И снова про такси

Суть дела в чем, узкая дорога в московском дворе, по которой может двигаться лишь одно авто, разъехаться можно лишь в случае свободных мест, которые нынче все заняты сугробами. Я откопав и вытащив машину из сугроба, убрав инструменты и приготовившись к путешествию на работу вижу перед собой желтенькую машинку. На мое резонное замечание о том, что ему сдавать назад ближе получаю ответ, что он торопится и я должен вернуться на место из которого только что с трудом выехал или проехать чуть вперед, где есть еще один сугроб. Я отказываюсь снова лезть в сугроб и спрашиваю, а если мол я застряну кто будет меня вытаскивать? На что уважаемый водитель такси отвечает,  переходя сразу на ты, что ему пох*й. Ну что-ж, если вам пох*й, то и мне тоже, отвечаю я , я никуда не тороплюсь. И вот тут началось: да ты дибил, убирай свою помойку, не мешай мне проезду и пр. Лично мне совсем не трудно сдать назад, но если меня оскорбляют я иду на принцип. Однако все закончилось быстро, с другой стороны приезжает еще одна машина и мне одному уже в любом случае проще уступить, собственно я так и поступаю. Видео и фото прилагаются, извиняюсь что без звука я его в регистраторе вообще не включаю ибо не вижу смысла (теперь буду).

Вот объясните мне пожалуйста почему люди, работающие в такси, абсолютно уверены в том, что все им должны уступать? И почему считают, что если я езжу на дешевой машине, то у меня меньше прав. Кстати, когда я начал фотографировать он спросил зачем это? Я ответил, что это отчет для его начальства, на что он сказал, что ему пох*й, что по этому поводу думает @Yandex.Taxi?

И снова про такси Такси, Яндекс Такси, Снег, Конфликт, Видео

На фото вторая машина уже стоит, после короткого диалога с женщиной я уехал.