2265

Герой дня

В последнее время в Инстаграме набрал популярность челлендж с сыром, где родители бросают кусок сыра в лицо детям. Теперь в этом челлендже есть свой герой.

Герой дня Сыр, Челлендж, Собака, Гифка, Дети, Животные, Домашние животные

P.S. люди, не майтесь куйнёй.

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 1 год назад
+64
Кидать. Сыр. Ребёнку в лицо. Своему ребёнку.
Иллюстрация к комментарию
+123
А когда дети вырастут, будут своим родителям в ебло арбуз кидать.
раскрыть ветку 8
+23

Или молоток...

раскрыть ветку 6
+95

Бать, помнишь, ты мне сыром в лицо кидал?

раскрыть ветку 5
+1
Спящим. И когда он на подлете - кричать "поберегись", чтобы они еще смешно испугаться успели.
+398

Куда мир катится... в жопу себе свой сыр засуньте! Вот вам новый челендж #вжопусыр

раскрыть ветку 116
+155
Лучше #багетвжопу 😁
раскрыть ветку 20
+255
Тюрьма. Камера набитая зеками. Входит голый мужик с видеокамерой, ставит
камеру на штатив. Становится перед ней раком. Зеки в непонятках.
- Ты чо, типа петух?
Мужик молчит. Один подходит, поимел его, мужик молчит. В итоге все зеки пропустили мужика по кругу раза три. После этого мужик встает, подходит к камере и гордо произносит:
- А вам слабо?
#авамслабо?
раскрыть ветку 12
+4

а еще лучше #прострелисебевисок

+1
О вы из Франции
+1
В попу гайка))
раскрыть ветку 3
-1
О вы француз?
+22

Мусор лучше бы убирали. Единственный нормальный челленж

+21

Пздц... что за не ведомая х...ня вокруг творится?!?! Кинуть в ребенка куском сыра, снять и выложить в интернет... челлендж #дол*ое*ыгода??

+75
У меня тоже припекает от таких тупых челленджей , если будет челлендж на кидание говном люди тоже будут этим заниматься ?
раскрыть ветку 81
+99
А в чём прикол? Это должно быть смешно? По мне так это клинические идиоты.
ещё комментарии
+418

Мне даже обидно за этих детей стало. Сидишь такой маленький, улыбаешься, наивными глазами смотришь а тебе на лицо кусок сыра прилетает, и ты не понимаешь, что это и за что. А всё оказывается просто - мама/папа идиот. Потом еще на всеобщее обозрение это выставляют... Это просто 3,14здец!

раскрыть ветку 48
+55
раскрыть ветку 5
+27

Они там все ебнулись разом?

+31

Ребёнок это маленький человек. Зачем с ним так? Ну себе сыр метни или блядь че хочешь.

+26

И ещё - половина детей, в кого кидают сыром, так дергаются от шлепка сыра, что жалко их очень..

+8

А всё к этому и идёт

+4
Я искренне не понимаю нахуа?
+17
А потом многие из этих детей пойдут лечиться от заикания и любых проявлений психологических травм, приобретённых в раннем возрасте. Мне захотелось ебнуть этих родителей битой, в ответочку.
+3

самое тупое из всего увиденного мной дерьма в жизни

че там дальше в списке челленджей?

+3
Это пиздец, товарищи
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+4

Уёбки. Типичные уёбки, которые издеваются над теми, кто слабее их и не может дать сдачи. У таких мразей детей просто сразу заберать нужно.

+1
За такое *вырезано цензурой* надо родительских прав лишать. 😡
Жду ответный флешмоб, где пиз...т головой об батарею уродов, которые детям в лицо сыр кидали. Ради этого даже в инстаграме зарегистрируюсь и лайки поставлю.
+1
Хм.... Может, лучше кидать головку сыра ночью в группу людей на улице?
+1

Одна мамаша прикольнулась, положила сыр ребенку на лицо. (Дети в этом возрасте всего боятся непонятного) На не столько говна высыпалось. Вот другие поддержали ее, показав, что это не страшно и даже забавно. Люди иногда челленджи не просто так делают. Просто вы детЁв насмотрелись, которые лупили их каждый день новый.

0
Даешь продолжение - челлендж для малышей - насри маме/папе на лицо, пока они спят! То-то радость будет, то-то лайков!
0

Родители этих детей вообще понимают, что дети имеют свойство вырастать?

