Найдены возможные дубликаты

+532

СУКИ....

раскрыть ветку 81
+129

Такая же первая реакция была.

раскрыть ветку 21
+80

Наплюйте на этих мелких. Совсем мы не старые, а как Карлсон - в полном расцвете сил!

раскрыть ветку 8
+23
Ой бля, меня в тридцатник дядей назвали... тогда я и заплакал в первый раз
раскрыть ветку 11
+61
Иллюстрация к комментарию
+12
Поганые суки! Мне тока 39 стукнуло.. суки, суки...
раскрыть ветку 11
+63
А мне 57. Когда в магазине обращаются ко мне "молодой человек", я сразу мироточить начинаю; когда "мужчина", ну ясно, что никак. Но вот как-то раз спросили какую- то скидочную карту для пенсионеров...чуть не уебал старухе за кассой. Лет тридцати восьми с виду была
раскрыть ветку 10
+9
Бля, мне только вчера исполнилось 38, и теперь я тоже?
раскрыть ветку 13
+14
Речь о людях старше 30ти, так что вы уже 8 лет как.. того..)
раскрыть ветку 3
+4

Мне через 40 минут стукнет. А тут такое, на ночь глядя.

раскрыть ветку 6
+2
Теперь ты тоже не сможешь переступить через коврик...
0

Мне ещё две недели молодым ходить

+14
+16

с языка снял

раскрыть ветку 4
+54
Кладу обратно, извини
раскрыть ветку 3
+9

МАЛОлетки

раскрыть ветку 11
+37

чертова школота,в свои 22 года выебываться вздумали, ДА КОГДА ОНИ В 1 КЛАСС ШЛИ Я УЖЕ 8 ГОД В ШКОЛЕ ЧАЛИЛ!

раскрыть ветку 7
+2

молокоСОСЫ

+1

МАЛОзимки

+1

ведь не успеют по сторонам посмотреть, как яйца уже поседеют

+2
У меня даже старческая слеза скатилась.... 😪
+1

Блэт, в начале осени подцепил какой-то вирус, дня два — влёжку с температурой, потом начались аццкие насморк и кашель.

Засвербило в носу, решил добежать до раковины в ванной. По пути ощутил, что надо кашлянуть — очнулся через пару секунд на полу, укрывисто покрытом соплями.

Увидев в зеркале ванной разбитый лоб, понял, что это старость.

Спасибо, что живой.

Никита, 42 годика )

раскрыть ветку 9
+2

У меня так в 24 года было. Тоже ОРЗ какое-то было. Сильно болела. Пошла, за стенку держась, на кухню попить. Зашла и только помню грохот. Очнулась- кругом битое стекло и подбородок весь в крови. В общем, пока падала в обморок, руками пыталась, видимо, схватиться и всё, к чёртовой матери, отовсюду смела на пол. Боевой шрам на подбородке до сих пор имеется.

раскрыть ветку 3
0
Я хз как этот возраст работает, но я в свои 32 болею гораздо меньше чем в 20
раскрыть ветку 4
+1

Ублюдки , мать их

0

Подождите)))   Вы тоже здесь будете)))

0
Вчера запнулась, на нижней ступеньке, не знаю ещё что там, но болит так что ступить не могу(
+98

Щенки, блять !

раскрыть ветку 3
+14
+2
Негодуй-негодуй, не долго осталось.
0
Ну Олег, что-то ты разбушевался.
+32
О, а вот и депрессия подъехала.
раскрыть ветку 7
+5
Ну, наливай тогда...
раскрыть ветку 5
+5
Главное не переборщить, чай не 20летние уж, мало ли что...)
раскрыть ветку 3
0
+1
Бля, а мне 34 и пиво без паспорта года 2 как перестали продавать. Раньше веселило, а теперь чё то грустно
+73

43 годика. Спросили паспорт при покупке бухла. Подъебнули, мартышки тупорылые.

раскрыть ветку 12
+71

Вам намекнули, мол сами посмотрите сколько вам годиков, может деньги не на алкоголь тратить, а на лекарства?

