И снова Сталина на нас нет

Сидела в травмпункте. Очередь огромная, среди очереди - пенсионерка лет 60-70, не больше. Это важно. И она полчаса втирала, какие же капиталисты сволочи, что никому нет дела до людей, что власть только грабит, что скоро будут талоны на брюкву. Молодежь вся прогнившая и тупая. Врачи все сплошь убийцы. Как хорошо было при Сталине, он о людях думал и всех сволочей расстреливал, и сейчас надо всю власть расстрелять. И евреев тоже надо расстрелять всех. И капиталистов. Но особенно евреев. 


И как хотелось дать ей по морде, да так, чтобы в этом же травмпункте ей челюсть вправляли и зашивали. Почему? Потому что это не маразм, а гнилость души. И таких много, озлобленных, ядовитых стариков. Которые, кстати, всегда требуют уважения и льгот. 

P.S. Потом эта старая с*ка причитала, что ее не пропустили без очереди, а еще и некому забрать из пункта, родственников нет и друзей. 


Моралфагам мимо.

Автор поста оценил этот комментарий

так ты же хотела ей челюсть сломать ! от твоих слов несёт ненавистью за километр!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За дело. Потому что такие ядовитые гнусности никто не вправе изрыгать из себя. Вы хоть вдумайтесь - человек считает, что расстреливать - это хорошо, что надо людей расстреливать за то, что они евреи или капиталисты. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечу вам в этой ветви.
Да, я думаю что у каждого есть шанс стать цветком. Она жива и дай Бог ей здоровья ещё на сто лет. Вы выразили свои эмоции здесь, через интернет, она же дите другой эпохи и выражает свое мнение, как она привыкла, через глас народный. Я думаю детство при Сталине было чуточку сложнее чем ваше и у нее чуточку больше накипело чем у вас. Предположим, у вас любимое слово пипец, а она на евреев любит все валить. Кстати, спросили бы за что и почему, может что поучительное бы вам рассказали. Да и опыта житейского у нее чуточку побольше, обосносновала бы, прояви вы инициативу).
Льстите, менторский тон у Познера. Изумительный красавец мужчина и имеет на него право. Я лишь пишу, как старшие учили, вежливо, но с ошибками).
Сука тупая, доживи до ее лет, учитывая ее детство и сколько она видела, а после высказывай свое собачье мнение!
Если вам так нравится, то могу и так. И если я не ошибаюсь, то именно в таком стиле вы преподали сию историю. Мне так не нравится.
А хотите чисто на техническом языке поговорим?) Аху...ете!))))))
Удачи и терпения).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мдэ, вот за суку тупую могу и модератора призвать. 

И нет, человек, призывающий расстреливать - не цветок уж точно, и меня нельзя в этом убедить. Потому что только животное может на полном серьезе хотеть расстреливать людей целыми народами. 

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты тоже станешь старой и вот тогда тебе точно сломают челюсть... ведь к 60 годам злобы в тебе будет больше, чем в этой бабушке...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моралфаг, уходи, а. 

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а кто ты такой что бы бить старого человека а ? малолетнее озлобленное существо...что ты знаешь про неё и про Сталина?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не малолетняя и не озлобленная. Про нее я знаю, что при Сталине она не жила. Что она ненавидит все вокруг. Про Сталина я в силу профессии знаю предостаточно. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сама то хоть вдумайся, ты хотела сломать старому человеку челюсть только за то, что у него уже старческий маразм, ей просто хочется поговорить...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да с чего в 60 лет маразм-то? Маразмом можно оправдать 90-летних. У нее никакой не маразм, просто она старая и злобная мегера. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем? Сначала научитесь уважать, а после, судить чужие поступки. Или же бабушка должна вам всю свою жизнь на ваш строгий суд предоставить? Уважение к старшим это аксиома, просто запомните это. Молча выслушали, вежливо попрощались и вперед по своим делам.
П.С. И не вздумайте просить рассказать биографию пожилого человека перед тем, как уступить ему место.
)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за менторский тон? Вы думаете, что люди, которые в молодости гниль, в старости превращаются в цветы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я верю, что вы находитесь в самом прекрасном.)
Просто было бы проще различать юные дарования и упертых баранов на начале прений.
И ваш выпуск пара я понимаю. Теперь же вам легче и вы с улыбкой вспоминаете этот случай)
Но я за бабульку. Аксиома, плюс хрен знает что она пережила да и в ее речах очень много правды.
П.С. Есть хорошие люди, а есть те, кто ещё чего-то не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, я уже давно закончила школу. Закончила ВУЗ. Работаю. Это к тому, что я не школота, которая пыщет неуважением ко всему. 

И я никогда не стану уважать человека, который на полном серьезе призывает расстреливать целые народы.

Автор поста оценил этот комментарий

Невозможно запретить детям бегать, это же дети !

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно положить хороший ковер или ковролин, наверное. Но если онижедети, то да, только терпеть..

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по предыдущим постам (кошечки, пусечки, модные тряпочки т.д.) — уси-пусечной тетеньке-стервоське не понравился очередной нервный срыв нищей, ограбленной и брошенной государством пенсионерки?


Так можно было на месте нахлобучить ей по хамской морде своей красивой сумочкой с модным принтом и прилюдно обложить содержимым рта, зачем терпеть выходки всякого быдла?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не "стервоська", отнюдь. Причем здесь мои прошлые посты? (Не говорю уже о Ваших постах).


Пенсионерка не выглядела нищей и ограбленной, и как раз таки имела красивую сумочку. И почему-то считала, что ее ядовитое говно должны выслушивать все окружающие.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

При Сталине паникеров и провокаторов расстреливали. Только бабушка при нем в лучшем случае родилась.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И я о том же. Хорошо судить о необходимости массовых расстрелов, не пожив в те времена. 

Автор поста оценил этот комментарий

Зато бегают, плачут. Я нормально терплю если в магазине плачет ребенок, но меня жутко бесит что в квартире сверху дети бесятся так, что штукатурка сыпется

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В случае непослушных детей можно поговорить с родителями, есть шанс, что повезет и родители окажутся адекватами. А вот в случае таких стариков уже ничего не сделать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аргумент "у меня есть такие-то друзья" - тоже херня. Твои друзья это не все представителти группы. Это так же не значит, что все представители группы твои друзья.

Мне надоели эти "у меня есть друзья геи", "у меня есть друзья мусульмане" и др. "и они отличные ребята". Межличностные и межгрупповые отношения - это разные вещи.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, это не все представители. Но нет ни одной группы, которую бы строило массово расстреливать. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказала бы: "я еврейка! вы что-то имеете против меня?". И наслаждалась бы реакцией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я сама не еврейка и за еврейку не сойду совсем никак)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулька процентов на 90 права,и к слову пожилых нужно уважать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, что вы жирно троллите. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. И я за бабульку и за уважение к старшим.
Почему на Пикабу не указывают возраст? Было бы проще.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам мой возраст интересен?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на полном серьезе,с евреями она конечно перегнула , а по расстрелам я бы так сказал вещь нужная , убил человека ? Расстрелять , украл из бюджета расстрелять , не соблюдал технологию и безопасность погибли люди , расстрелять. Это из последнего)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не просто так отметила, что эта товарищ-расстрельщица при Сталине максимум в детсад ходила. Посмотрела бы я, как она это втирала тому, у кого родственников расстреляли. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу этих старых маразматичек. А еще детей, собак кошек

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дети не предлагают всех вокруг расстреливать. Пока)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чём проблема? Она так общается и ищет друзей по интересам. Предлагаете ей в твиттер идти?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема, например, в том, что среди моих друзей есть евреи. И любому, кто скажет "расстреливать всех евреев", мне хочется снести башку. Это, наверное, даже и разжигание розни какой-нибудь. 

показать ответы