удивишься, но да, это и есть азеркины - все, кто считает себя кем-то другим, кроме человека.

+2
15-20 абрикосовых косточек в день? Ну-ну. Цианистый калий в огромных дозах ведь такой полезный!
+5

Кстати, про глистов. Есть мнение, что они всё-таки действительно в какой-то степени симбиониты. В общем, слышал мнение, что у человека, больного глистами, нет аллергии. Ни на что.

Хотя, если учитывать, какой вред глисты наносят организму, сомнительный плюс от отсутствия аллергии.

раскрыть ветку 17
+5
какой вред глисты наносят организму

Они разные. Есть те, которые реально убить могут, некоторые так, хозяина немного объедают, и особого вреда нет.

раскрыть ветку 9
0

Это понятно. Просто слышал, что в Южной Америце глисты у 3/4 населения. И при этом, практически, нет аллергий.

раскрыть ветку 8
+1
У меня ни на что нет аллергии, и теперь у меня будет паранойя((
раскрыть ветку 2
+1

Опять-таки, слышал, что аллергия есть у каждого, просто это может быть какой-нибудь цветок лотоса, который распускается раз в сто лет в джунглях Амазонки, и если ты с ним сумеешь встретиться, то удачу лучше надо прокачивать.

раскрыть ветку 1
0
Потому что они подавляют иммунитет (не полностью, конечно, не ВИЧ, но чтобы обезопасить себя)
0

Это в Докторе Хаусе было:)

раскрыть ветку 1
-2

Не смотрел. Пару серий первого сезона глянул - не зашло.

0
Всю жизнь мучаюсь с сильной аллергией на некоторых кошек и грызунов. У меня их нет, но они есть у большинства окружающих людей, поэтому часто пью таблетки. Но хоть немного приятно, что хоть глистов наверное точно нет, если это поавда))
0

Абраша, а ви таки из этих?

0

А кто в инглиш не может?

раскрыть ветку 2
0

Те вызывают Ктулху.

раскрыть ветку 1
+1

@Ctulhu, помоги пожалста.

-36

Чрезвычайно много букв в посте, но про рак: никто не может с точностью утверждать, что ученые и производители лекарств такие добрые. Я честно не знаю химию и биологию рака (хотя лечить его абрикосом не следует, где-то был пост про синильку), но зато могу предположить, что лекарства от рака - действительно очень прибыльный бизнес, с этим трудно спорить. Мы (я) действительно ничего не знаем, как есть на самом деле. Но был бы я владельцем производства лекарства от рака - друзья, отвечая честно, я бы не взял бы и не закрыл бизнес. А если кто-то будет считать меня бесчеловечной скотинкой - то я отличаюсь от вас только честностью :).

P. S. кстати выше изложенное - это не должно ухудшить отношение к бизнесменам. Это свойство человека и биологии - выживет сильнейший. Только вот деньги - это то, что способен заработать каждый, включая инвалида с парализованными конечностями, сидящего в тюрьме.

раскрыть ветку 47
+21

Ты нихуя не знаешь, но делает выводы.

Лекарства от рака, как и, собственно, все остальные лекарства - бизнес. Но чтобы вывести серьезный препарат на рынок, нужно много лет (иногда десятилетий) и сотни миллионов, иногда миллиарды, долларов. Клинические исследования - очень сложная штука. Так что цена вполне оправдана.

ещё комментарии
+10
Чрезвычайно много букв в посте, но про рак: никто не может с точностью утверждать, что ученые и производители лекарств такие добрые.

Запоминаем.

Я честно не знаю химию и биологию рака

Вы никак не соотносите между собой эти высказывания? Т.е. вы не разбираетесь в вопросе, но на основании своих возможных знаний в смежных областях, пытаетесь делать вывод.

ещё комментарии
+5

Если бы оказалось, что какая-то фигулька лечит рак, то её стоимость возросла бы в сотни раз мгновенно, а производство было бы лицензировано.

+15
Клиент для очередной подборки
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
2145

Безумие на форумах и не только #4

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Безумие на форумах и не только #4 Форум, Яжмать, Треш, Длиннопост, Исследователи форумов, Негатив

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Взято из телеги и этого вашего тырнета.

Показать полностью 15
1632

Ассорти 153

Ассорти 153 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Семья, Веганы, Отношения, Юмор, Длиннопост

Ассорти 153 Исследователи форумов, Всякое, Дичь, Семья, Веганы, Отношения, Юмор, Длиннопост

Показать полностью 10
785

5 фаз - отстой)

Ну вот я и решилась.
У меня рак.
Да, не коронавирус, не хайпануть (так нынче говорит молодёж?:) ).
Началось всё полтора года назад, когда мне сказали, что грыжа - не совсем грыжа). Ух, слово-то какое - "грыжа".
Я бы хотела сказать, что это легко. Не больно там, все дела. Но это было бы ложью. Ребят, рак - это больно, правда.
Я уехала за 1500 км от дома, только чтобы мама не узнала. И, знаете, та боль, которую я ощущаю ежесекундно не сравнится с болью от разлуки с мамой.
Хотелось бы спросить у правительства: это честно, осуждать эвтаназию?
В мире, где нет лекарства от моей болезни. В мире, где я должна платить деньги за обезболивающие "получше". В мире, где я умираю, без средств к существованию.
Период "дожития", по словам врачей у меня наступил. А пенсии мне не положены. Никакие. Я просто должна умереть, чем быстрее, тем лучше.

1345

От смерти к существованию. 6 лет ремиссии

У меня рак. Эти слова засели в моей голове в 2013. На удивление принял я это спокойно. Сообщили мне об этом утром в больнице, в урологии, куда я попал из-за почечной колики. Вообще, я считаю что эта неожиданная колика, пусть и весьма болезненная, спасла мне жизнь. Врачу не понравился анализ крови, потом нашли жидкость в лёгких. И вот вечером, лёжа в душой палате, я полез читать откуда у меня эта жидкость и что это вообще такое. И спустя минут 10 я уже знал что у меня рак.
Это преамбула. Теперь к сути.
После лечения на меня навалилось огромное количество проблем, последствия тяжелого лечения. Моими самыми большими проблемами после стали мигрени и давление. Стабильно половина месяца у меня выпадала из-за диких болей до рвоты и головокружения, от которых я не знал спасения. Я перепробовал множество способов и лекарств, максимум помогало на один приступ и все по новой. Спустя год такого существования я узнал про Суматриптан. Подобрал определенный, который спасал меня. Но. Он помогал только если выпить, выключить весь свет и лечь. Через час я вставал счастливым. На ногах он не помогал, просто перевод таблеток, которые не особо дешёвые (да и в самой пачке всего две таблетки). Я покупал его сразу запасом и каждый раз думал "что я буду делать, если он пропадёт из аптек?". Но даже с учётом лекарств, жизнь лучше не стала. Мигрень могла настигнуть в любом месте, в любое время. Больше всего я ненавидел просыпаться с болью. Каждую ночь я засыпал с мыслью, проснусь я завтра нормально или нет. Очередной надеждой стало ппосещение центра психологии и неврологии Бехтерева. Там предложили пропить курсы определенных лекарств (привет спасительной 1 группе инвалидности и пенсии) а если не поможет, то они могут предложить "проведение тестовой стимуляции противоболевого стимулятора на затылочный нерв". И если поможет, то я больше не буду испытывать боли, либо буду ощущать приятную вибрацию. Или не поможет. В любом, случае ни у меня, ни у моей семьи не было таких денег да и операция на голове меня честно говоря пугала.
Курсы лекарств пропил и ничего не изменилось. И я продолжил своё существование. До недавнего времени. Я продолжал читать все что связано с мигренями, советы людей в том числе и на Пикабу. И однажды в комментариях я прочитал про Прегабалин. Сохранил и при посещение нового невролога, которого хвалили, я спросил про этот препарат. И она сказала что можно попробовать. Помимо него она прописала Амитриптилин. И вот, половина курса позади и я счастлив. Мигрени ушли.
Простите за такой длиннопост (и за ошибки), хотелось выговориться и попытаться помочь другим мучающимся. Собственно на этом все.

708

Стоимость лечения

Вот уже 1,5 года лечусь от рака МЖ, операция, химиотерапия..прошла уже 21 курс каждые три недели. Несколько раз лекарства во время не было, задержка закупок. Два раза пришлось покупать за свой счёт, спасибо, не очень дорого, можно было себе позволить. В этот раз опять  перенесли почти на неделю. Сегодня было так много пациентов, что с капельницами сидели даже в коридорах! А обычно всем места по палатам хватает. Я капала в процедурке, рядом женщина, тоже под капельницей. Спрашивает у медсестры - ты можешь посмотреть, сколько моё лекарство стоит? Если следующий раз будет задержка, может купить смогу? Медсестра посмотрела- сомневаюсь , говорит, один флакон 120 тр, вам три нужно, т.е 360тр. Та обомлела- смотрела цену в интернете и не поверила. Курсов ей назначили 24. Если бы все лечение за свой счёт...это просто нереально!! Не с нашими пенсиями и зарплатами! К чему это я - многие недовольны нашим здравоохранением, много в этой области существует косяков. Но! За свой счёт, я бы лечиться не смогла и эта женщина тоже, а так  государство даёт возможность вернуться к нормальной жизни! Хотя, пенсию по инвалидности могли бы и поднять - на жизнь её не хватает, только коммуналку оплатить, хоть на паперть иди..( у меня всё!))

45

Почему алкоголики могут излечиться от рака?

Вы как хотите , а я побежал за дисульфирамом в таблетках.  Так сказать, двух зайцев  поймать надо...

Десятки видов лекарств, не имеющих отношения к онкологии, убивают раковые клетки, пишет Nature Cancer. Сообщается, что это показали совместные исследования Института Броуда и Института онкологии Дана-Фарбер (США). По данным учёных, они проанализировали спектр действия более 4,5 тысячи препаратов. Выяснилось, что почти 50 из них обладают неожиданным противораковым свойством. В их числе лекарства от диабета, алкоголизма и различных воспалений. Отмечается, что в список попал даже ветеринарный препарат для собак — от артрита.

По мнению исследователей, эти результаты помогут создать новые лекарства для борьбы со злокачественными опухолями, а также, возможно, использовать для лечения рака некоторые препараты от других болезней. Кроме того, благодаря этой научной работе учёные выявили новый принцип действия антираковых лекарств.

Необычным способом, к примеру, действует в том числе вышеупомянутый препарат для собак, он называется Tepoxalin. Учёные подчеркнули, что изначально его разрабатывали для людей. По их словам, он поражает неизвестную ранее молекулярную "мишень" в поражённой клетке. Кроме того, лекарство от алкогольной зависимости Antabuse убивает раковые клетки, потому что находит в них определённые мутации. Это может послужить также биомаркером для раннего выявления опухолей, добавили исследователи.

Источник: Life.ru

Почему алкоголики могут излечиться от рака? Лига алкобушников, Алкоголь, Лекарства, Рак, Здоровье
6631

Всегда найдётся азиат

Всегда найдётся азиат Азиаты, Наука, Рак, Ученые, Лекарства, Открытие, Длиннопост

В Калифорнии изобрели вирус, который убивает рак и укрепляет иммунную систему.

Профессор Юман Фонг с помощью генной инженерии вывел вирус CF-33, атакующий раковые клетки. Препарат будет готов к использованию во втором квартале 2020 года.

Как я и говорил, всегда найдётся азиат, который всё равно делает что-то лучше тебя.

Всегда найдётся азиат Азиаты, Наука, Рак, Ученые, Лекарства, Открытие, Длиннопост

Пруфы:https://www.nature.com/articles/s41417-019-0114-x?error=cook...

Показать полностью 1
2753

Печальная история

Есть у нас на работе женщина. Работала она секретарем директора. В целом очень положительная теточка лет 40. И примерно полгода назад случилась у нее онкология. Директор у нас молодец - сразу выделил ей миллион на лечение и сохранил заработную плату. Просто так. Нанял другого секретаря. А сегодня мы узнали что от лечения она отказалась. Что ходит она к какому-то магу который запрещает ей обращаться в больницу. Что у нее уже четвертая неоперабильная стадия. И что скоро ей в гроб и оставит она одну 18-летнюю дочку.

Пытались с ней поговорить - теперь и правда надежда на лечение и чудо. Но от лечения она в очередной раз отказалась. Шеф поговорил с адвокатом, но без её согласия никто ничего не может сделать. Такие вот дела... Деньги все естественно у этого мошенника. Вот как так можно?

227

Помогите купить лекарство Эксджива (Xgeva) Деносумаб

Обращаюсь за помощью Пикабу.
Мама уже больше года ведёт неравную борьбу с раком. Через две недели очередной курс химии. В прошлый раз ей хорошо помогло лекарство Эксджива (Xgeva) Деносумаб, но в этот раз его не оказалось в больницах и рецепт на него не выписали.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то знает, как его купить или достать?
Живём в Санкт-Петербурге.
Будем вам чрезвычайно признательны!
Всем здоровья и долголетия)

89

Помогите найти лекарство. Лейковорин-лэнс 50мг

Никогда не писал постов, это будет первый. Сильно заболел близкий человек. Прошу помочь пожалуйста, не можем найти лекарство ни в одной аптеке (Лейковорин-лэнс 50мг) ,может быть есть у кого то или знаете где купить.
Если всё таки найдется выход на лекарство пруфы скину в ЛС

344

Трэш. Угар. Абсурд. Безумие.

Трэш. Угар. Абсурд. Безумие. Женский форум, Трэш, Подслушано, Подборка, Ересь, Исследователи форумов, Длиннопост

====================================================================================

Трэш. Угар. Абсурд. Безумие. Женский форум, Трэш, Подслушано, Подборка, Ересь, Исследователи форумов, Длиннопост

====================================================================================

Если вы едите или только что поели, то пропустите следующий скриншот.

Показать полностью 8
1814

Создан антибиотик для борьбы с раковыми клетками

Ученым потребовалось почти 30 лет для синтезирования вещества, способного эффективно разрушать раковые клетки. Таким веществом является кедарцидин. Оно способно эффективно бороться с опухолевыми клетками, а также может быть использовано для массового выпуска антибиотиков против ракаО результатах этого исследования написано в журнале The Journal of Antibiotics. Первыми учеными, которым удалось искусственно синтезировать данное вещество стали профессор из великобританского Университета Линкольн Мартин Лир и профессор из Университета Тохоку Масахиро Хирама.

Данное вещество было обнаружено 30 лет назад в индийской почве. Еще тогда ученые окрестили данное вещество «противораковым антибиотиком» за его свойство разрушать раковые клетки. Но попытки синтезировать данное вещество искусственным путем не приносили успехов. А промышленное производство препаратов, содержащих данное вещество, было невозможно.

Это открытие способно совершить революции в сфере медицины и борьбы с раковыми клетками. Противоопухолевые лекарства, полученные на основе данного вещества могут спасти жизни многих людей и решить одну из самых главных проблем сегодняшней медицины

Источник - https://m.news.yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fversiya.in...

Создан антибиотик для борьбы с раковыми клетками Медицина, Рак, Опухоль, Раковые Клетки, Вакцина, Антибиотики, Лекарства
1745

Тут все прекрасно... 43 выпуск.

Мои хорошие, всем привет )

Мои клубничные пироженки, сахарные вишенки, пирожочки, сливочные карамельки! По всем соскучилась!  Всех люблю, становитесь в очередь для обнимашек ^^

А тепепь пора устроить Party hard на пятихат! Вторник же, время приключений и алкогольных излишеств.

Трезвенники, утомившиеся и беременные, могут прилечь на софу, взять пледик, малиновый чай (самые хитрые капнут коньяку) и просто расслабиться.

Тут все прекрасно... 43 выпуск. Бред, Ересь, Прекрасное, Глупость, Помадка, Длиннопост, Исследователи форумов

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Тут все прекрасно... 43 выпуск. Бред, Ересь, Прекрасное, Глупость, Помадка, Длиннопост, Исследователи форумов

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Показать полностью 7
433

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть третья.

Для начала, прошу прощения у подписчиков за эту задержку. Для того, чтобы напомнить, как все начиналось, ссылки:

Первая часть: https://pikabu.ru/story/matochka_s_voronkami_podmigivayushch...

Вторая часть: https://pikabu.ru/story/matochka_krutitsya__lavekha_mutitsya...

Для тех, кто увидел этот пост случайно, почувствовал острую боль в глазах от слова «Маточка» и вообще ничего не понимает, но хочет денег: незабвенная Лариса Ренар написала целую книгу о том, как крутя маточкой воронки, можно заработать много денег. Вы ведь тоже хотите приобщиться к тайнам мироздания и женской силы?

Но на секунду остановимся на вопросе, который взволновал умы читателей в прошлый раз. Как все же правильно крутить воронки? Описание в книге дано крайне расплывчатое, специально для того, чтобы вы, в надежде на будущие доходы, отнесли деньги в школу Ренар.

1. Входим в энергетический поток: на выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.
2. На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.
3. На задержке дыхания, не размыкая ладоней, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня «центра страсти» (расположенного на четыре пальца ниже пупка).
4. Образуем воронку: мысленно фокусируем энергию в «центре страсти». На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти.
5. Кружимся по часовой стрелке.
6. Благодарим и мысленно закрываем пространство. Это важно, ведь вам ещё не раз придётся выходить «в эфир».

