-2

Го в overcooked 2 !

Го в overcooked 2 ! Overcooked, Давайте играть, Го играть вместе

Пссс, есть ли здесь любители носиться сломя голову по горящей кухне? Бесконечно чопать овощи во имя славной цели - накормить все восставшие хлебцы?
Тогда тебе к нам, новобранец!
Ну, а если серьезно, тащусь от overcooked 2, но друзей я потеряла после этой игры...
Пишите комменты и го играть в стиме (есть все допы кроме последних двух)

Дубликаты не найдены

0
стебная игрушка)))
0

Я бы с другом в Сталкера сыграл. Да, в того старого, местами убогого, надоевшего всем Сталкера. На максимальной сложности было бы супер, если друг прикрывает. А кромсать продукты мне и так каждый день приходится, к сожалению

раскрыть ветку 5
0

Убогой я считаю только зов Припяти. Короткая, скучная, лёгкая, с ублюдскими условностями. Чистое небо - ванлав за геймплей. Но тени Чернобыля - это атмосфера.

раскрыть ветку 4
0

В общем, да. С другом я сыграл бы именно в ТЧ. С переговорами по "ПДА", делёжкой хабара и патронов ) Разведчик и снайпер - что ещё надо? Смутно помню, что некие энтузиасты делали подобный мод, даже показывали кусочки геймплея, но тогда даже сами авторы говорили, что до релиза далеко.

раскрыть ветку 3
0

Дискорда у игры нет, сообщества в стиме нет, паблика в ВК нет, в Гугле забанили...

раскрыть ветку 2
0

Так а что мешает в нее играть?)

раскрыть ветку 1
0

Ты сарказма в упор не видишь. Ты пыталась найти где-то до того, как писать на Пикабу?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: