Найдены возможные дубликаты

Скриншоты комментов

27.3K постов24.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины коментов с любого сайта!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу!!!

1. Если при упоминании автора/сам автор не указывает ссылку на ветку комментариев/пост в течении 24 часов, пост будет вынесен в общую ленту.

2. Если автор систематически нарушает правила ( делает много постов не указывая ссылку, неоднократно не отвечает на упоминания его же в комментариях ) - запрет пользователю на добавление постов в данном сообществе на неделю

Подробнее
+97

Щенки, блять !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14
+2
Негодуй-негодуй, не долго осталось.
+1
Ну Олег, что-то ты разбушевался.
+19

Теперь и на другие обращения буду вздрагивать

раскрыть ветку 5
0
Ладно, пуся, не буду заей звать
раскрыть ветку 1
0
А я в 34 ещё и с приличной сединой.
раскрыть ветку 2
+73

43 годика. Спросили паспорт при покупке бухла. Подъебнули, мартышки тупорылые.

раскрыть ветку 12
+71

Вам намекнули, мол сами посмотрите сколько вам годиков, может деньги не на алкоголь тратить, а на лекарства?

раскрыть ветку 1
+10

Спрашивают чаще всего не потому, что похож на молодого, а потому, что похож на проверяющего

раскрыть ветку 3
+3

Да не!Они игриво пас отдали,а ты чего то зевнул:-(

Сам,в некоторые моменты общения с продавщицами,пока соображу...

Стою,глазами хлопаю,а эти свиристёлки хохочут.Потом уже начинаю,как глухарь на току,крылья рашшшеперивать,а они пуще прежнего заливаются.

Эх,годики.Батя в своё время говорил:Как только пропадёт желание поозорничать,похулиганить по доброму,ВСЁ,сдирай подковы,пора на бойню.

раскрыть ветку 1
0

ой. у меня же пиво в холодильнике

раскрыть ветку 3
+18

Эй! Вы что там? Совсем уже?

Что же теперь делать женщине, да еще и под 50?

Так... Мыло я купила сегодня, пойду веревку поищу... ))

раскрыть ветку 16
+15

Девушка, может познакомимся? Мне 52 и я добрый и симпатичный. :)

раскрыть ветку 7
+6

В магазине:

- Мне, пожалуйста, мыло и веревку.

- Вы что, вешаться надумали???!

- Да не, ща помоюсь - и в горы!

раскрыть ветку 1
+2

Говорят на бесплатной и висеть приятней.

+1

Если бабе пятьдесят -

Баба ягодка опят

-5

Не, ну 50 это уже совсем не молодой возраст. В эти годы уже внуки обычно в школу ходят)

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+21

Блять, мне в мои 27 говорят на работе

"Здравствуйте, Ёжик Наркоманович!"

В маршрутке уступают место. А недавно со мной 25-летняя девушка пыталась познакомиться, потом узнала возраст и сказала:

-Да ты старый!

Стервы!

раскрыть ветку 8
+26
Ержан, проснись. На работу вставай
раскрыть ветку 1
+6

Не хочу никого обидеть, но некоторые люди реально выглядят сильно уставши своих лет...

+2
У меня когда 28 исполнилось, новенькая девочка 21 годка от роду на серьезных щщах спрашивала: "какого это осознать, что тебе УЖЕ 28". А я и чё сказать то не знаю, вроде все то же самое, что и в 22-23
раскрыть ветку 2
+1
Брось бухать или наркоманить. 😂
+1

Здравствуйте, Ёжик Наркоманович, мне двойной гамбургер и колу.

+533

СУКИ....

раскрыть ветку 81
+129

Такая же первая реакция была.

раскрыть ветку 21
+61
+12
Поганые суки! Мне тока 39 стукнуло.. суки, суки...
раскрыть ветку 11
+9
Бля, мне только вчера исполнилось 38, и теперь я тоже?
раскрыть ветку 13
+14
+16

с языка снял

раскрыть ветку 4
+9

МАЛОлетки

раскрыть ветку 11
+2
У меня даже старческая слеза скатилась.... 😪
+1

Блэт, в начале осени подцепил какой-то вирус, дня два — влёжку с температурой, потом начались аццкие насморк и кашель.

Засвербило в носу, решил добежать до раковины в ванной. По пути ощутил, что надо кашлянуть — очнулся через пару секунд на полу, укрывисто покрытом соплями.

Увидев в зеркале ванной разбитый лоб, понял, что это старость.

Спасибо, что живой.

Никита, 42 годика )

раскрыть ветку 9
+1

Ублюдки , мать их

0

Подождите)))   Вы тоже здесь будете)))

0
Вчера запнулась, на нижней ступеньке, не знаю ещё что там, но болит так что ступить не могу(
+11
Разнылись.... Что же делать теперь "девушкам"
раскрыть ветку 2
+6

Ну как что делать... Как и всегда рожать борщи, варить детей

раскрыть ветку 1
+21

Ничего не знаю. Писяопинсеонный возраст подняли, -- я теперь "молодой человек".
Юрик, 40 годиков

раскрыть ветку 1
+8

О, коллега!

+32
О, а вот и депрессия подъехала.
раскрыть ветку 7
+5
Ну, наливай тогда...
раскрыть ветку 5
+1
Бля, а мне 34 и пиво без паспорта года 2 как перестали продавать. Раньше веселило, а теперь чё то грустно
+26

Современная цивилизация значительно продлевает молодость. Навальному (не про политику) к примеру 45 (или 43?), я его воспринимаю именно как активного амбициозного молодого человека. Он так и выглядит. Многие женщины в диапазоне 30 - 40 потрясно выглядят, у них зрелая и в то же время такая себе лучезарная жизненная энергетика. Всегда, начиная с юности, нравились дамы этого возраста. Не нужно преждевременно себя хоронить. Конечно это во многом зависит от качества жизни и мед обслуживания.

раскрыть ветку 14
+7
Согласен насчёт женщин. Тоже ещё с юности нравились женщины от 30 до 40, и с течением жизни это моё предпочтение совершенно не изменилось.
раскрыть ветку 13
+5
Ходил однажды по магазинам. Кроссовки искал. И за один день меня назвали молодым человеком, мужчиной и мальчиком. Я запутался, я старый или молодой?
раскрыть ветку 5
+1
Старый мальчик.
0

Прокатись в заполненной (но не переполненной) маршрутке. Попросят место уступить - молодой. Уступят место - старый. Ни поднимут, ни посадят - мужчина в самом расцвете сил. Прям как я!

раскрыть ветку 3
+6
Жиза, хули. У меня как голова поседела в 26, так с того случая меня перестали звать молодой человек. Только называть - мужчина. Я по началу думал что не ко мне обращаются, а потом когда понял, поржал, дескать вот и всё))
раскрыть ветку 2
+5

Мне бы твои проблемы...

+1
"hello darkness my old friend"
+4
Эх вот и я в 15 лет смотрел на 20 летних и думал взрослые умные, в 20 лет смотрел на 30летних и думал мудрые и в возрасте уже,теперь мне 37 и бля как же я ошибался
раскрыть ветку 8
+4

Весь ужас не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые - это мы.

0

А я кстати всегда относился к молодым (включая 30+) женщинам в снисходительном уменьшительно ласкательном ключе и никогда мудрыми не считал, независимо от собственного возраста. Когда мне было 14 - 15 всё равно 20 летняя девушка воспринималась мной почти как ребёнок, ибо половые отличия имеют большее значение нежели возрастные. Это правильно. Женщина это ювенилизированное существо. Тут играет роль фактор её сексуальной привлекательности. Это про женщин. А мужиков по разному воспринимал.

-2

Мне 45 и 40 летние тетки для меня выглядят как бабульки. Я так то лет на 30 выгляжу.

раскрыть ветку 5
+13

Мне вот 34, я хочу позвать на свидание девушку 32-х лет... Мне страшно что-то... а вдруг всё получится и моему распиздяйству придёт пиздец? А что если мне понравится... Тяжело осозновать что не молод, и коленка правая болит, надо зуб вставлять, и работа заебала... бесит всё! Охото нажраться, но потом могу уйти в запой на две недели, а это нехорошо. Еще в добавок в Шелехове живу, блять!

раскрыть ветку 18
+8
Э, брат. Эдак ты в своих сомнениях сопьёшься. Приглашай на свидание свою пассию и будь мужиком, блеать!
+1

зуб реально быстрее надо вставлять, если имплант хочешь. Я затянул, остальные сдвинулись на пустое место, теперь имплант нельзя.

+1

Э, брат. Эдак ты в своих сомнениях сопьёшься. Зуб выставляй скорей!

+1

Мне 30, познакомился с 25ти летней девушкой в тиндере, сижу в машине её жду т.к на улице холодно, в окно стучиться какая-то тётя, случайно на автомате сказал: "что-то случилось, тёть?"

раскрыть ветку 2
0

посмотри, поучительно:

YouTube3:11
раскрыть ветку 8
0

Скорее вставляй зуб и приглашай даму на свидание) если можешь себе позволить бухать 2 недели, то у тебя очевидно слишком много свободного времени и не слишком много самоконтроля)

раскрыть ветку 1
0
Этот если в 34 зубы высыпаются, то что будет дальше?
+6

Песдуйте в свои  однокласснеги!!!

раскрыть ветку 1
+2
+5

Пиздец... Мир для меня никогда не будет прежним после прочитанного...

+4
Новая сотрудница недавно угадывала мой возраст и сказала: "38!" (ей самой 28). А мне на самом деле 50. Так что я всем доволен 🙂
раскрыть ветку 3
+7

Ну вы же понимаете, что в таких угадайках обычно принято занижать возраст, чтобы сделать человеку приятно (если конечно ему за 30)...

раскрыть ветку 2
+2

Я в 15 думал, что 30 лет-практически старость. А теперь мне 38 и я понимаю, что был прав, реально старый пердун, по крайней мере по характеру.

+2

Не, ну а чо? Клёво утешили )))))

+2

Кругом льстецы.

+1
Сразу вспоминается фраза из советского журнала: «Старушка лет 25» и культовое «Молодая была не молода»🤣
раскрыть ветку 1
0

"В комнату вошёл старик лет 30"

+1

Бля, меньше, чем через 2 месяца придется вступать в клуб старых газогенераторов... )))

Боже, я же думал мы договорились- стареют другие, а не я!!!

+1
Я быстрее обернусь на "э, пиздюк, хуле не заплатил!" чем на "мужчина, вы сдачу забыли!" антоша 33 годика с 16 лет правлпорядочгый!
+1
Ниче, гоготнул от души, смешно.:) Можно и в 35-40 легко давать шумно просраться двадцатилетним. Правда, чтобы так вышло, идти к этому надо как раз с тех же 20-25 лет.:)
+1

Скоро наверно будут говорить мужчина 78 годиков.

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтобы вы сами о себе это могли сказать :)

+1
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

- Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года.

- Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).
раскрыть ветку 2
0

Пушкин умер 1873г, средняя продолжительность жизни тогда была 33 года.

раскрыть ветку 1
+1

У меня сегодня таксист спросил в какой школе я учусь, Митя 27 годиков

раскрыть ветку 3
+1
У меня с полгода назад в КБ паспорт попросили при покупке бутылочки пива. Федя, 32 годика.
0
меня тоже спрашивают в какой школе учусь. И на пятерки учусь ли ? А меня 24 =)
раскрыть ветку 1
+1
+1

Комменты просто аццкие.

раскрыть ветку 2
+1
Это стёб
раскрыть ветку 1
+1

Зато какие плюсы, после 30 появляются наконец деньги которые ты можешь спокойно тратить на свои хотелки, а то что здоровые, бородатые лбы обращаются на вы, это даже прикольно. 

+1
Ахаха, сволочи! xD
раскрыть ветку 1
+2

Они убили Кенни?

0
Ну вот мне 21, надеюсь до сороковника помру, лет в 35, потому что сами видите, какое у нас отношение к пожилым) Не говоря уже о возможных болячках, отсутствии мотивации и смысла жизни.
раскрыть ветку 2
0

Обалдел, что ли? Оглядываясь назад со своих 39, точно понимаешь, что с 21 года время моментально пролетело и пожить-то толком не успел.

раскрыть ветку 1
0