7

Горизонт

Горизонт

Фото с мобильного

6.5K поста3.9K подписчиков

Правила сообщества

Общие указания:

- Пост должен содержать тег "моё" и "фото с мобильного"

- В сообществе публикуются только фото с мобильных устройств (телефонов, планшетов)

- Добавляйте описание к вашим фото

- Желательно указать название и модель устройства, с которого выполнено фото

Запрещены:

- Порнография;

- Рекламирование;

- Личные данные сторонних лиц без их одобрения;

- Прочие действия, запрещенные правилами сайта.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот темно и у нас было, жаль телефон выкрутил настройки так, будто яркий день. Надо было в про режиме снимать, но там серийная съемка тормозит


Мда уж, эти природные явления целая лотерея. А громоотвода не было? Или он не панацея?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот темно и у нас было, жаль телефон выкрутил настройки так, будто яркий день. Надо было в про режиме снимать, но там серийная съемка тормозит

Все работают над этими камерами и ПО, но по факту кадр потом так из-за этого извращается, что не узнаешь, что снимал.

Видел глазами одно, а на фото получается не пойми что.

Поэтому спонтанно что-то поймать и передать то, что хотел почти нереально.

Ко всем кадрам теперь готовиться нужно, чтобы получилось передать приближенно, что планируешь и что видишь глазами



Мда уж, эти природные явления целая лотерея. А громоотвода не было? Или он не панацея?

Судя по всему не было.

А какая-нибудь антенна на доме сработала, как громоотвод, видимо.

На снимках не видно, но там молния так в дом била, как будто стремилась туда не случайно.

0
Автор поста оценил этот комментарий

в дом частный и у него сгорела крыша
Ого, кошмар. У нас прям наоборот было очень спокойно, я о армагеддоне в целом узнала только от родни и с новостей. А у нас только чуток покапало, чуток подуло и чуток погромыхало

Просто фраза так прозвучала, мол, чур меня, как такое получилось? :D
Да уж, формулировки далеко не мой конек

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, формулировки далеко не мой конек

Да все нормально :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

в дом частный и у него сгорела крыша
Ого, кошмар. У нас прям наоборот было очень спокойно, я о армагеддоне в целом узнала только от родни и с новостей. А у нас только чуток покапало, чуток подуло и чуток погромыхало

Просто фраза так прозвучала, мол, чур меня, как такое получилось? :D
Да уж, формулировки далеко не мой конек

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас только чуток покапало, чуток подуло и чуток погромыхало

У нас громыхало сильно и лило как из ведра, но не очень долго.

А темно на улице стало, как будто поздний вечер.


Ого, кошмар.

Чтобы не быть голословным


Ссори за качество (это снимки экрана с видео)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно вот, что перед самой крутой и большой молнии у нас в районе у меня заболела рука и я перестала снимать

Звучит как оскорбление...

блин, в какой раз уже мое косноязычие выходит боком. Я просто хотела сказать, что удивилась, когда увидела пост в своей ленте, ну и оказалось что я как-то подписана :D извините, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас в соседнем (можно так сказать) районе молния попала в дом частный и у него сгорела крыша. А полыхал он вообще жесть как :( Жалко людей. Дом хороший такой.


Да я не обиделся :)

Просто фраза так прозвучала, мол, чур меня, как такое получилось? :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я несколько поймала, но они видны только если приблизить(

почему-то Вы оказались у меня в подписках :D наверно случайно нажалось
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

На второй фото классно получилось.

Такая длинная "нить"


наверно случайно нажалось

Звучит как оскорбление...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня вот молния прикольная на днях получилась. Жаль правда обработать красиво так и не смогла
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Круто!

Выглядит так, как будто КЗ между краном и домом :)

А я так и не поймал в кадр удачно молнию в эту последнюю грозу ((


P.S. Рад Вас видеть в своем посте :))

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества