Go hard like Vladimir Putin

Доброго времени суток уважаемое Пикабу и Пикабушники! Вчера была пятница... Мы с коллективом решили отпраздновать это дела, тем более что один из моих коллег решил проставиться за отпуск. Сейчас как вы могли заметить уже суббота, но пить я не прекратил. Да, прямо с утра начал "опохмелятся". Мне чуть меньше четверти века, но вы не подумайте, что, вот такой сякой, молодой а уже бухает... Да, бывает иногда, я не отрицаю. Но при этом я нормальный! У меня есть девушка, я работаю, помогаю маме (Мама у меня замечательная! У нас трудная ситуация и поэтому крутимся как можем, платим долги и кредиты! Надеюсь скоро это закончится ). Отец тоже есть... Но это такой человек, он вроде как существует, а вроде бы и нет. В общем с отцом я не общаюсь совсем, бывает видимся иногда раз в несколько лет... А вообще я живу отдельно от мамы, в другом городе даже, поэтому и ее тоже не видел относительно давно. Уже успел соскучиться... Хоть и при встрече я этого не покажу... Просто характер у меня такой! Детство было не из легких (благодаря запоям бати), и видимо сформировалось что то, то, что не позволяет мне показывать свою сущность окружающим. Я закрытый человек, но закрыт для не доверенных лиц. Я буду открытым только для друзей и для людей которым доверяю. А это сложный путь, пробиться в мои доверенные... Но пост не об этом. Пост о политике!
Начну с того, что я чистокровный Русский! И я горжусь этим! Но в тоже время я уважаю другие национальности... У меня есть друзья и Грузины, и Азеры (любя), и Чеченцы, и Армяне... Все хорошие люди! Но в семье конечно не без уродов. Но в последнее время я начал видеть врагов в тех, кого всегда считал нашими братьями по крови...
Вы знаете о ком я! Да, да! Все банально. Эти друзья оказались настолько предатели, и настолько тупы что уму не поддается... Но опять же, пост не про них :)
Пост про Путина, да да, про В.В. Я всегда был против него... И в последний раз даже голосовал за какого то олигарха, даже фамилию вспомнить не могу в данный момент (Да, мне стыдно! Но стыдно не за то что не могу вспомнить фамилию мудака за которого голосовал, а за то, что был против Путина!). Ах, да. Я о том что я безмерно рад тому, что сейчас во главе государства у нас такой человек! Человек с большой буквы, политик №1 на планете земля, и босс самого великого государства. Я поменял свое мнение о нем тогда, когда начался весь этот конфликт с руиной. Каким надо быть человеком, что бы так ловко и жестко вести свою игру против половины мира... Я поражаюсь, и раскаиваюсь в том что я был против него когда то. Мне страшно представить что бы было с Россией в данной ситуации если бы не В.В. Это гениальный человек! Это воин! Воин и предводитель самого сильного государства! И я от всей души желаю ему здоровья и долгих лет жизни! И еще, я только и мечтаю о том, что он хотя бы еще 2 срока будет нашим президентом... В данный момент он вселяет в меня мужество и патриотизм. Во мне проснулась НАСТОЯЩАЯ любовь к родине и своему народу! Он показывает всему миру, что такое Россия. Россия это не мужик, балалайка, водка и медведь... Россия - это Мужик на медведе с балалайкой, за спиной АК, а в кармане водка, что бы было чем отпраздновать свою победу! Он показывает истинное лицо нашего нарацода! Мы добрые, но не стоит нас злить. Добро может оказаться с кулаками, да еще с такими, которые никому и в страшных снах не снились.
Русские, будьте сплоченны насколько это можно!
Те кто против Путина, подумайте над этим!
Наши браться другой национальности, будьте вежливы к нам и нашей земле, и в ответ получите только добро! В этом весь русский народ! Мы - щедрая душа!
Укры! Пересмотрите свои взгляды, подумайте головой а не жопой! Мы вам не враги!
PS Да да, я знаю, все геополитика.
PSS Я высказал свое мнение.
PSS Заголовок это название терка, который написали нигеры из США. Респект им кстати! Даже нигеры хотят быть Русскими!