К слову, игра "Монополия" с авторским правом, короче платная. Делается, чтобы хоть как-то не нарушать авторские права.
раскрыть ветку (1)
почему еще никто не запостил "НЭП"???
это ж аналог монополии, только советский! Я с отцом до сих пор периодически играю, у сожалению, фото не будет, т.к. бываю у него редко:(
