33

Гомеопатический угар

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/na_zlobu_dnya_6480853

Гомеопатический угар Гомеопатия, Страх и ненависть в Лас-Вегасе

У нас было 2 мешка анаферона, 75 таблеток кагоцела, 5 марок мощнейшей импазы, полсолонки арбидола и гора возбудителей, успокоительных и всего такого, всех цветов, а ещё литр эфирных масел. Не то, чтобы это всё было нужно при борьбе с гриппом и ОРВИ, но раз стал гомеопатом, то иди в своём увлечении до конца. Единственное, что меня беспокоило — это оцилококцинум. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек в оцилококцинуевом запое. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

Лучшие посты за сегодня
9297

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
8092

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

5823

Медицинская тайна

5256

Memento mori

4584

Ещё раз про найденные телефоны

Показать полностью
4343

Как гражданин перешёл дорогу фсб

Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Как гражданин перешёл дорогу фсб Воронеж, Беспредел, Надоело, ФСБ, Длиннопост, Негатив, Родители и дети
Показать полностью 4
4258

Да

Да
4196

Парковое

Парковое
3533

Чувак дарит эмоции

3206

Живая консерва

Живая консерва
3197

Правила действий при грозе

Правила действий при грозе Картинка с текстом, Юмор, Гроза, Безопасность жизнедеятельности, Бабушка, Арнольд Шварценеггер, Гром, Жизненно
Показать полностью 1
2946

Помнишь?

Помнишь?
2940

Про детей и родителей

Про детей и родителей Комментарии на Пикабу, Дети, Забывчивость, Семья, Скриншот
Показать полностью 1
2730

Как тебе такое, Илон Маск?

Как тебе такое, Илон Маск? Илон Маск, Twitter, Картинка с текстом, Легкие деньги
Показать полностью 1
2667

Последняя записка

Последняя записка Мама, Отец, Болезнь Альцгеймера, Любовь, Записки, Картинка с текстом, Английский язык, Чертовы ниндзя режут лук
Показать полностью 1
2567

Чаты автовладельцев

Чаты автовладельцев Чат, Бентли, Lamborghini, Скриншот
2506

Ответ на пост «Мужик или нет» 

Показать полностью
2504

Сила и баланс

2455

Картавый мошенник

2392

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение

Я просто не смог пройти мимо. Мойте вульву правильно. Продолжение Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Термины, Жизненно, Мат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: