Грусти пост...

Никогда тут ничего не писал,но вот все таки решился.Есть у меня чудная машина,Деу Джентра,и случилось ей заболеть,по этому поводу были заказаны два поршня на Авито,для ее лечения,и все пришло в целости.В коробочке и в мягкой упаковке.За это все счастье продавец берет еще 250 рублей.По получении этого добра пришла умная мысль,а что же не докупить еще 2 поршня у того же продавца,ведь поршни хорошие,упаковывают,почта быстро присылает,ну и вот был сделан заказ,который ехал довольно быстро.И вот приехало.....

Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост
Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост
Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост

а вот упаковка за которую берут 250 рублей,не знаю что тут стоит этих денег правда

Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост
Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост
Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост
Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост

Вот так вот отвечает продавец,я конечно сам лох что не вскрыл эту чертову упаковку,посмотрел что 2 поршня и пошел,да и назад не вариант возвращать,шатуны оставлю чтоб потом если что не искать,потому что больно втулки у этих шатунов худосочные.Мне кажется тут полная вина продавца,потому что он взял деньги и ничего толком не упаковал,а почта везла как могла.

Грусти пост... Авито, Халатность, Почта России, Грусть, Авто, Ремонт авто, Запчасти, Поломка, Негатив, Разочарование, Длиннопост

Вот,вдруг не поверите что за упаковку платил,скрин что платить просят.

Просить думаю бессмысленно что то,продавец на почту ссылается,а он получается белый и пушистый.Вот как то так,грустно,строишь планы,готовишься,а из за каких то неответственных людей плюющих на свой труд все рушится.Извините если что,пост первый,обычно только читал но тут просто пригорает.