Найдены возможные дубликаты

+10

Пугачева на Голубом огоньке 2058.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Такой порнухи я еще не видел

+4

«29.07.2018 состоится её прощальный концерт в Олимпийском» - сообщил М. Галкин.

раскрыть ветку 2
+4

Новая программа"Помним,любим, скорбим."

+1

Выкатят гроб и будут давить на живот?

+2

> Пугачева умерла

что опять?!

+1
Кому она нужна? Ну кроме Максимки?
0

Да ладно вам, её ещё даже 70ти нет.

0

Это что же нужно было искать, что у вас такая контекстная реклама? "свежие трупы знаменитостей"?

0
Перестаньте засирать свежее своим тухлым юмором - скриншотами
+1
Рейтинг пугачихи подскочил . Завтра галкин "повесится", и поднимет свой рейтинг.
0
Нужно просто пить...
раскрыть ветку 1
+1
Старый дедовский метод...
Похожие посты
704

Вместо благотворительности - инвестировал

В 2015 году ко мне в соц. сети постучалась незнакомая девушка и попросила скинуть прайс на рекламные услуги. Она коротко описала ситуацию - есть спортивная команда из крупного областного детского дома, и есть возможность поехать на соревнования в Европу, но совершенно нет средств.

Задача - найти инвестора! Возможно?, - интересовалась девушка.

- Возможно, но сложно, - ответил я и скинул прайс на услуги.

Девушка поблагодарила и пропала на пару дней.

И я задумался. Мне 28 лет, есть любимая работа, деньги... А в паре десятков км от меня есть дети, у которых есть шанс слетать в другую страну и, возможно, чего-то там добиться. Чего мне стоит им помочь?

В общем, не знаю откуда, но у меня появилось дикое желание это сделать. Написал той девушке и предложил поработать бесплатно, + вкинуть немного собственных денег на бюджет.

Она долго отказывалась, но я тогда решение уже принял)

Инвестора мы нашли за 4 дня. Денег не с излишком, но вполне хватило на поездку. По итогу мне таки даже оплатили услуги и компенсировали бюджет, т.к. ещё немного денег оставалось после поездки.

Директор детского дома позже попросил меня зайти к нему, и при встрече презентовал мне небольшую коробку (кг 3-4) нереально вкусного шоколада.

Хорошие люди есть :-)

Вместо благотворительности - инвестировал Реклама, Таргетинг, Контекст, Продвижение, Фриланс, Заказчики
3752

Не прокатило

- DaBayLama, заявок нет вообще, верните деньги за плохую настройку рекламы, - написал заказчик на второй день сотрудничества.

-Эмм, у меня же есть доступ к почте, сегодня получили 4 заявки.

- Да? Не смотрел ещё. Ну, я думал, что нет заявок, извините.

Не прокатило Заказчики, Реклама, Таргетинг, Контекстная реклама, Фриланс
8466

Реклама религии

Обратился ко мне недавно мужчина, представился как Олег.

Сходу по телефону спрашивает - у вас можно заказать сайт, тексты, рекламу?

- Здравствуйте! Да, - отвечаю, и продолжаю его слушать.

- А вы готовы за процент потрудиться?

- Нет, к сожалению, мы только по фикс прайсу работаем.

- Мы развиваем новое религиозное направление протестантского типа. У нас есть десятина. Готовы вам перечислять 5% ежемесячно, если будете приводить нам 100 человек. Как вам идея?

Охерительная идея, Олег...

2903

Ещё одна неадекватная заказчица

История со времён, когда я только начинал заниматься рекламой:

Оформил первый кейс по продвижению парикмахерской и, по забавной случайности, ко мне обратилась ещё одна владелица парикмахерской.

Находится она в этом же (моём) городе и даже в похожем районе.

Потенциальная заказчица консультируется со мной и просит предоставить гарантии. Это в сфере рекламы сложная тема, так как гарантии дать невозможно. Успешность рекламы зависит не только от умений маркетолога, но и, во многом, от самого владельца бизнеса.

Тем не менее, учитывая недавний опыт с максимально похожим бизнесом я решаюсь и предлагаю полный возврат средств в том случае, если мы не получим 50 клиентов в первый месяц (с определённым рекламным бюджетом).

Хозяйка соглашается и весь месяц мы успешно сотрудничаем, а в его конце она звонит мне и просит вернуть деньги обратно, так как я, якобы, это ей обещал.

Моё недоумение она прерывает гениальной фразой:

- Так вы говорили, что вернёте деньги, если не получим 50 заявок, а мы получили 66 - возвращайте!

Да, это она сказала всерьёз. Нет, не вернул...

2829

Верните деньги!

До конца 2019 года у нас была акция - бесплатно расписывали всем потенциальным заказчикам план продвижения бизнеса с примерными прогнозами по результатам.

Казусных ситуаций, в связи с этой историей, просто море.

К примеру, одной из заказчиц расписали план полноценного продвижения. Сфера деятельности - магазин дизайнерской одежды. Озвучили цену за работу и общий рекламный бюджет.

Такая аналитика ни к чему не обязывает, так что заказчица со спокойной душой получила файл с аналитикой и пропала. Зато объявилась на днях и попросила вернуть ей деньги (около 400$).

На вопрос о причине возврата она ответила просто: - Я ваш план передала фрилансеру, который пообещал сделать то же самое, но дешевле.

Он получил деньги и перестал выходить на связь. План был ваш, так что вы должны вернуть деньги!!!

Верните деньги! Заказчики, Фриланс, Таргетинг, Контекст, Реклама
1779

Специально в новый год работают или классическая неадекватность заказчика

Получили мы в начале декабря крупный проект в разработку - создание сайта, SEO-оптимизация, реклама на нескольких площадках... На тот момент это был самый крупный заказ в офисе.

Все вместе усердно работали, чтобы дать заказчику хороший результат и работать с ним дальше.

29-го декабря он звонит и говорит:

- DaBayLama, тут мне жена рассказала, что как сайт новый год встретит, таким для него весь год и будет. Я не хочу, чтобы в новый год по нему велись работы - в течение года беда тогда с ним будет...

- Сергей Михайлович, всё понимаю. В новый год работы по сайту проводится не будут, мы не работаем 31-го и 1-го числа. Со второго начнём работу и всё будет хорошо!

- Ага... Жена сказала, что специалисты специально в новый год с сайтом работают, чтобы сайт потом чаще ломался и к ним обращались. Больше мы с вами не работаем! - сказал Сергей Михайлович, намекнув на низкий уровень IQ супруги и, собственно, его самого...

В общем, сдали всё в сыром виде, передали доступы. Предоплату, конечно же, не вернули.

Со 2-го числа (сегодня) загрузили ответственных за тот проект спецов другой работой.

Сегодня с утра звонок от Сергея Михайловича:

- DaBayLama, ну что там, как успехи, почему простаиваем?

Специально в новый год работают или классическая неадекватность заказчика Заказчики, Офис, Реклама, Создание сайта, Контекст, Таргетинг
3180

Как спалиться на воровстве и лишиться работы

На рабочую почту пришла заявка. Типичная ситуация, написала потенциальная заказчица, так сказать, "по сарафанному радио".

Она уточнила несколько деталей, сказала, что объём работы будем большим, договорилась с нами о скидке и попросила дальше общаться с её помощником.

Одно из направлений их компании - продажа подарочных наборов (разные полезные штуки, сертификаты).

К новому году они запустили новую линейку товаров (не буду рекламировать) и заказали у нас 7 лендингов и рекламу на каждый.

В общем, получился довольно крупный заказ, как по объему работы, так и по оплате за услуги/бюджету.

С помощником всё согласовали, лендинги сделали, рекламу запустили. Работа происходила с важным нюансом, помощник попросил всё сделать, скажем так, неофициально, без договора и с серой оплатой. Для нас вопрос не принципиален, мы согласились.

На следующее утро получили от заказчицы, с которой общались изначально, вот такое письмо.

Как спалиться на воровстве и лишиться работы Фриланс, Заказчики, Реклама, Контекст, Таргетинг, Лендинг

Вот только обещанную скидку мы предоставили, вместо полной суммы - 315000, получили 270000 рублей, но помощник, видимо, не сообщил об этом начальнице.

Сказали ей об этом сами, позже поблагодарила и поделилась новостью - помощник уволен.

Вот так человек лишился работы из-за собственной жадности и глупости, получив лишние 45к...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: