655

Гриль на колесах

Гриль на колесах

Честно стырено в ВК)

9
Автор поста оценил этот комментарий

в Питере сейчас тоже, но можно еще сказать мобильные парные.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Питере раз всего был, несколько часов там пробыл. За это время успел промокнуть от дождя, высушиться в жару, снова промокнуть :D
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лайн...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лайн)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ехала сегодня в лайнах, подтверждаю.

А ещё обратно ехать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен, сочувствую, да)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наш 66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Водитель собрал свою мини-пекарню :D буду знать, спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы, вот реформу транспортную в Туле провести, лайны обратно в горы загнать вместе с водятелами, а на маршруты закупить не старье, убитые автобусы с Москвы, а нормальный транспорт с (о боже, пишу и сам не верю) РАБОТАЮЩИМИ кондиционерами)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А потом проснуться и понять, что это сон)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам добавлю в список. Если оплачивали картой - посмотрите кто оплату принимает. (Надо выписку качать).

У половины маршруток терминал зарегистрирован на "багамских островах." До сих пор интересно как они умудряются так по городу ездить. Не иначе, чудо какое.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
В целом, я бы не отнес это к чему-то критичному. Может, я что-то из внимания упускаю, но мне главное, что оплата прошла, и не будет претензий по поводу бесплатного проезда.

UPD. А, ну и со стороны товарища майора за спонсирование ВСУ :D
0
Автор поста оценил этот комментарий

Присутствующий но отключенный кондей - фишка Тульского транспорта.

У водителей это считается плохим тоном. 

Судя по отдельным оговоркам водителей и старательного игнорирования данной темы администрацией - на этот счет есть негласный циркуляр. Типа -  нехрен им охлаждать. Перебьются.

Ну еще конечно ЗП. Видел объявление объявление в ТТУ по поводу кондиционерщика. 18 т на руки. Поржал.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Кондиционерщик? Он должен размахивать кондиционером по салону?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу чуть дальше конечной 66 в заречье , они на самом деле такие мудаки , летят с нарушением пдд , физики . указатель поворота у них это лишняя функция , бычки в форточку кидают , ссут на колесо на конечной . Красный там всего один и он более менее спокойно ездит
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Описал типичную маршрутку прям, если в среднем по больнице, так сказать.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучая транспортная система в Туле, автобусы летом ездят с включенной печкой  - "что бы движок не перегревался", и повсеместное засилье братьев наших меньших с ближней азии на ебучих лайнах. И вот едет эта обезьяна - одной рукой мелочь принимает, другой ютуб пролистывает, и воображает себя шумахером, надо же стартануть от остановки по полной, что бы люди в салоне покатились (хотя канеш никуда не покатятся, места нет что бы просто с затекшей ноги переступить) а через 15 метров тормозить в пол, потому что УХ ШАЙТАНЫ - понаставили своих светофоров. А ну и еще постоянные обманы с оплатой, то "Мы карты не принимаем, со смартфонов не оплачивайте - а то нам блять воровать деньги не удобно" , то вместо 10 рублей монетой дадут 50 копеек - кто там в толкучке разбираться будет. И новая тема - видел такое в Казани лет 5 назад - "Давай без билетика поедешь, но на 5 рублей дешевле?", ахуеть блять сэкономил, а не дай бог дтп с травмами, и доказывай потом что ты не мимокрокодил.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я с большинством из описанного не сталкивался. Разве что с резким стартом нередко, а так.. вчера на 36 катался ,там нормально так кондёр охлаждал. Но я редко на автобусах езжу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь маршрут номер 66 , самый адекватный водитель на этом маршруте
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
На 66 очень часто езжу, не обращал внимания на рекламу такую. Но если так, то вдвойне интересно)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества