Годные лекции "Практика программирования на Python 3" от МФТИ

Замечательный преподаватель Тимофей Хирьянов продвигает в массы программирование. По его инициативе и спонсировании МФТИ мы имеем прекрасные лекции по практике программирования на Python 3.*.

Иногда доставляют комментарии х)

Годные лекции "Практика программирования на Python 3" от МФТИ Python, Программирование, МФТИ, Лекция, Полезное, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Летом прослушал его же курс лекций по алгоритмам и структурам данных. Очень годно рассказывает, легко укладывается в голове вся логика. За курс с практикой спасибо, не видел его.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Курс с практикой только появился. Он говорил, что всего будет 15 лекций. Сегодня он выложил 3 лекции.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох жду, когда домой приду. Буду теперь ждать новые лекции, как серии сериала.
Автор поста оценил этот комментарий

с чего лучше начать? с практики или с алгоритмов?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И то и другое, порционно.


Можешь начать отсюда

(только с первой лекции)

Предпросмотр
YouTube49:55
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

2-3 года назад начинал смотреть, но где то на 12-м забил, стоит досматривать? там вроде уже за 19-й год уже есть на украинском)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть годные моменты, которые нужно српзу уяснять, воду обычно перематываю.

Автор поста оценил этот комментарий

Подскажи,  в каком порядке смотреть (и учиться) по данным лекциям: есть  курсы "алгоритмы", "практика программирования" и лабораторные работы. я так понимаю, что сначала 1-я лекция алгоритмов, потом 1 лекция практики программирования , а потом 1 лабораторная? 

Автор поста оценил этот комментарий

Милчеловек, подскажи плес, чем отличаются эти два курса? Сейчас как раз смотрю алгоритмы, интересно узнать, чем от практики программирования отличается

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку