И я устал
Я так-то человек спокойный, хотя жизнь, как у всех, не всегда гладкая. Сегодня весело было. У меня выходной, жена на больничном. Проснулись от капающей воды. Соседи сверху увлеклись друг другом, зачем закрывать кран в ванной? Холодильник, попавший под этот романтичный водопад, коротнуло и вырубило с концами. Пока бегали и выясняли отношения, детям уже пора в школу, и выяснилось что какой-то умник у половины двора поснимал номера с машин. Пришлось вызывать такси, а они с утра сами понимаете сколько стоят. Все равно оно долго ехало и дети опоздали. Пришел домой, налил чай, думаю хоть отдохну от этого всего. Приходит жена, чуть не плачет: на рынке вытащили кошелек. Ладно, я человек спокойный, всякое случается. Беру чай, иду на балкон покурить, голову проветрить. Чиркаю зажигалкой - а она не зажигается. И такое меня зло взяло, блять. Что такого сложного в конструкции, что нельзя сделать нормальную надежную зажигалку? Почему они сука ломаются в самый неподходящий момент? почему я должен снова и снова платить деньги за продукт, который может отказать в любой момент? я бы этих зажигалок производителю и всем его топ менеджерам напихал бы по самые гланды с другого конца, пока не научатся делать нормально. Ка же я устал от этого, устал неимоверно. Расхуярил я эту зажигалку стамеской, которая под руку попалась, да и пошел обратно дела разгребать. Жизнь-то в целом спокойная, нормальная. Но зажигалки эти...
Лига уставших
1.1K постов3.4K подписчиков
Правила сообщества
1 правило - не нарушать правила Пикабу.