Глушитель в мазуте

В школьные годы был у меня друг и звали его Серёга Глушкин, погоняло у него было, с самого первого класса, Глушитель. Столько мы с ним делов нахуевертили, как вспомнишь так вздрогнешь. Была рядом с нами автоколонна, на тот момент уже практически заброшенная, а за территорией была здоровенная яма с мазутом, вся закрытая железом, но был люк на замке. Кто-то когда-то этот замок отломил и люк открыл. И все местные пацантре туда ходили, мы не исключение, бросали в этот люк всё что под руку попадалось, один раз даже дохлую кошку кинулиО_о. И вот в один прекрасный день, это были летние каникулы, 2003 год, мы с Глушителем как обычно ебланили возле этой ямы. Подходят пацаны лет 18 мы их знали они жили на соседней улице, но не общались с ними, а нам тогда по 13 было и один из них предлагает сделку, типа давайте если кто то из вас нырнёт в эту ацкую жижу и сам вылезет, то я задарю свою приставку Playstation 1, конечно на тот момент это была просто крутотошка крутотошная. У нас с глушителем естественно глаза загорелись, и желание получить на халяву соньку, было огромным. Ну и конечно какие последствия будут после купания в мазуте, мы не знали. Постояв и подумав, кто же из нас нырнёт в это дермище, мы решили кинуть на камень ножницы бумага, и что в итоге? А в итоге эта миссия дерьмоводолаза досталась Глушителю. Глушитель со взглядом страха и ненависти к этой яме, начал раздеваться. Ему предложили нырнуть прям в одежде, но он сказал «ты что меня же мать убьёт!» В итоге он разделся до трусов, на голову ему намотали какой-то пакет и он погрузился! Да так что с самой головой! Потом резко выскочил из неё, начал орать что ему трудно дышать, глаза открыть не может, всё шипет. Вобщем те пацаны быстро свалили, я же начал вытирать Серёгу его же одеждой но хрен там плавал, это вообще не помогало. Но что делать, надо бежать к родителям и сдаваться, благо у Серёги мама была дома, так как работала посменно в больнице. Когда я привёл его домой, тёть Света(мать Серёги) чуть не упала в обморок. Но потом сразу соорентировалась и начала отмывать его керосином, благо он у них был, так как дед Серёги иногда пользовался керосиновой лампой. Мазут с Серёги смываться не очень хотел, после часов двух оттирания керосином, тёть Света принялась мыть его средством для посуды, отправила меня в ближайший магазин, чтобы я ещё купил бутылок 5 средства. Вообщем картина такая, Серёга орёт, тёть Света орёт на нас с Серёгой, сбежались соседи и каждый даёт советы, но никто не помогает. Вобщем ближе к вечеру, когда Серёга был отмыт процентов на 50, мы рассказали что сподвигнуло Серёгу на этот поступок. Мать Серёги пошла к родителям этих пацанов разбираться, кароче вышла вся улица, все орут на мамашу того гавнюка и на него самого , мать его в то же время орёт на всех, защищая своего отпрыска. В итоге когда ему предложили отдать честно выигранную приставку, тут в дело вступила его мамаша сказала что ничего мы вам не должны, и типо у нас с Серёгой должна быть своя голова на плечах и надо думать ей в следующий раз, когда соглашаетесь на такое сомнительное занятие. Вобщем остались мы с Глушителем без приставки, а так хотелось поиграть. А с тем пацаном потом долго никто не общался, и называли его пи..даболом.