раскрыть ветку (1)
Ух какие брови! Означает ли это, что ей малинка по нраву? Листочков у нас пока маловато, даже совсем нету - начало марта в столице.
на 8 марта ездили на дачу,а сегодня нашёл клеща ,по ноге полз зараза.Где-то за одежду видать зацепился и дополз таки.
раскрыть ветку (1)
Боже. Что только люди не заводят. Я б ее закрыл, а то мало ли, проснешься от того, что она щекочет тебе ноздри. Изнутри.
раскрыть ветку (1)
Если отстраниться от того, что это буээээ насекомое, пакость такая, не вглядываться ей в глаза, не считать количество ног - можно понаблюдать милую пушистую лапушку. Впрочем, мы ее заперли в банке под марлей - норовит сбежать, явно готовит ночную диверсию.
Просто по окрасу можно было бы попробовать опознать и посоветовать прикормку. Да и понять, кто из этого получится
раскрыть ветку (1)
У меня подруга так однажды мотылька вырастила. Нашла гусеницу и оставила её у себя. Потом эта гусеница превратилась в мотылька. Вот только не знаю,чем она её кормила.
раскрыть ветку (1)



