Geierlay Suspension Bridge

Самый длинный подвесной мост в Германии

Geierlay Suspension Bridge Nikon d5300, Фотография, Германия
Geierlay Suspension Bridge Nikon d5300, Фотография, Германия
Geierlay Suspension Bridge Nikon d5300, Фотография, Германия

Лига фотографов

58.1K поста32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, эта автозамена. А сами не пробовали создать амплитуду, попрыгать?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Издеваетесь?) Я высоты до смерти боюсь. Чтобы заставить себя пройти по мосту, мне пришлось вцепиться ногтями в руку бесстрашного человека)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он хорошо раскалывается?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раскачивается? Нет, вроде бы. Я всего пару раз по нему прошла, но раскачиваний не ощущалось

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Супер, не могу поверить!!! Буду рад если напишете!

vladimirtarasov577 @ gmail.com (без пробелов)

По электронке могу написать больше о себе!

Спасибо заранее за возножность поболтать с вами!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Сделал пару фоток что бы передать атмосферу вечернего города!!! Еще заметил, что Вы прекрасно разбираетесь в людях! Вообщем не знаю, не могу ничего больше предложить, кроме как пригласить в кафе или ресторан если будете проездом! Спасибо за переписку!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите Ваши контакты.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Сделал пару фоток что бы передать атмосферу вечернего города!!! Еще заметил, что Вы прекрасно разбираетесь в людях! Вообщем не знаю, не могу ничего больше предложить, кроме как пригласить в кафе или ресторан если будете проездом! Спасибо за переписку!

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там хорошо. спасибо за фото. Сейчас сложно вольно перемещаться по Европе, но спасибо за предложение).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы невероятная! Хорошо! Сейчас пойду прогуляюсь, а вечером напиши если вы не против! До скорого!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! И спасибо за понимание! Хотелось бы как-то вас отблагодарить за потраченное на меня время через Пай Пал, другой возможности нет!

Вообщем если у вас есть левая почта, что бы написать мне, то я могу написать свою электронку!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну перестаньте). Это в Германии пальцем не пошевелят без оплаты, а тут, в РФ, люди просто общаются.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе! я вообще уверен у вас очень интересный жизненный путь! (посмотрел ваши посты, вы даже особенности немецкой аренды знаете)!

Простите что продолжаю отвлекать! У нас тут национальный день объединения Германии, сижу скучаю на Пикабу! И тут ваш пост! Не ожидал, что сможем пообщаться!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже знаю, как грустят в Германии переехавшие туда. Не хватает им простого человеческого общения на русском языке. Посмотрите канал Романа Алябьева - он конечно далеко не истина в последней инстанции, и малость неадекват в плане эмоций, но как раз поднимает тему одиночества русских мигрантов в Германии.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Нет у меня телеграмма и всего остального! только профиль на XING

я стар для такого, мне 36, за вами молодыми не угнаться.

В любом случае спасибо вам за ваши ответы! Извините за беспокойство!

Хорошего вечера!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня давно тоже был профиль на XING, но не пригодился(

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

)))Да, я просто реально искал кого-то сделать мне фотосессию в Бремене и ничего не нашел. А так я уже года 4 как не Москвич. И даже не тянет туда!

Может будем на связи? например емейлами обменяемся!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пишите телегу, мужчина,. На том и порешим)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай в Геманию в Бремен в гости, мне очень нужны хорошие фото! Билеты и виза с меня!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Прям ferflihtungserklerung предлагаете?))

показать ответы