-27
Заебал их просто щенок. Надо же родителям как-то пар выпускать. Некоторые, вон, не выдерживают и калечат своих детей. А тут просто сыр на мордаху кинул. Вроде бы и идиот и волна-то пиздец тупая, а душу всё равно отвёл и полегчало.
ещё комментарий
-3
Именно потому,что припекает ты сохранил себе эти гифки?
+2
Кто-нибудь киньте сюда сиськи, мы вызовем модератора, он их забанит, а потом все подумают, что была гифка в которой сыр в жопу суют
раскрыть ветку 3
+11

Держи!

раскрыть ветку 2
+1
Тоже не понимаю этой ебанутости людей, в особенности по отношению к детям. Так и представляю примерные мысли этих людей "о смотри, они сыром кидают в ребёнка и собирают кучу лайков и просмотров. Надо и своему что нибудь в лицо швырнуть, а то что, зря заводили что ли, хоть лайки соберём"
+1
#ябыпосмотрел
0
Понеслась, мужики. #вжопусыр
0
Головку сыра.
0

лучше пусть в русскую рулетку сыграют пистолетом

0
Главное, чтобы тракторами не давили этот сыр
-20
О, вот и любители тугосерь подъехали
ещё комментарий
+134
И в чем прикол в детей сыром кидаться?
раскрыть ветку 13
+158
Демонстрация умственной неполноценности
+16

Помнишь утку, про зарядку айфона в микроволновке? А ту, где КАПНИТЕ СОКА ЛАЙМА В ГЛАЗА? Помнишь, да? Ну вот и всё.

раскрыть ветку 1
+1
Так с соком лайма и правда работает, я вот капнул и 2 часа глаза зеленые были
+17

Так выявляют французов

раскрыть ветку 4
+15

Тогда надо багет как копьё метать, ну

раскрыть ветку 2
+49

Перепутали в роддоме немецкого, русского и французского ребёнка. Врач говорит:

- Легко, сейчас разрешим ваш вопрос.

Возвращается в палату, выдаёт свёртки с детьми:

- Этот ваш, этот русский, этот француз.

- А как вы определили, доктор?

- Я к ним зашёл, крикнул: "Sieg Heil"! Так немец ручку вскинул, русский кулачки сжал, а француз обосрался.

+8

Прикол дебилов!

Типа это смешно, когда сыр прилипает к лицу малыша.

+1
Постой-постой. Ты хочешь найти смысл в челленджах?
раскрыть ветку 3
+10

Ну в Ice Bucket Challenge был смысл - народ таким упоротым способом хотел  повысить осведомлённость о боковом амиотрофическом склерозе и собрать баблишка для благотворительных фондов по исследованию этой болезни

раскрыть ветку 2
+112
Чёт родители не очень умные
раскрыть ветку 9
+96

Тот случай, когда собака явно умнее хозяина.

раскрыть ветку 2
+27
Тот случай, когда не понял очевидной постановы
раскрыть ветку 1
+11

отбитые инстаграмщики, участвующие в челленджах, не очень умные? Удивительно

+16
Просто подросло поколение выросшее на "челеджах", выросли,а ума не прибавилось
ещё комментарии
0

Конкретно тут явно собака выжидала

+33

Мне кажется там собака специально и сидела и хозяин знал что пес поймает. Просто Мы адекватные люди и нам сложно представить что кто -то и тем более родители будут сыром кидаться в ребенка....

раскрыть ветку 18
+35

В данном случае вероятно да, с собакой постанова. Но факт остается фактом, что такой членж действительно существует https://www.youtube.com/watch?v=G4Qh2Q-Nws4

+8

Согласен, по траектории полета сыра даже видно, что специально не добросили до ребенка...

-57

Забавно, у меня жена расс4азывала про этот челендж.

Я даже предлагал ей так же сделать, но без инсты, а на зло одной подруге у которой сильно подгорает от этого.

Мне вот не понятно от чего все злятся, да может это не на всех видео смешно, но если в итоге ребенок смеется и родителям смешно, то ничего ужасного я не вижу.

раскрыть ветку 15
+3
+8

а кому то смешно когда в еблет полукувалда прилетает. тебе  закинуть?

ещё комментарии
+2

Мне не нравится, что переводят продукты. Кроме того, если родители сейчас кидают едой в ребенка чтобы поржать, то вряд-ли отношение к нему изменится в будущем

П.с. я играл в подковы с сестрой, накидывая ей на голову части такого ковра. Ей нравится. Правда, она постарше, чем на видео

ещё комментарии
ещё комментарии
+16

Дети в ответ, после того как вырастут и увидят записи этих челленджей, гругляшом сыра ебанут в лицо. И будут правы

раскрыть ветку 1
+2
У таких родителей дети такие же будут
+34

А! Как же бесят эти неадекваты! Это же какое унижение для ребенка! Родитель , который должен быть примером,кидает куском сыра в своего ребенка, который верит родителю и копирует манеру поведения. Это что за дебилизм?! И это набирает обороты? То есть все больше людей это делают? Что же они в ребенка то бросают? Пусть бы себе хоть сыром, хоть говном кидали, хоть по морде сковородкой раскаленной или например молоток на голову. ... Вариантов много.

