Импортозамещение1
Импортозамещение ПО - это когда американское платное ПО меняют на американское "бесплатное".
Импортозамещение ПО - это когда американское платное ПО меняют на американское "бесплатное".
На какого такого автора? Который "импортозамещение" в одну строчку написать не смог? Да ну на хер....
За что же топит автор? Особенно с учетом твоей же фразы "Цель проекта "Заря XP" - заменить код Microsoft на собственный или свободно распространяемый"
Подписывайтесь на автора, он против опенсорса.
Слушай, а как можно быть против опенсорса? Как он может кому-то мешать? Или в опенсорс выпустили какой-то продукт, аналог которого ты хотел продавать?