раскрыть ветку 1
+34
"Акстись, пердун старый! Куда тебе десять презервативов? Может, всё-таки преднизалон?" (с)
+10

Спрашивают чаще всего не потому, что похож на молодого, а потому, что похож на проверяющего

раскрыть ветку 3
+1
То есть в их понимании, проверяющий, это старый пердун?
раскрыть ветку 1
0

Если проверяющему больше 18 - то какая разница? Запрещена продажа несовершеннолетним, паспорт спрашивать не обязательно

+3

Да не!Они игриво пас отдали,а ты чего то зевнул:-(

Сам,в некоторые моменты общения с продавщицами,пока соображу...

Стою,глазами хлопаю,а эти свиристёлки хохочут.Потом уже начинаю,как глухарь на току,крылья рашшшеперивать,а они пуще прежнего заливаются.

Эх,годики.Батя в своё время говорил:Как только пропадёт желание поозорничать,похулиганить по доброму,ВСЁ,сдирай подковы,пора на бойню.

раскрыть ветку 1
+4

Да, надо было сказать: "Тётеньки,меня родители попросили. Мне очень надо!" Как обычно -всё задним умом...

0

ой. у меня же пиво в холодильнике

раскрыть ветку 3
0
Отдай детям,как дедушка Ленин!
0
Но оно же там не вечное…
раскрыть ветку 1
+19

Теперь и на другие обращения буду вздрагивать

раскрыть ветку 5
0
Ладно, пуся, не буду заей звать
раскрыть ветку 1
0

ЗаяПуся

0
А я в 34 ещё и с приличной сединой.
раскрыть ветку 2
+4

В ваши годы уже можно себе позволить и лысину...

раскрыть ветку 1
+18

Эй! Вы что там? Совсем уже?

Что же теперь делать женщине, да еще и под 50?

Так... Мыло я купила сегодня, пойду веревку поищу... ))

раскрыть ветку 16
+15

Девушка, может познакомимся? Мне 52 и я добрый и симпатичный. :)

раскрыть ветку 7
+37

Поможешь веревку закрепить?

раскрыть ветку 6
+6

В магазине:

- Мне, пожалуйста, мыло и веревку.

- Вы что, вешаться надумали???!

- Да не, ща помоюсь - и в горы!

раскрыть ветку 1
+1
Боже, у меня аж олдскулы опять свело.
+2

Говорят на бесплатной и висеть приятней.

+1

Если бабе пятьдесят -

Баба ягодка опят

-5

Не, ну 50 это уже совсем не молодой возраст. В эти годы уже внуки обычно в школу ходят)

раскрыть ветку 3
+1

По-разному бывает...
Внешнее состояние от внутреннего напрямую зависит, причем это в любом возрасте. Можно выглядеть как бабушка и в 30 лет, а можно и в 50 выглядеть как 30-тилетняя женщина... Собственно, я-то как раз себя на 50 никак не ощущаю, ну максимум на 38...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+11
Разнылись.... Что же делать теперь "девушкам"
раскрыть ветку 2
+6

Ну как что делать... Как и всегда рожать борщи, варить детей

раскрыть ветку 1
+2

Ебать мозги, гонять блядей

+21

Блять, мне в мои 27 говорят на работе

"Здравствуйте, Ёжик Наркоманович!"

В маршрутке уступают место. А недавно со мной 25-летняя девушка пыталась познакомиться, потом узнала возраст и сказала:

-Да ты старый!

Стервы!

раскрыть ветку 8
+26
Ержан, проснись. На работу вставай
раскрыть ветку 1
+1
Ты охуел что ли - спишь!))
+6

Не хочу никого обидеть, но некоторые люди реально выглядят сильно уставши своих лет...

+2
У меня когда 28 исполнилось, новенькая девочка 21 годка от роду на серьезных щщах спрашивала: "какого это осознать, что тебе УЖЕ 28". А я и чё сказать то не знаю, вроде все то же самое, что и в 22-23
раскрыть ветку 2
+3

28 мне уже, поцелуйте меня в Ж.

0
А ты ей"какого это осозновать что через каких то 4года ты будешь выглядеть скорей всего моей ровесницей или даже старше и станешь менее привлекательной даже для 30+лет мужчин? ") бомбанет нехило у нее, проверенно) У меня тут одна 23летняя выебывалась, мол тебе уже 32,ты старый, из тебя песок сыпится и при почти каждой встрече такое мне говорила, а я ей у тебя морщин больше чем у меня, а местные работники думают что мы ровесники))
+1
Брось бухать или наркоманить. 😂
+1

Здравствуйте, Ёжик Наркоманович, мне двойной гамбургер и колу.

+21

Ничего не знаю. Писяопинсеонный возраст подняли, -- я теперь "молодой человек".
Юрик, 40 годиков

раскрыть ветку 1
+7

О, коллега!

+6
Жиза, хули. У меня как голова поседела в 26, так с того случая меня перестали звать молодой человек. Только называть - мужчина. Я по началу думал что не ко мне обращаются, а потом когда понял, поржал, дескать вот и всё))
раскрыть ветку 2
+5

Мне бы твои проблемы...

+1
"hello darkness my old friend"
+26

Современная цивилизация значительно продлевает молодость. Навальному (не про политику) к примеру 45 (или 43?), я его воспринимаю именно как активного амбициозного молодого человека. Он так и выглядит. Многие женщины в диапазоне 30 - 40 потрясно выглядят, у них зрелая и в то же время такая себе лучезарная жизненная энергетика. Всегда, начиная с юности, нравились дамы этого возраста. Не нужно преждевременно себя хоронить. Конечно это во многом зависит от качества жизни и мед обслуживания.

раскрыть ветку 14
+7
Согласен насчёт женщин. Тоже ещё с юности нравились женщины от 30 до 40, и с течением жизни это моё предпочтение совершенно не изменилось.
раскрыть ветку 13
+3

Молодец, мы с тобой одинаковые в этом плане. Первый опыт состоялся в 16 с 32 летней дамой)

раскрыть ветку 3
+1
Мне тоже с 25-и нравились от 30 до 40.И уже больше тридцати лет ничего не меняется.Что со мной не так?
раскрыть ветку 2
0
Мне один мудрый дяденька говорил что когда тебе 15 нужно встречаться с 30 летней, я с ним согласен.
раскрыть ветку 3
-1

@CTAPYIIIKOe6 хватит написывать со своих твинков

-3
Я тоже ровесницам так вру.
+5
Ходил однажды по магазинам. Кроссовки искал. И за один день меня назвали молодым человеком, мужчиной и мальчиком. Я запутался, я старый или молодой?
раскрыть ветку 5
+1
Старый мальчик.
0

Прокатись в заполненной (но не переполненной) маршрутке. Попросят место уступить - молодой. Уступят место - старый. Ни поднимут, ни посадят - мужчина в самом расцвете сил. Прям как я!

раскрыть ветку 3
+2

Вообще то водителю место не предлагают

раскрыть ветку 1
0
Меня обычно не трогают, когда я сижу. Потому что я большой и страшный
+5

Пиздец... Мир для меня никогда не будет прежним после прочитанного...

+4
Эх вот и я в 15 лет смотрел на 20 летних и думал взрослые умные, в 20 лет смотрел на 30летних и думал мудрые и в возрасте уже,теперь мне 37 и бля как же я ошибался
раскрыть ветку 8
+4

Весь ужас не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые - это мы.

0

А я кстати всегда относился к молодым (включая 30+) женщинам в снисходительном уменьшительно ласкательном ключе и никогда мудрыми не считал, независимо от собственного возраста. Когда мне было 14 - 15 всё равно 20 летняя девушка воспринималась мной почти как ребёнок, ибо половые отличия имеют большее значение нежели возрастные. Это правильно. Женщина это ювенилизированное существо. Тут играет роль фактор её сексуальной привлекательности. Это про женщин. А мужиков по разному воспринимал.

-2

Мне 45 и 40 летние тетки для меня выглядят как бабульки. Я так то лет на 30 выгляжу.

раскрыть ветку 5
+1
А мне 45 я хорошо выгляжу, но очень мало мужчин кто в 45 выглядит нормально, молодо. Они старые толстые неухоженные особенно если неженаты. За женатыми ещё как то жены смотрят , вообщем мужчины выглядят хуже своих ровестниц это точно
раскрыть ветку 1
+1

Мне 43 и далеко не Ален Делон, но смотрю на фото своих одноклассниц и ужас берет. Уже не жалею совсем, что некоторые в школе мне не дали.

раскрыть ветку 2
+13

Мне вот 34, я хочу позвать на свидание девушку 32-х лет... Мне страшно что-то... а вдруг всё получится и моему распиздяйству придёт пиздец? А что если мне понравится... Тяжело осозновать что не молод, и коленка правая болит, надо зуб вставлять, и работа заебала... бесит всё! Охото нажраться, но потом могу уйти в запой на две недели, а это нехорошо. Еще в добавок в Шелехове живу, блять!

раскрыть ветку 18
+8
Э, брат. Эдак ты в своих сомнениях сопьёшься. Приглашай на свидание свою пассию и будь мужиком, блеать!
+1

зуб реально быстрее надо вставлять, если имплант хочешь. Я затянул, остальные сдвинулись на пустое место, теперь имплант нельзя.

+1

Э, брат. Эдак ты в своих сомнениях сопьёшься. Зуб выставляй скорей!

+1

Мне 30, познакомился с 25ти летней девушкой в тиндере, сижу в машине её жду т.к на улице холодно, в окно стучиться какая-то тётя, случайно на автомате сказал: "что-то случилось, тёть?"

раскрыть ветку 2
0

Интриган. Что случилось дальше?

раскрыть ветку 1
0

посмотри, поучительно:

раскрыть ветку 8
+2
раскрыть ветку 7
0

Скорее вставляй зуб и приглашай даму на свидание) если можешь себе позволить бухать 2 недели, то у тебя очевидно слишком много свободного времени и не слишком много самоконтроля)

раскрыть ветку 1
0

Самоконтроль есть , а вот желания контроля нет ;) Впрочем , как всегда :))  Свободного времени особо нет, т.к. Я занялся изучением англ языка  и хожу в тренажерный зал, а еще самый главное что крадёт моё время - это должность главного механика - это ваще полный пиздец!

0
Этот если в 34 зубы высыпаются, то что будет дальше?
+6

Песдуйте в свои  однокласснеги!!!

раскрыть ветку 1
+2
+4
Новая сотрудница недавно угадывала мой возраст и сказала: "38!" (ей самой 28). А мне на самом деле 50. Так что я всем доволен 🙂
раскрыть ветку 3
+7

Ну вы же понимаете, что в таких угадайках обычно принято занижать возраст, чтобы сделать человеку приятно (если конечно ему за 30)...

раскрыть ветку 2
+1
Есть ещё те, кто хочет попасть в цель больше, чем сделать комплимент)
0
Конечно понимаю. Но при этом я объективно выгляжу моложе ровесников лет на 10 минимум.
+2

Я в 15 думал, что 30 лет-практически старость. А теперь мне 38 и я понимаю, что был прав, реально старый пердун, по крайней мере по характеру.

+2

Не, ну а чо? Клёво утешили )))))

+2

Кругом льстецы.

+1
Сразу вспоминается фраза из советского журнала: «Старушка лет 25» и культовое «Молодая была не молода»🤣
раскрыть ветку 1
0

"В комнату вошёл старик лет 30"

+1

Бля, меньше, чем через 2 месяца придется вступать в клуб старых газогенераторов... )))

Боже, я же думал мы договорились- стареют другие, а не я!!!

+1
Я быстрее обернусь на "э, пиздюк, хуле не заплатил!" чем на "мужчина, вы сдачу забыли!" антоша 33 годика с 16 лет правлпорядочгый!
+1
Ниче, гоготнул от души, смешно.:) Можно и в 35-40 легко давать шумно просраться двадцатилетним. Правда, чтобы так вышло, идти к этому надо как раз с тех же 20-25 лет.:)
+1

Скоро наверно будут говорить мужчина 78 годиков.

раскрыть ветку 1
0

Главное, чтобы вы сами о себе это могли сказать :)

+1
Ахаха, сволочи! xD
раскрыть ветку 1
+2

Они убили Кенни?

+1
Марья Гавриловна из "Метели" Пушкина была уже немолода: "Ей шел 20-й год".

- Старухе процентщице из романа Достоевского "Преступление и наказание" было 42 года.

- Из записок 16-летнего Пушкина: "В комнату вошел старик лет 30" (это был Карамзин).
раскрыть ветку 2
0

Пушкин умер 1873г, средняя продолжительность жизни тогда была 33 года.

раскрыть ветку 1
0

*в 1837-м. И я бы по Пушкину не  судила о настроениях в обществе. Он был не самый приятный мужик, с большим количеством тараканов в голове и комплексами насчет роста и внешности, которые  пытался компенсировать за счет женщин.

+1

У меня сегодня таксист спросил в какой школе я учусь, Митя 27 годиков

раскрыть ветку 3
+1
У меня с полгода назад в КБ паспорт попросили при покупке бутылочки пива. Федя, 32 годика.
0
меня тоже спрашивают в какой школе учусь. И на пятерки учусь ли ? А меня 24 =)
раскрыть ветку 1
0

Двадцатичетверняшка? Вот это да!!!

+1
+1

Комменты просто аццкие.

раскрыть ветку 2
+1
Это стёб
раскрыть ветку 1
0

На циферки внизу моего скрина посмотрите.   :)

+1

Зато какие плюсы, после 30 появляются наконец деньги которые ты можешь спокойно тратить на свои хотелки, а то что здоровые, бородатые лбы обращаются на вы, это даже прикольно. 

0

Так, старечки и старушки.... не грустим, отрываемся. Пусть щенки завидуют )))

0

Я звоню в полицию!

0

Эх, а я с самого рождения не могу руки за спину завести, чешусь всегда об косяки или ковром. В детстве помню ковёр висел на стене, это было отличным решением для меня, чтобы спину почесать. Труднее всего мыться без посторонней помощи, не всякая вехотка поможет.((

0
Странно, мне 37 и мне глубоко по... й на мой возраст и всегда было пох.. й. Я всегда думал, что беспокойство о возрасте свойственно женскому полу. А тут у людей прям душевные травмы.
0
мне через 2 недели 45 будет... меня ещё 'молодой человек' называют!.
хорошо ссохранился
0
На счет запинаний. Я, в 22 года, запнулась об свою ногу. Было бы смешно, если бы в этот момент я не стояла на верхней ступеньке лестницы. Кубарем скатилась, повезло что только растяжение запястья
0
Это ладно он сломал, а у меня после простуды или хз чё, такие же проблемы с рукой появились. Врачи только руками разводят и всякую херню назначают которая не помогает
0
Вот же гад!
0
Ну вы и редиски, господа ))
0
Ну вот мне 21, надеюсь до сороковника помру, лет в 35, потому что сами видите, какое у нас отношение к пожилым) Не говоря уже о возможных болячках, отсутствии мотивации и смысла жизни.
раскрыть ветку 2
0

Обалдел, что ли? Оглядываясь назад со своих 39, точно понимаешь, что с 21 года время моментально пролетело и пожить-то толком не успел.

раскрыть ветку 1
0
Ну я не знаю, я и сейчас жить особо не хочу. Мысль о том, что мне предстоит быть здесь ещё столько же, меня пугает.
0
А мне 35 и вчера меня назвал женщиной 80летний дед. И теперь у меня когнитивный диссонанс.
раскрыть ветку 2
0
В вашем возрасте главное не нервничать, а то сердечко схватит.
раскрыть ветку 1
0
Истину глаголите! Но я барышня эмоциональная, никак не получается (((
0
Капец...а я поняла,что пора взрослеть-когда с ноги(так показалось)распахивается дверь класса,где учится страший. Вылетают гурьбой его одноклассники и увидев меня орут-здрасте,теть karotda...я даже оглянулась, где они тётю увидели??? Стою и думаю,что уже 30...пора и в "тёти" записыватся..... 10 лет прошло...атакстареть нехочется...
0

На кануне 30 летия ходила и с самым серьёзным выражением лица у старших коллег интересовалась: Ну, как там?

- Где там?!

- Ну, после 30....  жизнь есть??

- Иди на #*@, nanome!!

0

надо Буффону сказать, что он уже старый. а то всё не унимается.

0
Ну это нереально при всем желании) хотя предыдущие любовники теоретически могли мне сойти за сына )))
0

Я до 30 не знал что такое перелом или трещина, хотя мы с друзьями творили такую дичь. После 30 два перелома, первый раз на работе, второй раз полтора месяца назад, на самокате при ~8км/ч врезался в бордюр)

П.С. Самокат разгоняется до 50км/ч, весной думаю на продажу выставлять его (сейчас беспонту, ибо сезон закончился))

0