раскрыть ветку 2
+1

Молоток на голову себе кинь. Или загугли из за чего такой челлендж начал набирать обороты.

P.s. Вот прям из за таких как вы.

раскрыть ветку 1
0

Как бы я вообще не склонна такую фигню гуглить. Зачем?

+10
А был ли хоть один норм челлендж в Инстаграмме?
раскрыть ветку 1
+5

Да много было... где шанс самовыпилиться больше 0

+4
Я хоть и не люблю детей, но это уже пиздец какой-то, а не челлендж
+2

родителей видимо с детства сыром били по голове , продолжают традицию, так сказать...

+8

> Собака ведет себя адекватнее пользователей инстаграмма...

+3
+3

родители бросают кусок сыра в лицо детям

Штоблять!?

раскрыть ветку 2
+4
родители бросают кусок сыра в лицо детям.
раскрыть ветку 1
+3
Штоблеат? О_о
+2

Ну значит скоро появится что-нибудь наподобие "Как я сую скрепку в розетку" или "Я провожу синим маркером линию 12.48 см на тротуаре". Что за бессмысленные поступки? Желание разбавить свою тупую однообразную жизнь выкладыванием хоть чего-то в сеть?

+2
Стоп, что? Мдааа, как такое вообще в голову приходит? Хотя может это у меня с фантазией туго🙄
+1

челендж блять. какая же ебанутая это хуйня. раньше друг другу слали всякую хуйню "отошли десятерым и твой компьютер станет золотым", а теперь ебанутые челенджи "облейся говном и не зажмурься". блять. что за хуйня блуждает по нашей планете.

+1

Я орал от этого прикола, минусуйте меня!

Хотя постойте, всем похуй:D

+1
Жалко что дети не могут встать и отпиздить этих полудурков!
+1

Пригнитесь, господин президент!

+1

У меня вопрос очень простой, но с ходу я не могу найти на него ответа - "Зачем?". Даже не "Нахуя?", а просто "Зачем?". По-моему этот тот случай, про который и говорят "Нечем заняться". Чем дольше длится безделье, тем непредсказуемее его последствия

+1
Когда у собаки мозгов больше, чем у хозяев 🤔
0

Когда собака умнее человека))))

0
Только ради этого стоит завести детей
раскрыть ветку 1
+1

хоть один нормальный комментарий!

0

долбаебы

0

То чувство, когда самым адекватным человеком является собака.

0

Для ЛЛ киньте пару гифок без пса)

0
Какая то хуйня
0
Блин, я думала там голова сыра кг на 6... В лицо детям. А тут сраный хохланд. Слабаки.
0
челлендж с сыром, где родители бросают кусок сыра в лицо детям
0

А что за люлька у мелкого?
Найти такую не могу (даже такого типа)

0
Родители... В лицо детям??.
уебать о стену головой таких родителей. Я в ахуе.
в дичайшем.
0
Я надеюсь через 40 лет будет челлендж, где сначала будет показан один из таких роликов, а потом герой этого ролика кидает сыр в лицо престарелому тупому второму герою этого ролика. Ха ха ха, оборжака же
0

Что за порода? Очень красивая

0

"Люди ебанутые" (с)

0

YOUNGMAN!

0
Thug life
0
А зачем продукт переводят? Я люблю сыр, и предпочту его съесть нежели такими шутками баловаться.
0
Сколько же стало ебанутых созданий.
0

Вовремя я удалился оттуда, не увижу этого :-) Можно удалиться полностью, все сотрут, как будто и не было никогда. Часики то тикают!

-9

Шикарный челендж. Забавный и оригинальный. Многие любят детей и сыр. Мне понравилось

раскрыть ветку 3
+1

То есть ты не против получить пару кусочков в ебало?

раскрыть ветку 2
+1

Нет конечно, что в этом такого?

+1

сыр сейчас дорогой, кидайте мне, я не против

ещё комментарии
Похожие посты
104

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты

Захотелось поделиться историей появления в нашем доме собаки Бриссы, без которой представить нашу жизнь сейчас уже невозможно)) Тем более, история нетипичная, потому что собака из приюта и мой парень был категорически против. И совсем не безосновательно!

Познакомились мы так: приезжаем в приют, и нас с Серёжей просят погулять с собакой, которую только недавно привезли и которой больше других сейчас нужно внимание. И приводят нам не собаку, а сумасшедшую скачущую макаку!) Она прыгала, металась, тянула, скулила! Уровень перевозбуждения просто зашкаливал. Через пару минут мартышка стала поспокойнее, но не намного. Таким было наше первое знакомство с Бриссой)

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Но, несмотря на адскую прогулку, мне стало её очень жалко: собака активная, совсем молодая, год безвылазно просидела в квартире у какой-то сумасшедшей, которая не выводила её гулять, а потом выкинула в парадную. Я решила, что, несмотря на трудности, буду гулять с Бриссой каждый раз.

Сначала я даже не могла сама её вывести из вольера и просила сотрудника, которая с горем пополам это делала (при виде человека Брисса металась по вольеру как сумасшедшая), но, спустя несколько месяцев, я приноровилась. Брисса оказалась очень ласковой, благодарной собакой. Она сильно радовалась вниманию, прогулкам. Любила обниматься и играть. И постепенно становилась спокойнее. Но всё равно это был гиперактив.

Как я уговорила парня забрать из приюта собаку своей мечты Приют для животных, Питомец, Собаки и люди, Друзья, Спасение животных, Доброта, Домашние животные, Длиннопост, Собака

Шли месяцы, я очень сильно полюбила Бриссу, и она меня тоже. Сначала я с ужасом представляла эту скачущую мартышку в своей квартире. Но со временем поняла, что я готова ко всем трудностям и к занятиям с кинологом, если потребуется, только чтобы забрать эту добрую и ласковую собаку, потому что уже воспринимала её как свою и не могла оставлять в приюте.

Потихоньку я затрагивала эту тему с Серёжей, но каждый раз натыкалась на жёсткий отказ.

Причины были такие: она разнесёт всю квартиру; он не сможет полюбить сумасшедшую собаку и каждый день она его будет бесить; я не справлюсь с ней, а деть её будет уже некуда; он хочет щенка.

Мы с Серёжей ругались из-за этого, дошло до того, что он отказался вообще как-либо комментировать эту тему: «забудь, этого никогда не будет». Трудность состояла в том, что человек вообще наотрез отказывался обсуждать этот вопрос. Но я знала, что, если мы её возьмём, он её тоже очень полюбит (просто знаю Серёжу) и что все поведенческие трудности решаются со специалистом кинологом.

В общем, когда я уже чётко и железно решила для себя, что заберу Бриссу вопреки всему, я предприняла план действий.

Сначала мы пару раз съездили в приют вместе с Серёжей (до этого он ездил со мной только один раз, когда мы с ней познакомились). Там он увидел, что Брисса изменилась, стала немного спокойнее, что она очень ласковая и, главное, к нему она тоже тянулась. Ещё до этого мы с ней выучили «дай лапу» и продемонстрировали Серёже. Наши волонтёры похвалили Бриссу, рассказали ему, какой она становится послушной и меняется на глазах. А дома уже был разговор, который начался с того, что я очень попросила его меня выслушать до конца, рассказала, как я вижу процесс воспитания Бриссы, как для меня важно забрать именно её, и попросила Серёжу пойти для меня на эту жертву)

Он сопротивлялся!) Но, видимо, понял, что я уже не отстану, и наконец согласился!!!

Совсем кратко про первые 2 месяца дома: уже в машине она светилась от счастья, сразу поняла, что её наконец забирают; собака адаптировалась моментально; она стала раз в 10 спокойнее, когда появилась возможность выплёскивать энергию, а не сидеть в вольере, поэтому кинолог не понадобился; мы активно занимаемся воспитанием Бриссы: учим командам, послушанию, терпению и ходить на поводке; Серёжа в первый же день поблагодарил меня, что я уговорила его взять именно Бриссу, а я поблагодарила его, что он пошёл на уступки и согласился; Серёжу она любит больше меня)))

Недавно я начала вести канал в Телеграмм, в котором показываю позитивные стороны приютской жизни, наших питомцев, которых мы забрали из приюта, а также рассказываю реальные истории спасения животных. Подписывайтесь, если вам это интересно :)

Если хотите помогать приюту для животных (пиарить животных, приезжать гулять с собаками или просто следить за жизнью наших питомцев) — подписывайтесь на Инстаграм-аккаунт приюта.

Показать полностью 4
577

Этот малыш постоянно вылазил из своей кровати, чтобы спать вместе с псом на его подстилке

Перевод в комментариях (пост не разрешил вставить его позже, слишком много букав)).

Отсюда - https://redd.it/iwvmxw

141

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
77

Первая в мире собачья «автобиография»

Красавец Джой – прототип героя книги.

Первая в мире собачья «автобиография» Собака, Книги, Автобиография, Домашние животные, Разные люди, Бестселлер, Канада, The National Geographic

В 1894 году писательница Маргарет Маршалл Саундерс написала первую в мире собачью «автобиографию» под названием «Красавец Джой».

Первая в мире собачья «автобиография» Собака, Книги, Автобиография, Домашние животные, Разные люди, Бестселлер, Канада, The National Geographic

Повествование велось от лица реально существующего пса. Его историю женщина услышала от Луизы, жены своего брата и настолько вдохновилась ею, что даже решила написать книгу.

Красавец Джой был среднего размера собакой коричневого цвета. Его первый хозяин издевался над ним, бил, а однажды отрезал уши и хвост. В 1890 году от верной погибели пса спас отец Луизы. Девушка выходила его и, несмотря на изуродованную внешность, назвала его Красавец Джой.

Приехавшая в гости Маргарет была потрясена и положила историю пса в основу своей книги, позже ставшей бестселлером! «Красавец Джой» пользовался огромным успехом. Это была первая канадская книга, изданная тиражом более миллиона экземпляров и переведенная на 10 языков.

Печальная история имела счастливый конец — как в книге, так и в жизни. Получив свободу от жестокого хозяина, Джой прожил долгую и счастливую жизнь. Он даже смог отомстить мучителю, поймав его при попытке проникнуть в дом Луизы. Сегодня в честь собаки со столь нелегкой судьбой назван парк в окрестностях Мифорда (Канада).

https://nat-geo.ru/nature/mammals/pervaya-v-mire-sobachya-av...

Показать полностью
386

Сэкономили

Ненавижу гламурные блоги о домашних животных. Вы наверняка видели их не раз. Там красиво одетые выспавшиеся люди показывают своих чистых и воспитанных зверей. Собаки и кошки сидят на белоснежных пледиках, птички чирикают в красивых клетках, рыбки плавают в аквариумах с кристально чистой водой и прозрачными стеклами, а сахарные поссумы умильно кушают идеальной формы дольку яблочка на розовой подушечке.

Все дело в зависти, конечно.

Я с болью смотрю на эти картинки чудесного и недоступного мне мира. Мой бультерьер белый только 3 минуты после купания. В остальное время Фаня всегда неравномерного серого цвета (местами вкрапления черного и "господи, что это?"). Мои гламурные чихуашки, стоит отвернуться на прогулке, с удовольствием жрут в кустах говно. Человеческое ок, лошадиное - вообще огонь, в нём еще и вываляться приятно.

Моя одежда равномерно покрыта шерстью и отпечатками лапок от xs до xl. Мои кроссовки ходили там, где не ступала нога человека. На стеклах аквариума растут водоросли. Птицы засыпают мир вокруг себя просом и говном. И если посадить кого-то из кошек на белоснежный пледик, я зуб даю, они немедленно на него наблюют.

Они отказываются позировать для фото. Если решишь поймать на прогулке идеальный кадр, собака Фаня немедленно решит, что ей весело, а значит рванет в произвольную сторону, уложив меня лицом в газон. Меня роняют, тыкают носами и задорно бьют палками в игре. У меня по всем карманам рассованы пакеты для говна и собачьи лакомства.

А если я решаю красиво выпить субботним утром кофе в сквере на Львовской площади, то мой той-терьер умудряется запутаться под скамейкой в своём поводке, немедленно этого испугаться, рвануть кометой, споткнуться об бультерьера, рвануть обратно и выбить себе пару передних зубов об ножку скамейки.

Ну да ладно, все равно эти зубы ветеринары сказали вырывать. Вот и сэкономили.

А симпатичные были зубы.
Сэкономили Собака, Домашние животные, Кот
114

Москва и область. Щенок в поиске дома

Это Палома, наша изящная красавица! И при этом умница, спокойная девочка. Ей 8 месяцев. Небольшая, до колена взрослому человеку. Очень дружелюбная, в меру любознательная и очень умная! Привита по возрасту, перед пристройством будет стерилизована.
Обращаться по номеру
+7 (903) 544-11-77 Игорь
+79261089603 Елена
+7 985 475-45-75 Юлия

Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Москва и область. Щенок в поиске дома Без рейтинга, Собака, В добрые руки, Москва, Питомец, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1