Дубликаты не найдены

+59
Описание как в Симс
+77

Остатки засохшей пюрешки - акционное дополнение, как видимо

раскрыть ветку 1
+4
Это масло, можно пожарить ещё чего-нибудь
+15
Похоже польская плита wromet, из 80-х.
раскрыть ветку 1
+15

думал, что вы ошиблись в написании WROZAMET. Оказалось, существуют обе, офигеть)

+11

Ну хоть бы отмыли её чтоли... Эффективнее любого креатива бы было

+30
Такому объявлению только плюсик можно поставить за находчивость, а покупать это убожество ну нах.
раскрыть ветку 16
+25

А если денех совсем нету? А электроплитка жрёт большем чем дофига...

Да и цену мы так и не увидели. Может её за даром отдают - на металлолом?

Я вот уже год не могу найти калёное стекло для простенькой плиты "Лада", как результат - духовкой пользоваться не получится, а печёное - оно, как известно, полезнее жаренного!

Хотя, один раз по утилизации даже не захотели забирать такое... Типа скидку мы вам дали, а эта развалина пусть остаётся...

раскрыть ветку 13
+22

Если денег совсем нет, то подкопи и купи новую простенькую. Не нужно экономить на плите и брать что-то настолько уёбанное, в конце концов ты можешь взлететь на воздух вместе с половиной дома.

раскрыть ветку 3
+6

Я старую плиту сдал в металлолом. Было лень уносить, позвонил, они сами приехали и забрали, даже 500 рублей дали.

раскрыть ветку 1
+4
Я вот уже год не могу найти калёное стекло для простенькой плиты "Лада", как результат - духовкой пользоваться не получится

Пиздец чувак. А новую купить совсем не вариант? Да хоть на барахолке перехватить.

0
Заказать в размер не?) к примеру в СПб балтийское стекло, стис в мск
раскрыть ветку 3
0

типа такого что ли? https://samara.bytzapchast.ru/catalog/zapchasti_gazovykh_pli...

по размерам в любой стекольной мастерской можно заказать, не знаю что там можно год искать

раскрыть ветку 1
+7

Я как-то продал электроплиту с 2 не рабочими конфорками только потому, что было лень ее на помойку переть. Приехали 2 добрых молодца, вынесли плиту, дали денег и увезли себе на дачу довольные.

+1
Их отлично берут в сады. Сам уже две штуки продал по 1000р фирмы вера303(не помню точно название, эти плиты были в 2 из 3 квартир в нашей стране )
+9

Не творог, а творог :<

+1

Газовая плита.

Всё остальное - компромисс.

0
Похоже польская polmetal
0
Не бит, не крашен 😁
-1
Нет у нас газа, надо понимать в какой стране мы живём.
-1

Даже что бы просто её выкинуть, наняв пару грузчиков по вывозу крупной техники, выйдет дороже, чем просто купить её. Поэтому они решили хитро, нафиг платить за вывоз мусора, когда это может сделать другой.

раскрыть ветку 1
0
Плита рабочая, функцию приготовления и разогревания выполняет, даже в духовке.
-1

ммм... так вот оказывается для чего учат писать рефераты/защищать дипломы - чтобы уметь лить воду -_-

-1

Объявление смешное, вот только эксплуатация такого старья поставит под угрозу весь подъезд.

-1
Креатифф рулит!!!
Похожие посты
1260

Блокировка

Моя подруга- заводчица корги. Когда появляются щенки она выставляет кучу объявлений, естественно, на Авито тоже. И вдруг ее аккаунт блокируют. Причина: мошенничество. Она недоуменно пишет в поддержку- дескать как так?! Вот щенки по дому ползают, вот их фотки в объявлении, где мошенничество? Ответ- на фото морские свинки.

Фото свинки

Блокировка Собака, Объявление на авито, Длиннопост, Корги, Вельш корги кардиган, Авито

А вот свинки с мамой

Блокировка Собака, Объявление на авито, Длиннопост, Корги, Вельш корги кардиган, Авито
Показать полностью 2
519

Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России

Итак друзья это мой первый пост и я никогда не думал, что дойду до того, чтобы писать про мошенников на Авито, ведь я регулярно читал и просматривал подобные посты именно тут.

Итак продаю дорогую куртку за 27000 рублей довольно долгое время и тут поступает звонок. Клиент говорит, что он из Нижнего Новгорода, хочет Авито доставкой получить данную куртку. Для понимания, куртка очень теплая и зачем она летом не понятно, но ок, я тоже иногда лыжи покупаю летом. Пробиваю номер - действительно Нижний Новгород, оценок нет, значит доверять можно. Сторговываемся до 25000, на следующий же день Сергей переводит мне 25000 рублей на счет Авито, опять же, никаких распространенных махинаций не замечено.

Ведем довольно активную переписку на авито и после получения трек номер иду... не в Boxberry, а на Почту России. Пробиваю - новая услуга Авито доставки - не только через Boxberry, но и теперь через Почту России, что то типа пилотного проекта. Ну ок, прихожу в центральное отделение Ростова-на-Дону 344000, провожу фотофиксацию куртки, пакета в котором она лежит, как ее пакуют, объявленная ценность 25000 рублей, все проверяю, получаю бумажку с печатью Почты России, что я отправил вещь весом 1,426 кг и начинаю ждать. Помимо этого отправляю все фото материалы Покупателю Сергею, который очень благодарит за скорость и тоже очень ждет свою новую куртку.

Курка через некоторое время приходит в НН, я ему пишу, чтобы забрал, он уже не многословно пишет - заберу сегодня и... отказывается от куртки. Далее я получаю уведомление на Авито, что клиент отказался, мне приходит уведомление от Почты России, что товар весом 1,426 кг. отправлен из Нижнего Новгорода мне в Ростов-на-Дону и вдруг следующим этом "худеет" и становиться 1,25 кг. Ну думаю наверное там с весами что то не так.

Товар довольно быстро приходит мне назад, на нашем отделении мне говорят назовите код пароль, чтобы мы выдали вам посылку, я говорю ребят стоп - весит меньше, дайте мне сначала осмотреть посылку - нет, не выдадим, говорите пароль. Пароль сообщаю, получаю круглый легкий явно пакет, который еще и странным образом мягкий. Включаю видео запись, записываю распаковку, а там... собачья подстилка или куртка бомжа, так и не выяснил я до конца, потому что я ее решил до конца не распаковывать.

Клиент естественно на связь больше не выходил, но аккаунт еще активен. Почта России сказала, что виновато Авито и они вообще не причем, Авито пока что ничего не ответило, хотя жалобы я накатал обоим конечно же.

Фото куртки, которую я отравлял, фото и видео того, что я получил прилагаю. Честно сказать в данной ситуации я впервые, но если Boxberry отвечает хоть как-то за такое, то пользоваться Авито доставкой через Почту России категорически не рекомендую и вообще не знаю что мне теперь делать.

Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России Авито, Объявление на авито, Почта России, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост
Новые мошенники на Авито или Авито доставка Почтой России Авито, Объявление на авито, Почта России, Мошенничество, Интернет-Мошенники, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4
3417

Рынок масок рухнул на открытии торгов

Барыги обновили исторический минимум цен, сейчас на рынке маски торгуются по ценам 8-14 руб. за штуку.

Рынок масок рухнул на открытии торгов Объявление на авито, Авито, Маска, Длиннопост

Что будет с ценами дальше, может и эпидемия позади?

Рынок масок рухнул на открытии торгов Объявление на авито, Авито, Маска, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: