Гремми наш!

Гремми наш! Казахстан, Премия Грэмми, Видео, Imanbek

Ремикс казахстанца Иманбека Зейкенова (Imanbek) на композицию Roses SAINt JHN выиграл премию "Грэмми" (Grammy), передает Tengrinews.kz.

Пикабушники Казахстана

7.2K постов9.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!

За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Подробнее
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще сам не фанат подобной музыки. Но мне интересна сама история, история молодого парня, таскающего башмаки на железке волей случая, удачи ставшим известным на весь мир. Недавно посмотрел на их совместное с Ритой Орой творение. Там клип снятый в Болгарии, сотни, тысячи комментариев из стран бывшего СССР, самое главное что сделал этот парень это поднял волну общения между нашей молодежью, и это я считаю дорого стоит. Этот парень сделал для интеграции молодежи всех этих стран гораздо больше чем некоторые политики.

Предпросмотр
YouTube4:50
показать ответы
16

Грэмми не наш, а его. Заипали. Любое событие, любого казахстанца, освещенное в мире, принимают за победу страны и за свою личную.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED

Любого соотечественника, который чего-то добился в мире, жители Казахстана готовы носить на руках. Как будто они понимают, что их мало — и надо держаться за каждого.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED

Это для сообщества Пикабушники Казахстана. И смысл в заголовке, то что Грэмми наш.

показать ответы