Дубликаты не найдены

+2
Да не может быть такой оплошности в такой момент, сколько времени до этого было так лохануться? А сделали только сейчас, в день встречи.
Мне кажется это знак Потрошенке, мол вот уже ополчение в атаку пошло а тут еще и добить морально.
раскрыть ветку 1
-1
предположения можно строить какие угодно. Я стараюсь пользоваться фактами.
Наши военнослужащие на территории Украины взяты - факт.
МО РФ говорит мол "заплутали" - факт, хоть и глупый и бездарный и вообще стыдно, если так и есть.
Что говорит МО Украины - читайте-смейтесь - авангард легионов зла, состоящий из 10 человек споймали. Ай молодцы.
А как оно там дальше развернется - будем посмотреть.
+1
"Надо ж было так заплутать."
Блин, ты эту "границу" видел? Не, ну может все и поменялось сейчас уже. В свое время граница с украиной была по принципу "КПП на дороге, с 100 метрах дед гонет стадо коров пастись в соседнее государство". :). Ну может не прям так, но уж проселками по полям можно было запросто туда/обратно несколько раз пересечь границу и не заметить
раскрыть ветку 1
-3
и это понятно, но один хрен, согласись, что удар по престижу. Ну не удар...щелбан скажем так.

Ничего не поменялось. До недавних событий нужды в колючке и трехметровом заборе не было, так что граница - чисто условная от КПП до КПП.
0
думаю нашим надобно симметрично уничтожать всех атошных "диверсантов" злочинно вторгшихся на территорию РФ
0
Как бы там ни было, это будет дополнительный козырь в руках Порошенко на переговорах, так как в чём бы ни была причина, военные настоящие и реально пересекли границу другого государства. И это хреновая ситуация.
раскрыть ветку 1
-3
Не спорю. Визгу будет много. Тем более это знатный подарок для западников.
-3
И смех и грех. Видимо "десятки БМД" все ещё где-то вокруг трех сосен кружат.
Но, справедливости для, наши тоже хороши. Надо ж было так "заплутать".
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: