Дубликаты не найдены

+3
Вопрос: нахуя? В качестве прикола? Что бы прохожих пугать? То такой юмор весьма тупой. В качестве что бы выебнутся? Тоже тупо.
раскрыть ветку 2
+4
Да он просто дебил обычный, зачем искать смысл там, где его нет? Забугорный ара-тюнинг.
раскрыть ветку 1
-1
забугорный? у меня есть знакомый, поставивший себе в авто неебических размеров гудок
+1
Феерический долботряс.
0
смещно..
Иллюстрация к комментарию
0
спили мушку, сынок!
0
Да два дебила это сила. Но провели любопытный социальный эксперимент, чем больше компания людей тем меньше реакция на внешний раздражитель, стадный рефлекс во всей красе, 1-2 человека чуть ли не убегать бросались зачастую, в то же время 8-10 просто оборачивались.
0
я думал это только у нас такую фигню мутят
1- зиловский пневмосигнал
2- гудок с электрички
3-тож с поезда в разрезе
4-такую красоту на фуры ставят (может быть 2 и 3х тональные)
Вся эта муть мутится на легковую машину с помощью компрессора для колёс на 12В и рессивера (чем больше тем дольше гудеть будет)
0
c подключением. Мы еще на дискетах эти видосы друг другу давали смотреть
0
тутыть не локомотивный ни разу. пластиковые дудки для всяких любителей. локомотивная то железяка натуральная и подавай ей 8 очей, магистраль с клапаном сечением 10мм и ресивер литров на 50. а это игрушки.
-1
Мы видели дебильные приключения человеков-шакалов...смех один в один. А суть юмора напоминала поехавших шакалов из Короля льва
-2
А мне понравилось, я дебил .(((
Похожие посты
2546

Понты возвращаются

Помните, когда-то давно, у гопоты, имеющей тачки, было развлечение – колесить кругами по району и демонстрировать свою автоакустику на полную, завлекая девчонок покататься? Не стеснялись даже, визжащих непоймичего, китайских «пионеров», лишь бы орало на всю округу. Потом это явление пошло на убыль. То ли гопота повзрослела, то ли пришло понимание, что это лютая дичь, не суть. Полностью это конечно не исчезло, но стало редкостью. У нас в городе этим понтам окончательно умереть не давали соседи (географические) с Кавказа на своих «приорах», которые приезжали учиться в Универ. Но это было единицы.

А этим летом, ну просто бум. Обострение какое-то. Из-за каждого угла, из каждой щели и днем и ночью. И с уверенным постоянством.

Если вы думаете я пришел поныть, что мне мешают спать или отдыхать, то нет. Я вполне защищен. Мне интересен сам феномен.

Не буду фантазировать на тему, что у людей в голове, когда они на крутой тачке с климат-контролем, в 40 градусную жару едут с опущенными окнами и демонстрируя возможности сабвуфера, развлекают окружающих каким-нибудь говноРЭПом. Да так, что стеклопакеты до 3-го этажа дрожат. Могу лишь предположить, что они думают о том - как же это круто. Что мужики завидуют, а красавицы, глядя с тоской в след, пускают слюну.

Поэтому небольшое обращение. Должен вас разочаровать. Подавляющее большинство людей (может за исключением ваших родственников и таких же тупоголовых друзей и подруг) считает вас кончеными дебилами. И в какую бы модную одежду вы не оделись, для них вы в трениках «ABIBAS» с полными карманами семак и пустой башкой. А когда вы устраиваете во дворах ночные концерты, то многие мечтают об РПГ. Чтобы выйти тихонько на балкон и так, пиу. И чтобы в пыль.

Желаю, чтобы поскорей у вас в жопах детство отыграло. И пришло осознание, что это как были голимые понты, такими они остались и сегодня.

Вроде получилось без ненависти. Я старался. Всем здоровья в голове.

1410

Нежданчик

Ночь, дачный поселок.
Двигаюсь на выезд по центральной аллее, пересечённой парой десятков разных вишнёвых, цветочных, луговых и черт знает ещё каких улочек. Все перекрёстки слепые, кругом двухметровые заборы, так что еду где-то 20-30 в час, с расчётом остановиться, если из очередной улочки вылетят бухие аборигены без фар.
И тут...
Прямо в левый борт мне летит кроссовер, лупящий дальним и допсветом. ЪУЪ, СЪУКА, ТЫ ОТКУДА ВЗЯЛСЯ??? Шарахаюсь правее, к забору, придавливая газ, чтобы хотя бы не в свою дверь удар получить, мотор закидывает стрелку в красную зону...
Удара нет. Стрелка тахометра падает к своим законным холостым. Торможу, сдаю назад.
Зеркало, ёбаное огромное зеркало от какого-то трюмо или шкафа. Кто-то из местных повесил на угол забора, для безопасности, чтобы из переулка выезжать без опаски.
И правда удобно. Опасность только штаны испачкать по незнанию...

2342

Путешествуйте с автомобилем

А вы знали, что на поезд с собой можно взять автомобиль? И не бросать его на время отпуска на стоянке или во дворе. Не пользоваться прокатом и каршерингом в отпуске.

Путешествуйте с автомобилем РЖД, Поезд, Авто, Отпуск

К сожалению не на всех маршрутах эта услуга доступна. Вот список маршрутов

Москва – Казань – Москва
Казань – Ростов-на-Дону

Казань – Адлер

Москва – Адлер – Москва

Москва – Ростов, Ростов – Адлер

Москва – Самара – Москва

№ 35/36 Санкт-Петербург – Адлер

№ 31/32 "Лев Толстой" Москва – Хельсинки – Москва

№ 30/29 Москва – Санкт-Петербург

№ 17/18 Москва – Петрозаводск

Не реклама, наткнулся на информацию во время поиска билетов для отпуска.

Пруф http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5226

Кто нибудь пользовался этой услугой?

1636

Кипит...

Сейчас стоит тёплая погода и не у всех имеются кондиционеры дома. По этому окна приходится держать открытыми. Вот что в тупых бошках у этих говнорей, которые катаются на своих ведрах за полночь с громкой.. Нет не так С ГРОМКОЙ ГОВНОМУЗЫКОЙ!!! Кому вот надо слышать, что ты там слушаешь? Тем более музыка у таких обезьян действительно блевотная и играет вся на улице, а не в машине. Чувство такое, что динамики специально выводят наружу. Я понимаю, что о вкусах не спорят, но крови из ушей я потерял много. Ладно бы ещё терпимо было если бы дети от этого не посыпались. Но как же потом сложно уложить напуганного ребёнка спать. Выбора не много. Либо свежий воздух и нездоровый сон всей семьи, либо спать обливаясь потом и задыхаясь. У нас был один "супер герой" которого поймали и посадили за то, что он из окна стрелял по таким машинам из охотничьего арбалета. Да конечно, звучит странно, но такой был. И ведь подействовало и месяц точно была тишина летом. Полиции пофиг, администрации подавно. Одни отписки. Жалуюется на этих ебанутых пол города. Обидно то-что поправишь седло одному такому утырку, на его место придёт другой такой же. Вот ей богу подействовал только арбалет. Как говорится простите за сумбур, но кипит не по детски.
P.s коплю на простенький кондиционер...

141

Поезд протянул авто 600 метров, до того как полностью остановился.

Поезд протянул авто 600 метров, до того как полностью остановился. Бобруйск, Республика Беларусь, Авария, Железная дорога, Авто, ПДД, Нарушение ПДД, Поезд

Ночью 31 августа под Бобруйском поезд протаранил стоявший на путях автомобиль. До момента остановки состав протащил свою ношу более полу километра.
До аварии автомобиль двигался вдоль путей и решил пересечь железную дорогу на пешеходном переходе, где и застрял. Во время столкновения водитель наблюдал происходящее со стороны, ожидая неминуемого исхода события.
Обошлось без жертв.

2238

Испугал тойоту

Еду я, значит, на работу. По главной дороге. Со второстепенной выезжает Ланд Крузер Прадо. Здоровая штука такая. По закону жанра подрезает меня. В последний момент успеваю затормозить. Чисто рефлекторно одновременно с тормозом жму на сигнал. Водитель тойоты, видимо, испугался. Резко крутит руль вправо от меня, не справляется с управлением, переезжает небольшой бордюр и врезается в старенький частный дом

Испугал тойоту ДТП, Авто, Испуг, Не бибикай

Сильно охуев, останавливаюсь и подбегаю к ним. Там уже толпа. В машине молодые мужчина и женщина. С ними все в порядке. С машиной нет. С домом тоже нет. Вот сейчас сижу на работе и думаю: мудак ли я? Вроде как и нет, а совесть все равно гложет

ПС. Смех плохой, конечно, но заставила улыбнуться реакция мужчины. Снеся так нормально домик, он сказал, что наверное надо постучаться и пошел к двери

Испугал тойоту ДТП, Авто, Испуг, Не бибикай
869

Концерт по заявкам.

Приехал вчера вечером с работы, стою у подъезда курю. Слышу кто-то в соседнем дворе начинает давить гудок на авто секунды 3, потом через секунд 10 еще раз уже чуть подольше, думаю кому-то лень позвонить на сотовый или в домофон что ли. Гудок снова продолжается, уже секунд 10 непрерывного гудения, ну думаю что же там за дебил в 11 вечера на весь двор хреначит в клаксон свой.

Уже почти докурил и собираюсь зайти в подъезд и тут этот уникум начинает просто бесконечно давить на гудок. Проходит 30 секунд, я уже докурил, а он все давит и давит даже не отпуская его ни на секунду! Стало любопытно кто же там такой сказочный долбаеб интересный, отхожу немного от подъезда чтоб стало видно весь двор. Хм... вроде все машины спокойно стоят на парковочных местах, никаких движений или людей в машинах не видно, а гудок продолжает орать уже минуты 2 не меньше. Тут начинаю внимательней прислушиваться к источнику звука... да ну нахрен, иду к своей машине... а это она орет!

Открываю дверь, пытаюсь понажимать на гудок, вставляю ключ в зажигание, поворачиваю, тоже не помогает, орет как резанная, открываю капот, пытаюсь сдернуть клемму, сволочь, затянуты, а машина продолжает орать уже минуты 4! Судорожно пытаюсь найти ключ на 10 в салоне, обшарил все спереди и сзади, бордачек, в боковых отверстиях, нет нигде, а машина все еще орет!

Вспоминаю что последний раз как ставил аккумулятор положил ключ обратно в багажник ко всем инструментам, подбегаю к багажнику, ищу в карманах ключи чтоб открыть, блять, они же в замке зажигания, забираю ключи, открываю багажник, достаю ключ на 10, бегу обратно к капоту, а машина все это время на выжатом гудке продолжает орать на всю округу, по моим подсчетам уже минут 7!

Откручиваю клемму, скидываю, машина сразу же замолкает. Все соседи наверно успели за это время выглянуть в окна и подумать, как я 10 минут назад, что же там за интересный человек решил устроить концерт по заявкам ночью. Так стыдно мне еще никогда не было...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: