2

Игра mini metro. Достижения

Некоторое время назад тут писали про классную игру mini metro. Сейчас в ней доступно 38 достижений. Шесть из них усердно пытаюсь достичь уже длительное время. Но несмотря на то, что все условия выполнены, они не берутся. Как так то? Может есть здесь умельцы, которые подскажут в чем дело?
Вот эти достижения:

Игра mini metro. Достижения Mini Metro, Помощь, Игры на андроид, Компьютерные игры

Я правильно вообще их понимаю? Может, я неверно перевела?
В Берлине перевезти 1000 пассажиров так, чтобы на каждой линии было не более одного локомотива (вагоны к нему можно цеплять).
В Сан-Пауло можно использовать только замкнутые на самих себя линии, то есть петли, перевезти 1200 пассажиров.
В Каире перевезти 1400 пассажиров, используя один экипаж на линии. Чем это отличается от Берлина? В Берлине нельзя, может, вагоны прицеплять,а тут можно?
В Гонконге перевезти 1100 пассажиров, но линии должны быть не длиннее 8 станций.
В Окленде для перевозки 1500 пассажиров можно использовать только два тоннеля.
Нужно выжить в течении 10 недель. В любом городе? Лондон не катит?

Найдены дубликаты

+1

ради 500 опыта морочиться?

А вообще скорее всего ломают через проги.

раскрыть ветку 2
+1
Но это баг разработчиков получается? У меня такое пару раз в некоторых играх было, но я особо не заморачивался
раскрыть ветку 1
+1
Не знаю. Эти задачи довольно просты. Но в общей статистике в Стиме они выполнены менее чем у 1% людей. Ведь они элементарно выполняются, почему тогда их не достигают? С другой стороны, кто-то ведь их выполнил, значит это возможно, значит и я могу это сделать. Вот мне надо узнать как.
+1
На картинке не все условия видны, но из того, что видно перевод правильный
раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Спасибо большое! Ещё раз внимательно изучу. Проблема в том, что я выполняю условия квеста, но результат не засчитывается. Только по этим шести пунктам. Все остальные зачлись.
+1
Коммент для минусов.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: