Huawei и халява

Люблю халяву, особенно люблю халяву связанную с техникой. Сегодня на работе руководитель, фанат техники Huawei, нашел акцию у них на официальном сайте, наушники со скидкой за 999 рублей(без скидки 3999). Самое забавное, что скидка действует не просто до определенного дня, но еще и в определенное время. Посмеялись, но оба стали ждать)) Ну и я бы наверное не писал этот пост, если бы не более забавная ситуация. Ровно в 14.30 товар пропадает с распродажи и можно только подписаться, чтобы вам пришло уведомление. Ну думаю, бывает, может быть мы чуть-чуть не успели оплатить товар и его расхватали как горячие пирожки. Тем более, что модель не новая, наверное были остатки.. Я на уведомления не стал подписываться, наушников дома достаточно, халява не прошла. А вот руководитель подписался на уведомления, благо что аккаунт уже есть, отдельно регистрироваться не нужно.. И самое забавное что вечером и уведомление пришло о вдруг появившихся наушниках и сами наушники появились в продаже, но за полную стоимость. Маркетологам хочу передать особый привет, такая мелочность обычно запоминается очень хорошо среди обычных клиентов. Любителей халявы зову поучаствовать завтра в приобретении данных наушников. Мы с руководителем тоже поучаствуем в этой рулетке))
Ссылка на страницу с товаром https://consumer.huawei.com/ru/headphones/freebuds-se/buy/?s...

Huawei и халява Распродажа, Халява, Huawei, Обман