Чуть меньше года назад моя десятилетняя кошка сильно заболела, точно потратила одну кошачью жизнь. Спасли.
Сейчас всё хорошо, но не покидает мысль теперь о коротком кошачьем веке.
Это я к чему, вычесываем до хрена пуха из подшерстка. И я начал его собирать.
Подскажите, реально из кошачего подшерстка мягкого свалять мини-подругу мою шерстяную?
Хотелось бы чтобы всегда со мной была ее частица, я ее подобрал в тяжелый момент моей жизни. Друг другу помогли, так сказать. Не знаю сколько еще отведено.
здравствуйте! из кошачьей шерсти не валяют игрушки,ибо она очень тонкая,не держит форму и даже самыми тонкими иглами не сваливается толком. Как вариант ,некоторые мастера делают основу из овечьей шерсти ,а потом заваливают верхним слоем кошачью шерсть. Но я ,к сожалению этим не занимаюсь,опыт только из овечьей.Кошке вашей крепкого кошачьего здоровья ,сил и бодрости!
Одновременные ваши работы вызывают ассоциации с любимым мультфильмом "Секрет Н.И.М.Х." и игрой "Ghost of a Tale". Кстати именно в последней мыши мыши носили подобные шляпы и считали их своей "национальной" особенностью и гордостью (:


