Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+626
Судя по лицу, человек выводов вообще не делает.
раскрыть ветку 108
+246

ну да.

Александр Кокорин, «Московский комсомолец»:

Все раздули. Мы пили только пиво. Но все это после игры, бессонной ночи, вот и произошло все это... Я признал, что сожалею. Бояться [вам сейчас] нечего, тут нет стульев, а все скамейки прибиты к полу. Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось. Неприятно все это. Один из следователей оскорбил нас. Назвал «мразями». Я не хочу уходить из спорта и надеюсь, никто этого не потребует. У меня ведь только один эпизод — со стульями. Если бы тот человек меня не оскорбил, я бы не повел себя так. Но и на видео видно, что мы разбирались с ним, потом даже пожали руки. Есть свидетели, их всех вчера опрашивали. Задержали, как я понял, только нас с Мамаевым. По крайней мере мы с ним вдвоем в грузовике ночью путешествовали по Москве.

раскрыть ветку 83
+502
В тюрячке у него будет второй эпизод. Уже с двумя стульями.
раскрыть ветку 60
+34
мы с ним вдвоем в грузовике ночью путешествовали по Москве.

Это прекрасно)

+139
Если бы в кафе вот так привинчивали стулья, то ничего бы и не случилось.

Лол, то бишь виновато кафе. Он серьезно или шутит?

раскрыть ветку 10
+11

Теперь владельцы кафе будут при появлении Кокорина срочно привинчивать стулья =)

раскрыть ветку 1
+57
Просто ебаный пиздец.. "человек" этот вообще других за людей не считает, а себя мнит потерпевшим ангелом
раскрыть ветку 1
+7
потом даже пожали руки
ничё себе.  то есть он стулом чиновника нехило приложил, а потом "пожали руки".
раскрыть ветку 1
+5

Да, лицо, не обезображено интеллектом.

раскрыть ветку 1
0

Специально вырезал из интервью моменты, чтобы оно страшнее выглядело?

раскрыть ветку 1
+32

Как может быть кумиром, человек с лицом имбецила

раскрыть ветку 1
0
Чьим кумиром-то? Я его никогда не любила, еще до этих его Му-му. Нестабильная, незрелая игра (или мне так везло видеть только его неудачные матчи с проблесками чего-то).
+15

Может он как рядовой Куча?

раскрыть ветку 4
+22

Куча выводы сделал и самовыпилился, а этот вряд ли

раскрыть ветку 2
+2

Знаю капитана Кучу, такой уебок

+4

ко-ко-Кокорин

+3

походу еще не отпустило его

+4
(сори что под топом)
Привыкли, что делать выводы - это дело тренера.
+2

Ну почему же? Выводы он тоже умеет. Так и вижу дневник Кокорина.
8 октября. Понедельник. Я понял что воды мокрая.
9 октября. Вторник. Кирпич тяжелей пенопласта.

+2
Вот-вот. Лицо дегенерата, не отягощенное хотя бы минимальным интеллектом. Если бы не футбол, кто бы вообще знал бы его?
раскрыть ветку 3
+1
Да и футболист он посредственный, кроме как в РПЛ больше нигде ему так платить не будут.
раскрыть ветку 2
+1

И судя по лицу, ему нечем делать выводы

+1

Перефразирую комика, Александр Александрович кокорин, футбол говно и человек говно

+1
Судя по глазам его еще не отпустило.
+1
Теперь полно времени сделать выводы. На фото тупой позёр, как будто на шоу, но шоу будет совсем другое. Мимолётная выходка, а финал печальный.
0
У него всегда такое лицо
0

"передача кокорину"....

0
Что бы ему сделать вывод,нужен сначала сделать ввод...,потом снова вывод и так 15-20 фрикций,соседями по камере...
0
Большой ребенок пока что не осознал... Ну ничего через клетку улыбку не увидем.
0
До него просто ещё не дошло.
+922

Он все ещё думает, что это Мамаев розыгрыш устроил к 10-летию дружбы )) Ждёт Пельша с букетом цветов.

раскрыть ветку 110
+257

Будь проще - это скрытая реклама Nike, он чувствует сколько получит за рекламу.

раскрыть ветку 36
+431

лет 5-7

раскрыть ветку 19
+227
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+105
Duran©
раскрыть ветку 4
+2

Про это вариант он еще скорее всего не сообразил, поэтому звоните ему и требуйте процент за идею! Правда, не очень верится, что такой кадр поведет себя честно(

+110

Или его еще не отпустило и будет как в анекдоте "Зал суда, идет оглашение приговора, двое на скамье подсудимых наконец приходят в себя и один говорит другому : Опа! Менты!!!"

раскрыть ветку 5
+41
+12

Ага. Суд... переходят к прениям сторон.... слово защитника... полузащитника... нападающего...

раскрыть ветку 3
+73
На допросе тоже сидел лыбился, в кресле развалился как будто интервью даёт. Дибил какой то если честно.
раскрыть ветку 12
+72

Так футболист же. Или ты думаешь у них в команду набирают исключительно с IQ выше 120?

раскрыть ветку 1
+25

Существует такая защитная психологическая реакция, что человек в крайне некомфортных ситуациях начинает улыбаться и смеяться. Конечно, наверное, я оптимист, но, как вариант.

раскрыть ветку 2
+3

Он просто не осознал еще. Так часто бывает. И улыбаются и смеются. Это проходит.

+5

так ему не грозит ничего особо

раскрыть ветку 3
0

Ещё и подмигнул в камеру

-11
А откуда он знает как себя вести? Или по твоему надо было рыдать на коленях?
ещё комментарий
+113

Нет, ему просто похуй. У него много бабок и тесть бандос и рейдер, который и не такие дела за бабки решал.

раскрыть ветку 16
+36
+4

А кто у него тесть?

раскрыть ветку 10
0

Не стоит забывать про такую штуку как общественный резонанс. Дабы челядь утихла кого-то из них посадят 100%

раскрыть ветку 3
+2
Хорошая шутка, жаль не ваша
раскрыть ветку 1
+7
это никак не портит шутку, чего занудствовать)
+1

кокаин не отпустил еще прост)

+1

Завтра утром проснется с очень плохим настроением

+1

а откуда это фото?

раскрыть ветку 20
+5

Коридор суда.

раскрыть ветку 4
-4

Из тюрячки, вестимо.

раскрыть ветку 14
0

А в сумке подарки сокамерникам?

раскрыть ветку 1
+1

Он сам по себе подарок сокамерникам

-17

Малр того, что новости со спортивных ресурсов копипастишь, так еще и комментарии топовые оттуда же берешь? Насколько жалким неудачником нужно быть, чтобы сидеть и заниматься этим?

И да, я не защищаю Кокорина с Мамаевым. Просто дикий фейспалм от рвачей, вроде ТСа.

раскрыть ветку 9
+25
Почему тебе не похуй? Мне просто интересно. Тут тысячи тех, кто картинки и фотки с конкурсов копипастит. От них у тебя тоже горит?
ещё комментарии
-23

UPD: это еще и не первый подобный пост от ТСа. В первом так вообще галимый фейк на ту же тему.

Хотите не соглашайтесь, хотите минусуйте, но на мой взгляд, люди, которые вовсю пытаются похайпить на этой теме всеми возможными способами, ничем не лучше Кокорина с Мамаевым.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
+170

еще лыбится.

он уверен что отмажут.

раскрыть ветку 55
+205

К сожалению, я тоже в этом уверен.

+68

Объективно, а что бы случилось, будь такие разборки у обычных людей? Максимум условка. Этот скорее всего условку и получит, но в добавок к этому загубит карьеру в самый рассвет футбольного возраста и потеряет пару десятков млн евро. Просто народу зрелищ охота и вымещения злость на ком-нибудь, раз депутатов не сажают, так хоть богатенького пусть посадят. Мне самому противен его поступок, но имхо он за него сполна заплатит карьерой и условным сроком+работами.

раскрыть ветку 18
+10

То есть отправить одного человека в реанимацию и ещё одного просто сильно избить — это условка?
И всё это группой лиц по предварительному сговору, находясь в состоянии опьянения(У меня такое ощущение, что у этих футболёров, другого состояния просто не существует), которое является отягчающим вину.

раскрыть ветку 3
+17
А я считаю, что публичным людям нужно назначать более строгое наказание, т.к. неокрепшие юные умы берут с них пример.
раскрыть ветку 12
0

согласен с вами

+9

Даже если и не откажут реальный срок им не дадут, а условка им не страшна

раскрыть ветку 2
+5

Разве с условкой можно ездить за границу?

раскрыть ветку 1
+3
Наверняка ещё и поставил в букмекерке на отсутствие уголовной ответственности
+1
Улыбка в данном случае это защитная реакция
0

Не удивлюсь, что их показательно посадят. Мол, типа показать, обычному народу, что в этой стране "все равны".

раскрыть ветку 1
+7

ЛОЛ.
Васильева, Еремеев и Ко.жпег

-8

Не отмажут.
Поздно. Общественность рвет и мечет. Клубам своим они нахуй не нужны с такой репутацией. А больше они делать нихуя не умеют. По правде, они и в футбол-то не очень...
Вопрос - на кой хуй их кому-то отмазывать?

раскрыть ветку 27
+40
Не отмажут.
Поздно. Общественность рвет и мечет.
+70
Что? Общественность?? Рвет и мечет??? Ахааххааха. Халаева, Багдасян, замдиректора Лукойла, о чем нить новорят??? Срали они на общественность, святая простота.
раскрыть ветку 16
+3

Поедут к Аршавину

+5

> Поздно. Общественность рвет и мечет.

"Общественность" рвать и метать будет только до тех пор пока журналисты раздувают хайп, как только шум утихнет "общественности" станет абсолютно плевать на эти события.

Даже если эту новость и комментарии к ней посмотреть: всем плевать и на чиновника, и на журналиста - занимаются исключительно склонением имён и локальным каминг аутом.

раскрыть ветку 4