Еще бы, вот реформу транспортную в Туле провести, лайны обратно в горы загнать вместе с водятелами, а на маршруты закупить не старье, убитые автобусы с Москвы, а нормальный транспорт с (о боже, пишу и сам не верю) РАБОТАЮЩИМИ кондиционерами)
Я вам добавлю в список. Если оплачивали картой - посмотрите кто оплату принимает. (Надо выписку качать).
У половины маршруток терминал зарегистрирован на "багамских островах." До сих пор интересно как они умудряются так по городу ездить. Не иначе, чудо какое.
UPD. А, ну и со стороны товарища майора за спонсирование ВСУ :D
Присутствующий но отключенный кондей - фишка Тульского транспорта.
У водителей это считается плохим тоном.
Судя по отдельным оговоркам водителей и старательного игнорирования данной темы администрацией - на этот счет есть негласный циркуляр. Типа - нехрен им охлаждать. Перебьются.
Ну еще конечно ЗП. Видел объявление объявление в ТТУ по поводу кондиционерщика. 18 т на руки. Поржал.
Ебучая транспортная система в Туле, автобусы летом ездят с включенной печкой - "что бы движок не перегревался", и повсеместное засилье братьев наших меньших с ближней азии на ебучих лайнах. И вот едет эта обезьяна - одной рукой мелочь принимает, другой ютуб пролистывает, и воображает себя шумахером, надо же стартануть от остановки по полной, что бы люди в салоне покатились (хотя канеш никуда не покатятся, места нет что бы просто с затекшей ноги переступить) а через 15 метров тормозить в пол, потому что УХ ШАЙТАНЫ - понаставили своих светофоров. А ну и еще постоянные обманы с оплатой, то "Мы карты не принимаем, со смартфонов не оплачивайте - а то нам блять воровать деньги не удобно" , то вместо 10 рублей монетой дадут 50 копеек - кто там в толкучке разбираться будет. И новая тема - видел такое в Казани лет 5 назад - "Давай без билетика поедешь, но на 5 рублей дешевле?", ахуеть блять сэкономил, а не дай бог дтп с травмами, и доказывай потом что ты не мимокрокодил.

