Gothic сервер

Хочу создать сервер Gothic Multiplayer, возможны многие режимы, Rp, MMO, TDM и другие, просто нужен человек разбирающийся в lua. Я лишь хочу воссоздать мечту многих и создать достойный сервер.
Автор поста оценил этот комментарий
Исходники для сервера писать с нулю , это работа ни одного дня и ни одной недели , а то и месяца. Просто так это никто не будет делать. Если только найти готовые исходники и сплагиатить их
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не с нуля, уже многое написано, многие знакомые люди в сфере Готики сделали сервер за пару дней.
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя понял, это пишется на с++ , lua-вторичный язык! Он не используется для написание основной функции , это , можно сказать , скрипты для управления
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
понятно, а вас тема не заинтересовала?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу понять зачем именно lua? Развер сервера не на c++ пишутся, lua - это лишь вспомогательный язык для клиента . Но если даже и так , то если ты знаешь С , то lua ты очень быстро освоишь(тот же самый С, только синтаксис другой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так, клиент есть, нужны люди, для написания скриптов, сам я не сильно шарю в этом, хоть когда-то и занимался
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плохо думаете, вот вы, сударь, являетесь фанатом серии игры "Готика"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я не доверяю предложениям однодневок... это типо "давайте сделаем соц сеть. с меня идея, а с вас - реализация".
@moderator
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с меня не только идея, сама карта, пак, основа скриптов, я думаете, просто так возьму себе место короля?
показать ответы