Блин, а если все же случилось - обокрали. Нет ни денег, ни телефона. Один в чужом городе. Умники, подскажите - что делать, куда бежать????
раскрыть ветку (1)
Зарабатывать более честными путями. Временной работы по городу довольно много)
Кроме шуток, те, кто попали в такую ситуацию обычно таким образом не стоят. В крайнем случае, подходят и просят.
А вообще, если надо куда-то вернуться, явно родственники/знакомые есть.
раскрыть ветку (1)
Цель поста написана выше фотографии, хоть и несколько завуалированно. Но, так и быть, напишу прямо:
Этот пост был создан для оповещения гостей города Санкт-Петербурга, а также его жителей.
показать ответы
