-21

Игнорите и в минуса.

Воооот настолько пох!

В ответ на пост гера NolanStross об, так скать, несвоевременной кончине и слезливых похоронах друга пишу я сию простынку.

Про минусование. В коменте к данной диорамке плача свой призыв минусовать я обратил к вам в отношении, собсно говоря, СВОЕГО комментария, т.к. нечто подобное подозревал. Но пригорело, ибо не приемлю! А вы прямо к мамке-модеру жалится побежали. Вот что за манера такая, а?

И еще момент. Опубликовано в сообществе Чтобы помнили. А какое, позвольте поинтересоваться, отношение к этому имеет сдохшая нацистская падаль. Ну давайте этим бедным скорбящим зольдатам еще монумент воздвигнем. И вместе поплачем над ним.

С приветом и не болейте!

Дубликаты не найдены

+3

Так. Пост про талерта. Но где вахаебы?

раскрыть ветку 2
0

Здеся, просто варп-шторма были.

0

Они всегда рядом, сцук...

+1

А ссыль на предмет обсуждения?

раскрыть ветку 10
+1

#comment_119995399

Несчастного талерта призвали минусовать. А он еще со времен ереси талерта к этому привыкнуть не может.

Хотя я искренне считаю, что дело каждого хорошего человека - ставить минусы @NolanStross всегда и везде, где это возможно.

раскрыть ветку 8
+3

Я с недоверием  отношусь к тебе но твои слова сегодня- подогревают остывающие угли ненависти в сердце старика.

раскрыть ветку 7
-2

по поиску - похороны друга, не в добняк ссылку дать, аки Юлий Цезарь три дела сразу. На скоряк писал.

0
Чет я так и не понял, чего тебя так бомбануло?
ещё комментарии
0

@moderator, у нас тут звиздец.

раскрыть ветку 4
+2

Погоди, NolanStross- тоже весьма одиозная личность.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: