Дубликаты не найдены

+6
Красавчик!
+6
а вы поездийте так каждый день например с месяц, послушаем как вы начнете уважать таких самых умных
+3
Золотое же дно для гайцев, почему они такие места обходят...
раскрыть ветку 1
+1
Вот всегда так ,у нас есть на районе поворотик,с 4-ех полосной дороги налево,по разметке только по 2-ум полосами можно поворачивать(крайне левой и следующей к центру) ,дык там умудряются ,по крайней правой всех объехать ,а потом втиснуться сука ,в поток поворачивающий налево ,уже не говоря о центральной полосе где только прямо ,и вместо того ,чтобы стоять неподалеку от светофора ,и стругать ,они сука встают ,у нас не подалеку от дома ,где повесили кирпич,на въезд в карман,и люди по невнимательности и привычке, поворачивают туда,а тут они как всегда "вовремя".
+3
Я испытал нехилую попаболь от увиденного, так как сам часто встречаю таких на дороге. Подскажите, знающие люди, если вот так на видео заснять таких ездунов (с номерами, конечно), их как-то можно наказать?
+1
Странно, в Екб и ни с кем не закусился, как-то все слились... странно...
+1
коммент, что бы не потерялся пост и дома посмотрел
раскрыть ветку 2
+1
Нажимай на значок дискеты, он появится в твоих сохраненных
раскрыть ветку 1
0
я через приложение для ios, тут нет дискет, а в избранном только полезные и действительно интересные посты, не хочу что бы засорялось
+1
Порадовал парень!Наш человек.
А прикиньте, если на самом деле это он по встречке,по односторонней ехал=)
Ещё выходил и пиздел на всех=)
+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Товарищ заебался тупо из авто выходить и обратно...)) а про идиотов на дороге вообще молчу...слов нет)
+1
был бы он на каком-нить ржавом ведре - надо было уебать кого-нить в морду и пусть потом доказывает на встречке, кто кого уебал... бесят нахуй такие черти и обочечники!
0
хуй сука :D !
0
а там точно улица не с односторонним движением???
раскрыть ветку 4
+1
ближе к концу видео видно, что за автором куча машин. да и наврятли стали бы рисовать разметку на односторонней дороге.
раскрыть ветку 3
0
Но было бы ржачно так то)) Получилось бы видео, как люди объезжают умолешенного кого-то))
раскрыть ветку 1
0
а, понятно...
у нас есть улицы с односторонним движением и с разметкой :)))
и есть идиоты, которые ездят по этим улицам не по правилам :)
0
дураки и дороги.. так будет всегда.
зы: а вообще, если честно, все вы там в россии неадекватные.
я даже в Мексике на дорогах такого хамства не видела.
да и дороги там на порядок лучше..
0
а я думал что я псих...
-1
Это автор этого видео?) http://www.youtube.com/watch?v=0Lwbik3FqJs
-2
у кого-то песок в вагине...
-3
в руке у него удостоверение, похоже на стандартное у федеральных служащих должностью до зам. директора, каких то особых прав от его должности нет, но люди об этом не знают.
-6
ппц противный голос
-7
автор видео видимо бессмертный...
ещё комментарии
-8
зачем так нервничать
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: