8396

Глупо сидеть дома

Комментарий к посту в местном паблике про статистику заболеваемости коронавирусом в России и мерах, объявленных президентом.

Глупо сидеть дома Коронавирус, Карантин, Ставропольский край, Ставрополь, Глупость, Социальные сети, Скриншот

Ставропольский край. Санникова отстранена от должности, но дело ее живет.

Дубликаты не найдены

Отредактировала EctroEl 4 дня назад
+2184

Потому что надо было не выходные делать, а карантин объявлять...

раскрыть ветку 299
+1698

Карантин - это 100% форсмажор по любым договорам. Ссут.

В начале марта можно было закрыть выезд из страны, этого не сделали. Вспышка проёбана. Сейчас заразные туристы массово возвращаются в страну.

Сейчас можно было бы объявить на 2 недели и это дало бы эффект. Но нет. Мы устроили каникулы с шашлыками. После этих каникул будет "свеча" на графике.

А вот через 3 недели будет уже тотальный карантин...

Это если у власти на хватит решимости в это воскресенье объявить ещё и карантин...

раскрыть ветку 298
+162
Насчёт шашлыков в точку. Работаю с мясом, уже начальство дало задачу нахерачить шашлыков ,да побольше . Ведь теплеет ,народ отдыхать неделю будет. Я честно сначала подвис, а потом подумав ,согласился, что реально сейчас народ попрет(хотя у меня с того вторника все сметают)
раскрыть ветку 36
+969
Никто не понимает этих выходных. Да, многие будут отдыхать. Что они будут делать? Естественно, пойдут гулять и шляться по торговым центрам. Никто не закрывает тц, у нас максимум - сократили рабочий день на пару часов и все. Мне кажется, после этой нерабочей недели, наоборот вспышка заболеваемости будет еще выше. Глупо надеяться на сознательность граждан.
раскрыть ветку 260