Иии снова я)

Всем доброго времени суток! Давно ничего не писал на вашей этой пикабе, но мне пока как то трудно постоянно писать отчеты, да и в целом наверное кроме как "ещё минус 800 грамм" писать вроде бы как особо нечего) А когда у тебя ещё и изначальный вес почти 120 наверное и не результат вовсе.

Так что твердо решил обязательно написать пост когда впервые увижу два числа до точки на весах)

Иии снова я) Лишний вес, Похудение, Жизненный путь, Вес

Да да, это опять я со своими стрëмными пальцами на ногах, но какие есть, простите 😀

Что могу сказать? Месяц назад попал в ДТП не по своей вине, мой дорогой сердцу автомобиль достаточно сильно пострадал, но это наверное тема отдельного поста, которого я думаю и не будет. Главное что никто из людей не пострадал.

Так вот ситуация эта достаточно не хило подкосила меня, так что подсчет калорий прекратил, а потом вобще распустился и жрал все подряд недели наверное 2. Но сыграло то, что желудок подстянулся и особо то дохера еды и не влазило, но признаюсь было вкусно 😀
В общем и целом даже не могу сказать что набрал что то за этот период) Но потом решил все таки взять себя в руки и вес дальше начал понемногу уходить) Даже не плохая такая разрядка вышла, наверное.

Так что худеем дальше, настрой не утерян, очень хочется хорошо выглядеть) Наверное хотелось бы немного советов в каком формате выкладывать посты дальше. Потому что раз в несколько месяцев уж очень редко) Что было бы интересно читать?

Мы худеем!

3.6K постов20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.