Год без мамы

Для моих 1000 подписчиков. Не ожидал что столько людей подпишется на меня. Считаю своим долгом, для всех кто меня поддержал, кто переживал за нас, написать как у нас дела и как живём.
Все у нас замечательно, детки растут, радуют папу и дедушку с бабушкой.
Ходим в садик с большим удовольствием. В садике дочка всегда первая чтобы помочь воспитателю накрыть на столы и убрать все потом. Нарадоваться на неё не могут
Дочка в высокой шапке

Год без мамы Семья, Дети, Жизнь, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни
Год без мамы Семья, Дети, Жизнь, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни

За это время ещё три раза болели. Но там половина группы в садике отсутствовала, кто-то чем-то заражал. Но ничего, с этим тоже справлялись. Правда приходилось сидеть дома с детьми. Но по словам участкового врача, мы ещё неплохо справлялись, и болели не так часто как другие. И выздоравливали быстрей.
Сын уже до 30 считает, знает и русский алфавит и английский. Знает цвета. Причём и по-русски и по-английски. Дочка на этот счёт ленивей. Тоже все знает, но считает и называет на отвали. Зато красивая.
Поют песенки из мультиков. Могут сами разыгрывать сценки из тех же мультиков, со всеми фразами героев.

Закончил обустройство могилы на кладбище, понравилось всем. Кроме тёщи и сестры супруги.
Они же подали на меня в суд, за то что не даю видеться с детьми. Хотя я запретил приходить только тёте детей, так как там неадекватность прёт со всех щелей. Плюс ко всему были украдены детские деньги с карт супруги. И в этом они не видят ничего плохого.
При чем самой тёще я приходить к детям не запрещал. Она сама хочет чтобы детей привозили к ней домой. Типа доставка, поиграться и обратно отправить.
Общался с судьёй, которая сначала, на предварительных слушаниях была против меня, но через полчаса после ухода сменила свое мнение и попросила приехать отдельно, пообщаться. Мнение свое изменила, и хочет мировую. Сказал ей что не против, но на моих условиях. Вобщем 30 июня суд, первое заседание, там посмотрим что и как будет.
Было смешно, когда увидев моего адвоката, мне приписали её в любовницы, о чем и сказали судье. Судья в шоке, адвокат тоже в шоке. Но адвоката я предупреждал что так и будет.
Кстати оказалось, что я на похоронах собрал с людей целых 700 тысяч, и это учитывая что и сто человек не пришло. Правда для судьи эта сумма уменьшилась в 3 раза.
Люди заврались настолько, что уже сами не помнят, что и кому они говорили. Всех родственников и соседей накручивают чтобы никто мне не помогал. Думают что я об этом не узнаю. Но в итоге я все равно узнаю, и мне смешно от этого. Помощи не прошу ни у кого. Отлично справляюсь и сам. По мере сил помогают мои родители. И так же с удовольствием возятся со своими внуками.
Работу пришлось сменить, так как с приходится часто сидеть с детьми а не на работе. Работодателя не устраивал такой расклад. Но я его понимаю. Потому просто уволился и ушёл в такси работать. Заработок почти такой же. Зато график свободный и никто за запаривает. Надо уехать - уехал.
Буду теперь собирать на квартиру для детей, да и мат капитал без дела лежит. Ипотеку Вряд-ли дадут, так что придётся самому.
Большая простыня получилась.
Спасибо всем за поддержку.

Год без мамы Семья, Дети, Жизнь, Длиннопост, Негатив, Истории из жизни