Hoodwink - сап или кор?

Разнести вражеского керри на белке - это ли не кайф, но возможно ли?

Конечно возможно, если ты не рукожоп, а вражеский керри - да. Но есть ли тут фанаты беличьей игры?

Hoodwink - сап или кор? Dota 2, Belka, Dota, Длиннопост, Фигурки, Рукоделие без процесса

Я, в общем-то, не умею на ней играть, а точнее - не хочу. Мой любимый герой - вд, сейчас чаще пикаю пугну, ну или другого сапа типа оракла или той же цм. Роль керри - не для меня, тут нужно нехило так напрягаться в фарме крипов - что считаю довольно утомительным занятием. Куда интереснее пробраться во вражеский тыл и тыкнуть пару вардов, пока те хлопают глазами на лайнах.
Так почему Худвинк (или, как зовут ее в русской Доте, Прохвостка)? Потому что я её слепила и решила показать миру.

Hoodwink - сап или кор? Dota 2, Belka, Dota, Длиннопост, Фигурки, Рукоделие без процесса

Конечно, фигурку уже выложила в своей группе голубой сети, но там поклонников игры нетути (в основном милые дамы, потому что я специализируюсь на украшениях с ягодками). Создала новую группу, но пока её раскрутишь - пройдет немало времени и сил.
Почему бы не попробовать новую для себя площадку в виде Пикабу? Тем более тут куча хвалебных отзывов. Ну и обосрать есть, конечно, желающие. На что мне глубоко фиолетово, я играю в Доту2. Да, не проф, но больше 3 к часов откатала, чет могу понять в сапортской игре :)
Моя белка сделана из полимерной глины и просто потрясающая. И тут я подумала, если народ покупает скрины за охулиард бабла, то вполне осязаемая и крутая фигурка любимого героя должна зайти на ура!
Короче, белка свободна для покупки, а если ты хочешь поболтать за Дотан, то я всегда "за".

Hoodwink - сап или кор? Dota 2, Belka, Dota, Длиннопост, Фигурки, Рукоделие без процесса
Hoodwink - сап или кор? Dota 2, Belka, Dota, Длиннопост, Фигурки, Рукоделие без процесса