Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки?

Новиночкиии)) Ммммм...!

Ну чё, друзья!? МакДак наконец таки разродился реальными новинками, а не перекладыванием ингредиентов из одного бургера в другой. С сегодняшнего дня (01.05.2017) появились в меню 2 новых бургера. Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ. Якобы какая то новая линейка(или как написано на коробочке "коллекция"). Сегодня тестим Гриль Гурмэ. По размеру как Биг Тейсти или около того.

Бургер прям состоит из разных новых "фишечек":

- Тут тебе и котлета не из чисто говядины, а с добавлением хрюши. Правда Хрюша особой сочности котлете не добавила, что крайне странно.

- Болгарский перец гриль. Интересное решение) Пока двоякое мнение по его вкусу. Вот необычно это да, это стопудово.

- Соус там какой-то типо лимонно-чесночного. Прикольный. Можно сказать освежающий. Сливочная текстура, майонезная. Вкус реально лимонно-чесночный) но не навязчивый.

- И булочка там особая. Булочка бриошь. Очень мягкая и воздушная. Но мне чё то показалось что она сладкая через чур.

- Салатик. Куда же без этого лёгкого намёка на полезность блюда)) ахах😂

- А сыр там не чеддар(( Гауда. Ну по-чесноку этот сыр в бургере пропал. Вообще. И не подаёт признаков жизни, а уж тем более вкуса. Отдельно попробовал эту гауду. Ну не плохой сыр, вкусный. Но не для этой гриль истории. Теряется.


Ну, а в целом мне понравился бургер. Что то действительно новое. Не знаю насколько это удачный ход для Мака. Бургер, на секундочку, стоит 250 рэ. Самый дорогой и самый, если кому интересно, калорийный.

Ценник стремится вверх. Прокатит ли у МакДака эта история или все будут брать себе 5 чизбургеров на эти деньги, это посмотрим. Но попытка отличная.

Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост
Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост
Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост
Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост
Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост
Гурмэ от МакДака. По чём нынче новинки? Еда, Бургер, Новое, Вкусняшки, Моё, Обзор, Вкусно, Стасонвкусно, Длиннопост