Как видите, способ доступен не только пикабушницам, но и пикабушникам. Лариса что-то скрывает от нас? Узнаем!

В первой главе героиня-1900 (ну а как их еще различать?) провела ночь в Афинском акрополе, раскапывая некий обруч Афродиты, который велел ей качать женскую энергию из космоса. Во второй – слушала свою тетку о женской энергии из космоса. И знаете что? Она и в самом деле очень тупая. Ну или перебарщивает со свинцовыми белилами. Иначе я никак не могу объяснить следующий пассаж.

После нашего разговора о женской энергии в будуаре, пожелав тетушке спокойной ночи, я пошла спать. Но посреди ночи вдруг села на кровати, как ужаленная. Как я могла забыть рассказать тетушке про обруч и что со мной произошло в храме Афродиты?

Тетушка рассматривает обруч и наконец-то мы узнаем, что это такое: баба, желающая заполучить власть над миром, должна собрать девять камней. Вы поняли, пикабушницы? Вы не выпрашиваете украшения в качестве подарков. Вы собираете камни ради власти над миром! Кошерный камень не покупается на зарплату, а получается от мужчины, которого вы "Познали"

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть третья. Лариса Ренар, Треш, Ересь, Мужчины и женщины, Бред, Форум, Женский форум, Гифка, Длиннопост
— Что значит «познав», — решила я уточнить. — Проведет с каждым ночь?
Тетушка снисходительно улыбнулась и с печальной улыбкой ответила:
— К сожалению, проведя ночь с женщиной, мужчина может на утро не вспомнить даже, как ее зовут. Искусство не в том, чтобы провести с мужчиной ночь, искусство в том, чтобы, не проводя с ним ночь, настолько понять его психологию и изучить его тайные желания, что он будет осыпать тебя драгоценностями только за возможность находиться с тобой рядом.

Только что мы открыли тайну френдзоны.

А дальше мы узнаем прекрасное. Знаете, как превратить матку в аккумулятор?

Закрой глаза, сделай вдох и на выдохе опустись вниманием свою маточку. Тьма постепенно рассеивается, и ты видишь лоно своей женской природы. Посмотри, какие деревья там растут какие цветы там цветут, почувствуй запахи, услышь звуки, пение птиц, и если тебе что-то не нравится, если что-то нарушает красоту и гармонию этого места — убери это.

Боюсь, если в моей женской природе появятся деревья и пение птиц, мне ТОЧНО будет не до миллионеров. И с уборкой я без всего персонала КВД не справлюсь.

Убери все ненужное, всю грязь, весь хлам, все следы. Наведя порядок, почувствуй себя легкой и свободной, почувствуй, как поднимаешь вверх, к легким белым облакам, и уже с высоты птичьего полет смотришь на свой мир, любуешься им. Может, ты видишь самые потаенные уголки, видишь что-то новое, может, ты хочешь что-то изменить, чего-то добавить. Насладившись красотой гармонией своего лона женской природы, возвращайся в реальность и открывай глаза.

Я хотела принести фотографию вскрытия матки, чтобы мы вместе поискали там небеса, но решила, что это будет перебором.

Но правильной женщине этого недостаточно. Кроме животных и растений, в ее матке должна быть еще и вода.

Закрывай глаза, сделай вдох и на выдохе возвращайся в свое лоно женской природы. Осмотрись, ты пришла сюда искать свой источник, может, ты увидишь его в зарослях травы, может, как древняя женщина, призовешь дождь, а может, тебе придется копать и найти подземный источник. Главное — найти.

Я просто понадеюсь, что раскопки надо проводить не пальцами. Когда источник найден, в него полагается нырнуть (в дождь?!?) и найти жемчужину.

Внутри нее прекрасная мерцающая жемчужина твоей женской притягательности. Ты берешь эту жемчужину и кладешь себе в маточку и чувствуешь, как она наполняет тебя своим мерцанием, делая тебя привлекательной.

Ну то есть мы в маточке, но ныряем в маточку, чтобы найти жемчужину и положить ее в маточку. Звучит как сиквел для "Начало"

Маточка крутится – лавеха мутится. Часть третья. Лариса Ренар, Треш, Ересь, Мужчины и женщины, Бред, Форум, Женский форум, Гифка, Длиннопост

Героиня-2003 тем временем уехала блядовать в Тунис и искренне считает, что секрет ее привлекательности у продавцов – в древних практиках. Видимо, первый отпуск в ее жизни.

Живите с этим, а я, пожалуй, прервусь.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: