Голосование за админа сообщества

Уважаемые пикаброни!


Прошло 24 часа с момента создания предыдущего поста, так что кандидаты в админы, достаточно регулярно появляющиеся в теге, смогли записаться.


Ниже будет приведена ссылка на голосование, но сперва, пожалуйста, прочитайте правила голосования, они существенно изменились.


Во первых, в этом голосовании будет два тура: два наиболее популярных кандидата и все остальные, набравшие не меньше голосов, чем второй из них, проходят во второй тур, где и определяется победитель выборов. В случае абсолютного большинства (>50% голосов) у кандидата в первом туре, необходимость во втором туре отпадает.


Во вторых, и это самое главное, в голосовалке вы должны указать свой ник, под которым вы должны немедленно после голосования отписаться под комментарием к этому посту, чтобы подтвердить ваше участие.

Если вы этого не делаете, считается, что от вашего имени пытался проголосовать другой человек, и голос с вашим ником считается недействительным.

В случае нескольких голосов с одним ником, истинный будет определяться по времени комментария, так что не зевайте.


Если вашему профилю меньше 30 дней, ваш голос считается недействительным.


Если вы были заподозрены в твинководстве и в этом посте был вызов модератора по вашу душу, вы обязаны отписаться ещё раз, но не раньше, чем через 12 часов после этого вызова.

Если вы этого не делаете, считается, что профиль был забанен за мультиаккаунт, и голос с вашим ником считается недействительным.


TL;DR: Не создавайте и не используйте твинков, модераторы дадут им всем банхаммером по голове, а я аннулирую голоса. Не пытайтесь голосовать за других, это тоже сразу вскроется. Не спамьте вызовами модератора к нормальным профилям, это карается баном за флуд. Рассмотрение вопроса подозрения в мультиаккаунте остается на усмотрение членов сообщества, даже не пытайтесь вызывать модератора к Dragonirian с твинка.


Голосование будет длиться 48 часов, после этого будут подведены итоги. Все подозреваемые на этот момент в мультиаккаунте будут считаться забаненными, так что если ваш аккаунт могут заподозрить, лучше проголосуйте пораньше.


Ссылка на голосовалку.


FAQ:

1. Я только вышел из ридонли, что мне делать?

Добавлять посты, общаться в комментариях, и к следующему голосованию ваш голос будет иметь значение.


2. Мой основной аккаунт забанили, могу я проголосовать с твинка?

Если у вас есть убедительные доказательства, что вы другой пользователь, вы можете попробовать и повеселить народ. Но такие голоса считаются недействительными по умолчанию, никому неохота разбирать, кто из OfficialBronski, RealBronski, BannedBronski действительно твинк Bronski.

My Little Pony

59.7K поста3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.