Иду к мечте ( 7я неделя)

С первым днём весны!!!💐💐💐

Дорогие мои, я конечно ещё та достигаторша, но цель была поставлена 65 кг на конец месяца, и я не очень преуспела, старалась, но не сильно. Вот итог на начало марта.

Иду к мечте ( 7я неделя) Лишний вес, Похудение, Дневник, Длиннопост

Получается за неделю и два дня результаты такие: было/стало

Вес - 68.200/66.850, ОГ - 96/94

ОТ - 81/81, ОЖ - 96/91, ОБ - 94/94

Праздники выбивают меня из ритма и мне это совсем не нравится. Нужно научится переключаться быстро.

Делала дефицит, короче мало ела, хотела разгрузочный день сделать, но силы воли голодать не хватило, к этому морально надо подготовиться.

Отчёты буду теперь выкладывать один раз в начале месяца, будет более наглядно и информативно.

Подсмотрела у одной пикабушницы идею о группе в ТГ, для единомышленников. Хочу попробовать собрать миникоманду из девушек(женщин), настроенную на результат. Не знаю какой формат будет, но вместе что-нибудь придумаем. Главное поддержка друг друга и живое общение.

Напомню, я за комфортное похудение (я малость ленивая) , не считаю калории, активности физической мало, сижу в декрете и иду к своей мечте милимитровыми шагами, но иду.

Я не диетолог, не врач, не нутрициолог, а обычная женщина(40 лет), которой очень хочется нравится себе в зеркале.

Если интересно, то давайте попробуем https://t.me/+jZ_QFRDLlKU3NmRi

Ещё раз поздравляю с Весной!!! Пусть в душе у вас распускаются цветы, а солнце согревает ваше зимнее настроение🌻🌻🌻

Иду к мечте ( 7я неделя) Лишний вес, Похудение, Дневник, Длиннопост

Мы худеем!

4.1K поста21K подписчика

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.