И снова такси "Максим"

Оперативники задержали во Владивостоке мужчину, подозреваемого в изнасиловании 21-летней девушки. Водитель такси отвез потерпевшую домой, где избил и надругался над ней. По факту случившегося следователями СК возбуждено уголовное дело.

По информации источника VL.ru в правоохранительных органах, поздно вечером в субботу, 30 апреля, 21-летняя девушка вызвала такси «Максим» к бару по улице Семеновской, где она отдыхала с друзьями.

Сев в подъехавшую машину, ничего не подозревающая девушка попросила отвезти ее домой на улицу Жигура. Подъехав по указанному адресу, горожанка вышла из авто, и в этот момент на нее напал таксист. Мужчина нанес ей несколько ударов, а затем затащил испуганную потерпевшую к ней домой, где избил и изнасиловал.

После случившегося девушка обратилась за помощью в больницу, где у нее диагностировали сотрясение головного мозга, а также множественные гематомы лица и тела. Потерпевшая также сообщила об изнасиловании в полицию и описала приметы подозреваемого. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

В ходе оперативных мероприятий стражи порядка задержали 35-летнего подозреваемого в преступлении, которого девушка опознала. Как выяснилось, мужчина уже неоднократно был судим. В частности, он привлекался к уголовной ответственности за убийство, незаконное хранение оружия, кражу, угрозу убийством, оскорбление представителя власти, а также умышленное уничтожение чужого имущества.

Также выяснилось, что ранее он уже задерживался во Владивостоке по подозрению в совершении изнасилования девушки, вызвавшей такси из бара, чтобы доехать до дома. Его причастность к совершению этого преступления устанавливается. Проводится доследственная проверка.

Источник VL.ru

И снова такси "Максим" Такси, Владивосток, Такси Максим, Длиннопост
И снова такси "Максим" Такси, Владивосток, Такси Максим, Длиннопост
И снова такси "Максим" Такси, Владивосток, Такси Максим, Длиннопост